Начал подозревать, что жена мне изменяет. Установил в квартире скрытую камеру, уехал по работе на несколько дней. Настал день Х, снял флешку и увидел, как жена по полной отжигает с каким-то хмырем. Был в ярости, хоть и знал заранее исход событий, просто за руку не ловил. Психовал я до одного момента, пока в баре не напился, и тут у меня созрел гениальный план, как все обернуть в свою сторону. Я просто продал это видео сайту для взрослых, причем заплатили они неплохие деньги. Закупил еще скрытых камер, установил по всей квартире и с каждого видео получал неплохой доход, который откладываю в черный ящик. С женой делаю вид, что ничего не происходит, собираюсь накопить больше денег с этого и уехать подальше от нее.
Мне было на тот момент 16-17 лет. Мама ушла в ночь на работу, я осталась дома одна. Легла спать в свою комнату. Сквозь сон слышу, что кто-то звонит в дверь. Думала, что показалось. Спустя десять минут это опять повторилось. Я открыла глаза и слушала звонок, попутно стук в дверь, мне было лень вставать, чтобы спросить "кто", а с другой стороны — было
Работа находится в 20 минутах от дома. Я сижу напротив входной двери, пролетела ручка от двери, летят щепки, думаю, минут пять и всё. Заваливается с топором сосед с нашего этажа. Он старик, бывший военный, каждый день пьёт и ловит белку. Смотрит на меня и спрашивает: "Где жена?" Получив отрицательный ответ, разворачивается и уходит. Ночь, около двух часов, прекрасная слышимость, мы живём на четвёртом этаже из пяти, всё это действо происходило 20-30 минут, дикий грохот, стук, но ни один мужик не вышел на помощь! Вышла женщина, которая живёт на втором этаже! Мама примчалась, когда мы уже всё уладили.
Суд, ему дали административный штраф 500 рублей и 1000 рублей как компенсацию за дверь!
В нашем небольшом городке трое красивых и накаченных ребят когда-то работали стриптизёрами в клубе, больше всех публика любила Женю. Потом клуб разорился, ребятам пришлось искать обычную работу, но не Жене. Женя у нас теперь единственный в городе стриптизёр по вызову, и пользуется он огромным спросом, что удивительно при населении в сорок тысяч человек. И работает он без продыху. А ещё в нашем городе не говорят "вызвать стриптизёра", у нас говорят "вызвать Женю".
Моя тётя не может иметь детей, её муж это принял. Чужих воспитывать не захотели, поэтому заместили детей собакой. Их лабрадору двенадцать лет, они втроём путешествуют по Европе в трейлере — удалённая работа позволяет. А меня забавляет тот факт, что моя двоюродная сестра — собака Майя.
Пошёл сын в том году в первый класс. Он худенький, маленький, стеснительный. Где-то с ноября каждое утро в рёв, не хочет в школу. Поговорила с учительницей. Она мне поведала, что есть два утырка из 3-го класса, обижают тех, кто сдачи дать не может. Хотели уже переводиться в другую школу, а сосед (бывший афганец, хромой и с одним глазом) говорит, давай, мол, я мальчишкой твоим займусь, мужика из него сделаю. И ведь взялся.
Всю зиму, весну, лето они бегали, отжимались, боксировали, купались до холодов. Во второй класс мой сын пришёл с развитыми мускулами, прессом и уверенностью во взгляде. Он не стал никого обижать, ибо его взрослый друг научил его терпению и уважению. На него теперь просто никто не задирается. И он может защитить слабого. Он встречает меня с работы и помогает по дому, рассуждает и обоснованно спорит. Как же я благодарна своему соседу.
Мы построили дом в 2011 году. Через пару месяцев я стала слышать по коридору шаги, мягкие такие, как будто босиком ходят. Сначала как-то страшно было, потом привыкла. Один год выдался тяжёлый очень: денег нет, я из декрета выйти не могу — на моё место родственницу начальника посадили, работу найти не получается. И вот однажды засыпаю вечером и говорю: "Домовой, хозяюшка, ну сделай так, чтобы я нашла работу хорошую". Наутро позвонили из крупной фирмы, где я своё резюме ещё 4 года назад оставила.
Знакомая подарила свитер. У неё умер сын, и этот свитер стал не нужен. Он его даже ни разу не одевал. Носил я его года два. И все эти два года я стал замечать, что моя жизнь пошла ко дну. С работы уволили, повесили большую недостачу, к которой отношения не имею, стали портиться отношения с женой. Рассказал об этом матери. Один совет от неё: выбрось. Подумал, может и правда. Выкинул - и все сразу стало налаживаться. Нашёл работу, улучшились отношения. Вот и не верь после этого в энергетику людей.
