Душевные истории #подруга

Мы с моим парнем учимся на врачей. Учимся хорошо, в лучшем ВУЗе города. Поэтому каждый раз, когда моя подруга рассказывает о своих ceксуальных экспериментах, я ей рассказываю о наших с мч "сонных" экспериментах. Мы пробуем спать в разных позах, в разное время суток, с разным количеством подушек итд, чтобы разнообразить свою "сонную" жизнь. Сексом мы не занимались уже месяца два, но наша "сонная" жизнь делает нас счастливее, чем половая жизнь мою подругу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жёстко предала подруга. Я по секрету сказала ей, кем хочу стать, а она, узнав о собеседовании на эту должность, в тихую прошла его. Потом говорила, что хотела просто пройти, узнать, что там будет, и мне рассказать — помочь хотела. Год уже работает там. Больше вакансия не открывалась. Всем с подругой делилась, была готова помочь всегда, а в итоге не верю больше в женскую дружбу. Нет её.

-2 -1 0 +1 +2


В течение жизни получала много разных подарков: путевку в Венецию, новую машину, украшения, билеты на концерты любимых групп. Но самым трепетным и вызывающим грусть со смешанным чувством теплоты является маленькое неровно сшитое красное сердце, набитое пухом, подаренное мне на 13-летие от лучшей подруги. Сейчас мне 26 лет, и мы не общаемся, совсем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не могу понять этих человеков, которые шлют свои эротические фотки друг другу. Ну вот познакомилась я однажды с парнем, начали вроде как романтические отношения, а он мне хренак — присылает сначала фото своего полуголого торса (малыш, я хожу в спортзал, я видела грудь мужчины, спасибо). После хуже — скидывает фото стояка в трусах (круто, всё работает, ты здоров! ). И потом — дикпик. Ну, то есть вот всё, чем наградила его природа. И что мне делать с этим? Меня это должно возбудить — фото голого члена? Меня это должно как-то переключить с "[дол]бать ты долбое[ж]" на "вау, какой член, дайте мне его"? Я чё-т не понимаю. И девушки тоже этим промышляют. Подруги то одну часть тела скидывают мужчине, то другую, то целый оголённый сет всех гениталий. А зачем?

Мне кажется, тут кроятся какие-то проблемы с коммуникацией словами, вербальные и невербальные навыки. Потому что зачем ещё скидывать фото голого писюна и что это должно значить, как не нехватку слов и возможности передать свой уровень возбуждения другим способом? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришла в гости подруга жены вся в слезах, а губа верхняя размером с вареник. Я — хирург. Ну, думаю, гнойник. "Пошли на кухню, — говорю, — сейчас накрою, будем вскрывать". Обезболил, обработал, пальцами губу зажимаю, а она, мать его, шевелится и вибрирует. Труханул, виду не подал. Делаю надрез, а там личинка овода с мой палец! Крутится, трещит как будто. Она орет, жена орет, кот в обмороке, я в шоке.

Губу пролечили, кота откачали, гостя смыли в унитаз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сейчас много говорят о школьном буллинге и о том, как жалко жертв єтого буллинга. Я работаю в школе больше 15 лет. Всегда стараюсь увидеть такие неприятные эпизоды, предотвратить, всегда защищаю слабых. Но были в моей работе и моменты, когда жертв буллинга защищать не хотелось вообще.

Девочка исподтишка сфоткала в раздевалке после бассейна

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга начала отношения. Все радовались за нее, та последнее время жаловалась на одиночество. Тогда мы не давали ей скиснуть: вытаскивали на всякие мероприятия, звали в гости. А тут она начала морозиться от всех встреч и общения, проводила время только с НИМ. Сначала подумали, что временно, но нет. Игнор. Мы и бросили ее приглашать через пару лет. Спустя время видим ее пост в соцсети: "От зависти все подруги сами уходят, когда видят женщину счастливой". Ну-ну. Было неприятно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды поехал с другом к знакомой спаривать породистого кота с кошкой. Приехали к ней. Как оказалось, у неё в гостях была подруга, они выпивали. После нескольких попыток вязки котов мы переключились на алкоголь и девчонок. Через час мы все были в кроватях по парам. Ночь была волшебной. Потом попрощались, забрали недовольного кота и рванули домой.

