Истории анонимно

#муж #мама #дом #работа #жизнь #девушка #подруга #жена #бабушка #квартира #секс #родители

Как-то познакомился с девушкой в клубе, поехали мы с ней в бар (при гостинице). Пока я сидел за баром бухал и общался с барменом, она успела познакомиться с мужиком на улице, переспала с ним и оплатила мой счет)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя мама — увлечённый садовод. И отец ей на 8 марта подарил… Цветы? Луковицы? Целый прицеп навоза! Она в восторге.

-2 -1 0 +1 +2


Мне 32 года. Месяц назад я открыла для себя удивительный мир Смешариков. Стала показывать мультфильм дочке, и конкретно "подсела" на него. Некоторые серии просто поражают глубиной смысла. Я просто в глубоком потрясении была, когда поняла, насколько проработаны характеры и личности героев. Но, блин, я не могу ни с кем это обсудить! Я полезла в группы, но там пишут дети. А я хочу обсудить это со взрослым, эрудированным человеком, который так же проникся. Который в детском мультике увидел всю подоплеку, прочувствовал то, о чем на самом деле этот мультфильм. Я хочу поговорить о Пине (это мой любимый герой), о том, насколько этот технарь вдруг оказался потрясающим родителем, о том, как он создает из хлама кучу полезных вещей, о его безграничной доброте и о том, как он такой косноязычный легко находит общий язык со всеми, и порой лучше, чем кто-либо, понимает всех.

Я пыталась заговорить об этом с друзьями, но никто не поддерживает этот разговор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Счастливый владелец питбуля. По команде "Ко мне! " подходит и садится у левой ноги. Вчера скомандовала, летел со скоростью боинга, сшиб меня, ударил в висок, обошёл мою тушку и сел слева, ждал похвалы, пока я валялась в болевом шоке. Вот правда, что собака-убийца! Не загрызу — так покалечу! Люблю малыша))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня есть знакомая пара, у которой раздельный бюджет. И раздельный он до такой степени, что муж, например, берет со своей жены деньги за лекарства, когда та болеет гриппом. А жена покупает себе какие-нибудь вкусняшки, которые ест потом на кухне в одно жало. Вместе они уже давно, лет 15. Я их не осуждаю и в отношения не лезу, но иногда думаю — это как же надо не любить себя, чтобы жить с человеком, который берет с тебя деньги за таблетки от простуды.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы с мужем оба русые со светлыми глазами. Наш ребёнок родился тёмненьким, с карими глазами. Муж сразу захотел тест ДНК, я не возражала, сама была в недоумении. Мало ли, перепутали или ещё что-то. Тест подтвердил, что ребёнок наш, просто так сработали гены. Но теперь моя свекровь уверена, что ребёнка я нагуляла, а сын её просто каблук и меня прикрывает. Результаты теста её не убедили, как и всю их родню. На меня свекровь и золовка чуть ли уже не с кулаками лезут, свёкор называет меня [м]лядью, сына — подкаблучником, а внука — выблядком. Решили переехать в другой город, так как благодаря родственникам на нас и ребёнка косо смотрят соседи. Шепчутся за спиной, уже стали распускать слухи про меня и моего мужа. Мы и до того, конечно, не особо дружно общались, просто жаль, что приходится менять город из-за каких-то тварей. Но считаем, что так будет лучше и спокойней.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Никогда не стоит говорить тем, кого по-настоящему любишь, что покончишь с собой, если разойдётесь. Я оказалась в такой ситуации. Хотела расстаться со своим парнем, а он угрожал, что лишит себя жизни. Так и живём. Мы поженились, теперь есть ребёнок. Родные и друзья думают, что мы счастливая семья. На самом деле я боюсь развода, живу с чувством вины и жалостью к моему мужу. Боюсь признаться кому-либо. Видимо, так и проживу всю жизнь с тем, кого больше не люблю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Задолбало! Муж был со мной на родах. Мы это обсуждали ещё до моей беременности. Даже и в мыслях не было скрывать это от родителей. Кто бы мог подумать, что начнётся после того, как они узнают.

Ещё во время беременности мать начала мне показывать различные видео о таинствах родов, что мужчине категорически нельзя видеть женщину в этом состоянии. По мнению "психологов" мужчина не будет воспринимать жену как женщину, будет гулять, потом разведется. Что женщина всегда должна оставаться красивой для мужа, а после родов мужчине будет противно смотреть на жену и все в таком духе.

Ну вот день настал. Роды прошли замечательно, до сих пор самые прекрасные воспоминания в моей жизни. Муж тоже в восторге, рассказывает друзьям, чему его учили на курсах, как плакал вместе со мной, как сына в руки взял первым, как мир для него перевернулся. Он замечательный отец, говорит, что я лучшая мать. Сыну уже три года, а родители до сих пор ждут, когда мы разведемся. Пошел с друзьями? Говорят, что это потому, что я его на роды потащила. "Он на тебя смотрит по-другому, наверное, разлюбил. Не надо было на роды тащить". "А чего это он на телефон смотрит? Наверное, ждёт когда любовница напишет. Она же на роды его не тащила". "Хорошо всё у вас? Разводиться не собираетесь? Ну это только 3 года прошло. Рано судить". Уж даже не знаю, как сказать, что вторым беременна и муж опять собирается со мной на роды.

