Я вроде нормальный мужик, мне 33 года, любящий и заботливый муж, отец двоих детей. Жену люблю, в жизни ей не изменял и никогда даже не хотел завести любовницу. Но если к нам приходит подруга жены — мой внутренний мир рушится. Я не вспоминаю и не думаю о ней, если её нет рядом, но когда она приходит в гости, то я еле сдерживаюсь — хочу сорвать с неё одежду и оттр@хать.
С женой у нас регулярно частый и отличный ceкс. А эта подруга вообще не в моем вкусе, к тому же курит и много матерится, чего я не приемлю в женщинах. Недавно вообще случайно увидел её почти голой — в одних стрингах (моя жена шьёт для неё платье и та приходила мерить). Не знаю, как сдержался.
Теперь, если узнаю, что она придёт, просто под каким-нибудь предлогом сваливаю из дома, ибо боюсь нагрешить.
Была у меня подруга, с пяти лет вместе. Родители у неё были нормальными до определенного момента, а потом мама попала в "церковь" и понеслось. Зуб болит? Молимся, чтобы боженька исцелил! Волосы выпадают? Молимся! Потом они около полугода молились, чтобы не болел у моей подруги живот. Как результат - острый перитонит и больница. Выжила, хотя шансов доктора давали мало. И опять понеслось - давайте помолимся. Подруги не стало в 21. Домолились. Я не против веры, я против слепой веры во что бы то ни было.
Вечером мне позвонила подруга и позвала гулять. Мы долго с ней гуляли. Когда попрощались, было около 12 ночи. Моя дорога проходит через ж/д. Подходя к рельсам, я увидела на них странный силуэт. Он причмокивал и издавал странный хрип. Я наступила на ветку, которая с громким звуком сломалась. ОНО меня увидело. ОНО было низкого роста и всё скрученное. ОНО завыло и понеслось на меня!
Это был наш местный алкаш Толик, который разбил бутылку водки и слизывал её, чтобы не пропадало. А увидев меня, решил подбежать и поздороваться. И заодно попросить денег на вторую бутылку. Фууух.
Ждала любимого из армии. Подруги вытащили на каток, пошла. На льду нечаянно сбила незнакомую девушку, помогла подняться, и, в качестве извинений, предложила угостить чаем в кафе при катке. Посидели, пообщались. В ходе разговора я упомянула молодого человека, которого жду. Перебивая, девушка рассказала, что она тоже ждет парня из армии, и когда он весной придет, то женится на ней. И невзначай берет свой телефон и показывает фото парня. Ах, какое же совпадение... Нет у меня больше молодого человека.
Наш ещё совсем молодой кот однажды попал в ДТП. Дочь по-детски за ним ухаживала всё лето, пока садик был на ремонте. А когда пришла пора опять вернуться в детский сад, выздоровевший кот не мог с ней распрощаться. Провожать свою маленькую подругу по дороге он боялся — шугался любого звука за воротами. Зато обнаружил тропинку через огород и кочегарку.
Таким образом он провожал её до калитки, потом убегал на задний двор и через несколько минут уже встречал нас на пороге детского сада.
Всё то время, пока её переодевали, он жалобно мяукал за окном раздевалки, зовя её. Несколько раз ему даже удавалось проникнуть в группу, чем доводил детей до восторженного крика. Забирать ходил так же. Я приходила за дочерью, а кот уже на своем посту, мяукал, подгоняя нас быстрее одеваться. Когда мы выходили, он, громко муркая, забирался дочери на руки, обнимал её, и так мы шли домой.
Во время дневной прогулки детей он в многоголосье детского гама узнавал голос своей подруги и мчался к ней. Терпел, пока каждый из детей потискает его, или пока воспитатель не прогонит. А когда ему было совсем тоскливо, он дремал на подоконнике группы и ждал мою дочь. Вот такой у неё телохранитель — хвостатый Кузьминатор. ^^
Вот такой у неё телохранитель — хвостатый Кузьминатор.
^^
Решила перестать жаловаться, возмущаться и транслировать негатив. На встречах с друзьями стараюсь рассказывать только хорошее, обсуждать позитивное. Контролирую эмоции и поддерживаю хорошее настроение. В итоге со мной начали реже общаться, а одна подруга сказала, что со мной стало некомфортно, и я много о себе возомнила. Хоть никто и не признается, но, видимо, нытье слушать приятнее — сразу кажется, что у тебя-то не все так плохо. Вот и транслируй после этого позитив...