^^

-2 -1 0 +1 +2


В 2013 году получила диплом и за два дня до отъезда подруги на отдых решила поехать с ней в Феодосию. Мы жили в Республике Беларусь. Я была не свободна, но на отдых поехала одна. В пансионате познакомились с разными людьми и среди них был парень с ребенком от первого брака. Была сильная симпатия, но он был не свободен, в Москве его ждала девушка и меня ждал парень, но после двух недель отдыха случилась близость, но я решила, что это обычный курортный роман.

Через неделю пришло время расставаться, я в Беларусь, а у него осталась ещё одна неделька отпуска. Приехав домой очень скучала, побыв один день дома я купила билет и поехала снова в Феодосию, чтобы побыть ещё одну неделю с ним. Это был рай, лучшая неделя в моей жизни, мы наслаждались друг другом. Вначале я скрывала от подруги свой роман, хотя все догадывались. И вот снова расставание: я в Гомель, а он в Москву. Кошмар.

Приехав домой я рассказала всю правду своему парню, он предложил все забыть, но я не смогла и сразу рассталась с ним. А парень из Москвы через два дня приехал ко мне в Гомель и сделал мне предложение. Сейчас мы в счастливом браке и уже пятый год вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шла очень пьяная домой с дня рождения подруги. Шла, никого не трогала. Докопался до меня сотрудник правоохранительных органов, почему, мол, так поздно и одна. И грубить страшно, понятия не имею, могли ли меня забрать в обезьянник, и, откровенно говоря, он прям клеится ко мне. Почему-то вспомнилось мне: «Не удаётся избежать насилия – расслабься и получай удовольствие». Ну и на его подкаты откровенно начала делать то же самое. Сама не заметила, как моё воображение уже разыгралось, и вроде мне уже и хотелось продолжать. Зашёл со мной в подъезд, в лифте мы уже целовались, я уже рассчитывала на безумную ночь, но когда пригласила, он сказал: "Проспишься — поговорим". Так меня ещё никто не обламывал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабушка рассказывала, что в 60-е, когда она была ещё девушкой, у них в родном ПГТ пропала ее подруга. Искали ее всем поселком, но так и не нашли.

Спустя год во время летней дискотеки в парке объявилась эта бедная девушка. Осунувшаяся, грязная, вся в крови. И упала без сознания. В больнице пришла в себя. Рассказала, что ее похитил директор их школы и держал у себя в землянке в лесу около парка. Где он насиловал и бил бедную девушку.

Но ей никто не поверил, ведь человек был очень уважаемый.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Завидую своей подруге, она встречается с обеспеченным парнем. Они уже как 3 года вместе, планируют свадьбу, каждый отпуск вместе ездят на различные курорты, у них своя квартира в роскошном районе, она всегда посещает различные салоны. Но самое еще противное, что подруга при встрече всегда этим хвалится. А я ничем похвастаться не могу, живу с мужем в арендованной однушке, зп не хватает, на другую работу не берут или предлагают зп с более низким окладом, поэтому приходится плакать в подушку и печально смотреть на мужа, который потерял еще пару тысяч на трейдинге.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В детстве мы с мамой ходили к ее подруге. Конечно, собиралась компания, накрывали стол, выпивали немного. Меня кормили, а с десертом отправляли в спальню смотреть телевизор или книжки читать. Взрослые веселились, говорили о своем, я не вникала. Однажды, по стандартной схеме, сижу в спальне и слышу: "Ну, поехали". С ревом выбегаю: "А я, как же я, я с вами!". Дружный хохот, откуда мне ребенку знать их тосты. Сейчас, спустя 20 лет, при каждом застолье коронная фраза: "Ну, поехали... Аня, ты с нами?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть лучшая подруга, дружим 20 лет. Меня увезли в роддом, начало схваток. Сообщила ей сразу. После того, как родила, поспала, пришла в себя, муж показывает мне сообщения от неё: "Привет", "Как дела? ", "Ты, наверное, переживаешь? ", "Хочешь, я приеду, вместе переживать будем? ", "У меня есть твой любимый виски…" Единственное, она не была в курсе, что роды у нас были совместные. Намеренно скрыли мы ото всех. Муж всё это время был со мной. Их общение закончилось его отказом. Не знаю, как её оправдать. И не могу поверить, что она хотела так подло поступить. Муж клянётся, что первый раз в жизни она ему написала. Сука.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025