Душевные истории #муж

Достали запреты мужа. В отпуск одна с ребенком — нет, бери с собой маму. Его маму. С друзьями на турбазу — нет. Не хочет, чтобы я перед другими в купальнике ходила, когда его рядом нет. Уехала с ребенком к маме, дочь затемпературила. Ночевать у мамы остаться нельзя, ночевать нужно с мужем. А я просто хочу на массаж ходить, спортом заниматься в шортах, в бассейн ходить. Хочу нормально отдохнуть, не подстраиваясь под других. Об измене речи нет, за 8 лет повода не давала, мужа люблю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга много лет назад уехала во Францию и вышла там замуж. Брак был счастливый, но случилась беда, и её муж не дожил до рождения дочек. Имена близняшкам она дала в память о муже. Одну, как он мечтал, назвала Мелисса, вторую его любимым цветком — Лаванда. Мать подруги была в дичайшем возмущении, мол, как можно давать детям в имена названия растений, это дурной тон и попросту вульгарно, так только проституток называют! А теперь удивляется, почему её Розочка (так зовут подругу) с ней разговаривать не хочет.

-2 -1 0 +1 +2


Я обладательница полной гетерохромии глаз. Они как бы карие, но один темно-коньячного цвета, второй светло-орехового. Конопушки на все лицо, на плечах, даже на коленках. Для полного веселья я еще и рыжая худая дылда — 183см. Наборчик, да? И знаете, ребята, это сейчас мода на все необычное, и я часто слышу от друзей-приятелей «Как тебе

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне надоели вечные посиделки у нас дома друзей мужа. Говорю, мол, женился бы на них тогда. Мне, извините, в трусах даже по дому не походить! В один день я разбавила очередную их тусовку своим "фи", выйдя в чулках и нижнем белье. Села к его другу на колени и попросила чаю. Попила и ушла.

Больше к нам никто не приходит. Думают, что больная, наверное.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Легли спать с мужем. Он меня обнимает, я начинаю засыпать и он выдает: «А представь, что я умираю, и ты просыпаешься в объятиях холодного трупа…» Я в афиге. Он уснул, а я еще полночи думала об этом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я всегда хотела завести детей, в моей картине идеального будущего всегда было материнство. Помимо этого, мне был нужен любимый муж и денежная работа. Мужа как-то специально не искала, а вот в работу выкладывалась по полной. И вот однажды меня нанимают в компанию мечты — зарплата, условия, перспективы, все идеально! Перед вступлением в должность меня обязали пройти полное обследование, которое выявило моё бесплодие. Я кинулась в две другие клиники, диагноз снова был подтверждён. От горя не знала, куда себя деть, зашла в супермаркет купить алкоголя и забыться. Пока выбирала вино, услышала детский плач и увидела мужчину, который катил коляску с маленькими двойняшками, и пытался сделать покупки. Он хотел успокоить детей, но они не унимались, мужчина совсем растерялся — я не выдержала, подошла и предложила помощь. Совместно нам удалось укачать детей, мужчина быстренько затарился нужными вещами и попросил проводить до машины. Он рассказал, что его жена умерла при родах, родных у него нет, а друзья слились. Я помогла ему с детьми до машины и почему-то оставила свою визитку. На следующий день он позвонил.

С тех пор прошло два года, у меня любимый муж, прелестные близняшки и лучшая работа. Никогда в своей жизни не была так счастлива!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ненавижу заниматься ceксом, мне мучительно больно. Гинекологи разводят руками: «У вас все в порядке, ну узенько, ну родите, пошире станет». Не стало. Ребёнок желанный, в браке с любимым мужем 5 лет, вместе 11. Но каждый раз ceкс — это мучение, у мужа потребность раз-два в неделю, после родов полгода назад — ещё чаще хочет, а я — нет, я просто не хочу, не могу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

День, когда муж делал мне предложение, свеж в памяти.