-2 -1 0 +1 +2


Когда я была маленькая, мы с папой сидели на кухне и пили чай. Тогда он сказал: "Когда ты подрастёшь, и у тебя начнётся переходный возраст, ты будешь думать, что всё плохо, что тебя никто не любит, и ты никому не нужна. Но это не так. Потом у тебя появится своё мнение, и ты не станешь меня слушать, поэтому скажу сейчас: никогда не забывай, что я тебя люблю".

Уж сколько лет прошло с тех пор, а у меня в мыслях никогда не было, что я никому не нужна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда мне становится грустно, сразу же покупаю в ближайшем зоомагазине кошачий корм и потом подолгу гуляю по дворам, выискивая нуждающихся. Получается своеобразная кототерапия: довольные котики мурчат, ластятся, а я получаю море положительных эмоций. После подобных прогулок всегда возвращаюсь с отличным настроением: ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На свадьбе дочери её новоиспечённая свекровь начала чудить. Нет, она не была пьяная, просто решила всем показать, как будет строить невестку. Шпыняла её постоянно, гостям даже было неудобно; я уже хотел её урезонить, но жена попросила не раздувать скандал на торжестве. Потом она перехватила микрофон у ведущего и заявила, что сейчас по древней традиции невестка должна поклониться ей в ноги. Русская семья, свадьбе в Питере, какая в жопу традиция? Смотрю — дочка сидит красная, муж её охренел тоже. Встаю, говорю: "Всё, дочка, едем домой, не затем я тебя растил, чтобы ты там кому-то в ноги кланялась". Свекровь начала пытаться шутить, я дочку под руку взял и иду к выходу. Смотрю — её муж вскочил, взял её вторую руку и тоже на выход. Гости тоже начали вставать, свекровь что-то вопила, я не слушал, чтобы не ушатать её. Приехали домой, отметили пиццей и вином и разошлись.

Прошло уже полгода, дочь счастлива в браке, зять с матерью только по телефону общается, та себя виновной не считает и наоборот ждёт извинений от меня. Что это было вообще — до сих пор не вдупляю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хочу рассказать про наш "ненормальный" подъезд в пятиэтажке с конца 70-ых и до конца 80-ых.

Когда в 79-м у ветерана деда Пети с 4 этажа отнялись ноги (а прогулки он очень любил), семья с первого этажа просто поменялась с ним квартирами, не меняя прописки. Удобные направляющие для инвалидной коляски в нашем подъезде были уже в 81-м году, сотворённые силами мужчин-соседей. И мы, детвора наперегонки носились помогать выкатывать и закатывать деда Петю во двор и со двора. Он ещё умудрялся устраивать гонки на своём кресле с велосипедистами-трехколесниками. Когда в 88-ом деда Пети не стало, его жена баба Клава послала ко всем чертям "официалов" с их торжественной церемонией, венками, оркестром и почётным караулом. На похоронах и поминках были лишь немногочисленные родственники и многочисленные соседи со всего двора. Потом она спокойно перебралась на свой 4-ый этаж, а слегка переделанные направляющие служили для закатывания детских колясок. А ещё в те годы в трёх квартирах подъезда играли на пианино, мальчик с 5 этажа учился играть на скрипке да и меня года полтора "пытали" аккордеоном. Но с 2-х дня до 7-ми вечера всегда было время тишины для отдыха тех, кто работал в ночные смены. Все друг-друга знали и, по мере возможности, друг-другу помогали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У всех подруг уже есть дети, у кого-то уже двое. Все замужем. Я тоже замужем, но детей пока нет. И меня уже достало, что на КАЖДЫЙ праздник нужно еще ребенку что-то дарить. Хоть игрушку, хоть конфету. День рождения подруги — тащи и ребенку подарок; Новый год — тащи подарок всей семье, включая мужей; 8 марта — тащи подарок дочке тоже; 23 февраля — сыну и мужу; вернулась из отпуска — всем подарки-сувениры; день рождения ребенка — тащи подарок и маме тоже, она старалась, [м]лять. Благо на 8 марта и 23 февраля я уже максимально слилась, мол, ничего мне не надо и я вам дарить ничего не буду, поныли, но приняли, а остальное — полный пи[c]ец. Приносишь подарок — "Давайте посмотрим, что НАМ Катя подарила". Один раз принесла адресный подарок — "Ой, доченька, а тут для тебя ничего нет, представляешь! "Потом была тонна презрений, что ребенку хоть игрушку можно, она еще маленькая, не понимает, что не ее праздник.

Меня поздравляют в единственном числе, хоть конфету мужу — хренушки. Вроде и понимаю, что сама виновата, но неужели они не понимают, что я не нефтяной магнат, и всех детей, и мам с папами одарить — это дорого, блин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Была я на одной свадьбе, когда мне было лет 14. Брат двоюродный женился. К слову, их, братьев, в семье пятеро. Невеста на седьмом месяце, всё хорошо, все пьют, желают счастья. Потом узнала, что сама невеста не знает, от кого именно из братьев она беременна. Выходила за старшего, а в разгаре веселья застали с младшим. Даже драки не было, все смеялись. Лет на десять повзрослела за вечер...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наблюдал в пиццерии девушку с белым крысом. Сначала он спал в капюшоне её толстовки, я заметил его только когда капюшон зашевелился и крыс вылез оттуда, видимо, учуяв запахи, спустился по рукаву и сидел на сумке, никуда не убегая, трескал кусочки, которые ему подсовывали девушка и ее спутники, наелся и играл с руками в догонялки практически как котенок, а потом залез тем же путем обратно в капюшон. Не думал, что эти звери могут быть настолько спокойными и забавными) Хочу теперь такого же...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024