Мама рассказывала, как в бровастые 80-е они студентами пахали/кутили в строй отряде. По её подруге сох один скромнейший ботан, целый месяц смотрел и вздыхал на расстоянии. И вот однажды все, как водится, нажрались перед отвальной. Бесчувственную девушку оттащили на кровать в девичий барак. Пьяненький ботан оживился: нельзя упускать такой шанс! С бешено бьющимся сердцем он незаметно прокрался в пустую девичью к кровати своей королевы и зачем-то насрал ей на голову! После чего с чувством выполненного долга свернулся калачиком и уснул. Свой поступок он так никогда и не смог объяснить, а девушка, плача, целый день кипятила воду и отмывала волосы в тазике…
В декабре прошлого года мне стало плохо в трамвае, я потеряла сознание в битком набитом транспорте и начала задыхаться. Никто не уступил место, все обходили меня, пока в трамвай не зашла моя спасительница. Хрупкая женщина вытащила меня на себе, вызвала скорую и делала мне искусственное дыхание до приезда врачей. Ехала со мной в больницу! Дождалась новостей из реанимации, оставила врачам записку с номером, чтобы я позвонила, придя в себя. Теперь она моя лучшая подруга.
Я делаю кукол ручной работы, и работаю я дома. Мои куклы продаются в интернете и стоят довольно дорого. Дело в том, что многие мои подруги и знакомые, узнав о моей работе, считают моим долгом сделать им куклу бесплатно. Например, в подарок дочке или подруге. Главный их аргумент заключается в том, что мы друзья, и у меня куча свободного времени. Взамен они расскажут обо мне знакомым. Когда я им объясняю, что кукол бесплатно я не делаю, они недоумевают и посылают меня, переставая со мной общаться. Вот так вот и понимаешь, что тебя окружают свиньи, которым важна только твоя работа. Теперь ищу новых друзей.
Моя подруга — обладательница третьего размера груди, чем она меня, обладательницу размера "полторашка", постоянно старалась задеть. Однажды большой и дружной компанией поехали мы на озеро, где все прыгали с тарзанки. Подруга прыгнула, нырнула в воду и вынырнула она уже с первым размером и в компании двух накладок для груди.
Иногда, чтобы скрасить одинокие вечера, когда муж в ночную смену, вызываю проститутку (одну и ту же) часа на три. Мы пьём вино, болтаем, развлекаемся. Дело в том, что у меня нет подруг.
С детства обожала одну мамину подругу. Она жила одиноко, без мужа и детей, но явно от этого не страдала. Такая слегка экзальтированная личность на своей волне, без взрослой "важности" и загонов.
В 14 лет у меня начались сильные подростковые конфликты с мамой. Как-то я впервые напилась, и ноги сами принесли не домой, а к этой маминой подруге. Та отпоила меня крепким чаем, уложила спать и предупредила маму по телефону, что я ночую у нее (про пьянку при этом не сдала). Наутро провела мягкую лекцию о культуре пития. Обстебала меня, правда, с ног до головы, но так, что мне было смешно, а не обидно. Я поблагодарила ее и горячо посетовала, почему же моя мать не такая понимающая, постоянно только орет и выносит мозг. На что она с улыбкой сказала: "Милая, ты просто переоцениваешь мою заинтересованность. Я тебя, конечно, люблю, но случись с тобой что-то, это не изменит мои планы даже на ближайшую неделю. А твоей маме всю жизнь перевернет". После этих слов я не перестала любить ее меньше, до сих пор считаю своей тетей. Но зато стала больше любить маму и относиться к ней с большим терпением. До сих пор благодарна!
Подруга всегда мечтала, чтобы муж, борщи и семеро по лавкам. Ок. С мужем после четвёртого решили, что хватит. Она начала принимать таблетки. После пятого поставила спираль. После шестого ей перетянули трубы. Не дотянули. Ждут седьмого. Муж пошёл делать вазэктомию — его уговаривают стать донором спермы (у него там мегаактивные сперматозоиды). Спасители генофонда нации
Недавно решил я порадовать жену ужином, на работе выходной дали. По дороге домой купил цветы. Приехал и начал готовить, а через полчаса в квартиру врывается она. Вся запыхавшаяся, злая. Смотрю на жену и думаю: "Вот блин, весь сюрприз испорчен". Оказывается, когда я покупал цветы, её подруга увидела меня и сразу позвонила ей. Такой скандал намечался! Но со словами: "Фух, а я-то думала…" — начала помогать готовить))
Приехала к нам в гости подруга из Москвы (сами мы жители типичного Мухосранска). Нарядились, накрасились как в последний раз, чтобы не ударить в грязь лицом перед столичным жителем. Так она пришла в старых трениках и с грязной башкой. Наверное, тоже собиралась по местной моде.