Приехал домой, попросил одеться красиво, говорит, мы идём в ресторан. Я в предвкушении сего момента, но предложения не последовало.

Едем домой, я держусь молодцом, и тут он достаёт заветную коробочку и прибавляет газу. Затем звучит фраза: "Будь моей женой! Будем счастливы вместе или сейчас разобьемся насмерть, и все равно будем счастливы вместе!".

-2 -1 0 +1 +2


Не так давно переехали в Германию, т. к. мужа пригласили на работу. По-немецки говорит, но всегда нужно повышение уровня. Три месяца обещанные его организацией курсы немецкого не начинались, потому что не могли найти преподавателя немецкого (!). В Германии (!). И вот, великий день настал, занятия начались, и столь долгожданным учителем стала… румынка. С лютым русским акцентом и ошибками в речи, которая до этого прожила 13 лет в Мексике. Что?!

А да, другой группе, в которой, к слову, нет русских, уровень немецкого пытается повысить русский преподаватель. Люблю немцев, они такие логичные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знакомая за чашечкой кофе на полном серьёзе рассказала, что пыталась переспать со всеми мужиками своих подруг. Некоторые соглашались просто так, некоторых пришлось соблазнять, спаивать, шантажировать. Очень гордилась тем, что нах[рен] её послали всего дважды. А свой монолог под мой охреневающий взгляд она завершила фразой: "А ты же замужем? Чего с мужем не знакомишь?" Действительно, чего это я…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы с мужем - нелепая, но достаточно типичная пара: я маленькая хрупкая девушка, а он высокий огромный качок. Но я работаю в ФСБ (аналитическая лаборатория), а он уличным артистом. Иногда мне кажется, что наши судьбы немного перепутали. Так и живем, зато счастливы))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя мама в прошлом году на мой день рождения подарила мне самодельную миниатюру. Маленькая входная дверь, крыша, почтовый ящик рядом с дверью — в общем, этакая ключница. Всё сделала сама, что-то из картона, что-то из гипса, покрасила, покрыла лаком, даже коврик у двери приклеила. Купила маааленькую лампу, которая освещает весь этот шедевр. Мама делала

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поражаюсь мужской солидарности. Мой муж ходит со светлыми длинными волосами. Но он перекрасился в рыжий, потому что девушка его знакомого, даже не близкого друга (они иногда подвозят друг друга), нашла в машине рыжий волос и, ясно дело, приревновала. И чтобы ее успокоить, теперь мой муж ходит огненно-рыжий.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда нас с мужем спрашивают, как мы начали встречаться, отвечаем, что он помогал мне с дипломом. А там как-то всё и закрутилось. Мы не врём, но в реальности это выглядело примерно так.

У меня на носу сдача диплома, жутчайший дедлайн. Не сходятся расчёты, и я психую. Взвинченная, взъерошенная и невыспавшаяся, топаю к одногруппнику советоваться. Облом! Он уехал домой, о чём сообщает его сосед. От злости и обиды у меня случилась истерика. Сосед тот спрашивает, чем может помочь. Да чем он может помочь — парень с другого факультета? Парень пытается успокоить, я в слёзы. Он берёт за руку, пытается усадить, предлагает чай. Я вырываюсь, он как-то естественно приобнимает меня, я тоже как-то инстинктивно прижимаюсь к нему, всхлипываю куда-то в его плечо и затихаю — начинаю успокаиваться. Он закрывает дверь на ключ и выключает свет. На следующий день я проснулась в обнимку с будущим мужем: выспавшейся, удовлетворённой и спокойной как удав. Диплом, кстати, защитила на отлично.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой возлюбленный добивался меня упорно, относился как к сокровищу, из-за него развелась с мужем, который любил меня очень. Через месяц после развода и разъезда с мужем он мне говорит, что не уверен, что я ему нужна, что ему надо подумать и бла-бла-бла. Добился, чего хотел, и взял паузу. И это через два года обещаний и требований развода! Это пи[c]ец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025