Просто дичь: любимый муж ушел к 25-летней звезде со своей работы. Променял дом, семью, детей и меня на эту. Причём я её отлично знаю, она приходила к нам, ухаживала за котами, когда мы были в отъезде, несколько раз оставалась помочь в качестве няни. Я была благодарна, привозила ей на работу шоколадки. Сотрудники в их отделе кричали, что они спят вместе, звезда и муж отрицали: ну как можно, конечно, нет! Зато я теперь лох и посмешище: любовницу шоколадками угощала. Муж встал утром с кровати, выдал мне, что его всё достало, он устал от быта, скидал вещи в сумку и ушёл. И по[хрен] на маленького ребёнка, на ипотеку, общие обязательства и 5 лет жизни. Как ушёл, то сразу всем рассказал: друзьям, на работе, маме своей и первой жене. Я никому ничего не говорила, все в курсе. И никто за несколько недель, кроме его первой жены, не поинтересовался, как мы живём, как состояние и здоровье, есть ли у нас еда, деньги и необходимое…
На меня упал невероятной красоты кот, когда я шёл с работы. Падал, скорее всего, из какого-то окна. Я забрал мелкого суицидника к себе, накормил, напоил, распечатал объявления и расклеил по району. В течение пяти месяцев никто не позвонил и не пришёл. Оставил кота себе, теперь не представляю жизни без этого пятикилограммового счастья. ^^
^^
Я ушла от мужа с ребёнком на руках, благо было куда идти, есть добрачная квартира, да и родители поддержали финансово. Ушла после того, как он меня ударил и отпинал ногами на глазах у ребёнка. Развод дали быстро, но ещё года два он обрывал мне, родителям и всем моим знакомых телефон, писал сообщения в мессенджере, доставал в соцсетях.
И вот у него
Двадцатилетнюю дурочку, которая влюбилась в него по уши. Мы вдвоём уже с его бывшей пытались её предупредить, говорили о побоях, разводе, но той хоть ложкой по лбу. Она называла нас старыми ведьмами, завистницами, что мы хотим отнять у неё счастье. Нетрудно догадаться, что произошло потом. Ей, правда, повезло меньше, он начал бить её уже во время беременности, и та потеряла ребёнка. Мы забирали её уже из больницы, сейчас она лечится, так как из-за выкидыша у неё пошла инфекция. Плюсом сломанная психика, она ходит к психологу.
А у этого урода новая любовь и новая девушка, которой мы уже Показать ещё втроём пишем и говорим бежать. Но она, естественно, не слушает. Его не посадят, его есть кому крышевать. Он каждый раз отделывается лишь крупными штрафами, и что самое ужасное, каждая его новая пассия знает о его разводах, бывших жёнах и за что у него эти штрафы. Но каждая думала, что с ней это не случится. Не понимаю, почему женщины не включают мозги! Если мужик дважды или трижды разведён — на это есть причина. Игнорирование заявлений бывших о побоях может дорого обойтись.
Когда мне было 22 года, ко мне подкатывал один знакомый на 12 лет старше. Однажды заявил: "Выходи за меня, я сам буду готовить, убирать, а ты — деньги зарабатывать. А то у меня всё равно зарплата маленькая. Поживём сначала у меня (в подсобке, у него же на работе), а потом твои родители нас пожалеют и позовут жить в свою квартиру", — и все это на полном серьезе. Я ушам своим не верила. Послала его, а он искренне удивился: "Да что вам, бабам, еще надо?!" Вышел бы тогда сам замуж, что ли...
Иду вечером с работы, уже до дома почти дошла. В нескольких метрах от меня какой-то мужик с собакой гуляет, с овчаркой вроде. Периодически она нацеливается на кусты, тянет туда хозяина, гавкает с подскуливанием. Мужик её оттаскивает, успокаивает: "Дина, нельзя! Дина, прекрати!" Потом, похоже, ему надоело, восклицает с отчаянием: "Динка, [м]лядь, ты же на пенсии! " Тут он увидел меня, смутился и пояснил: "Она раньше на таможне служила".
У нас на работе есть одна интересная парочка. Женщина проработала в организации лет двадцать, мужчина устроился лет пять назад в тот же отдел. Сидели они рядом, буквально на расстоянии вытянутой руки, и как-то незаметно для остальных поженились.
Что интересно: они все время вместе. На работе весь день вместе, после работы тоже. Я живу недалеко от них и вижу, как они вместе гуляют с собакой, ходят в магазины. Оба раньше были разведены, дети от первых браков взрослые. И нет ощущения, что кто-то на ком-то виснет или кого-то это напрягает, наоборот, кажется, что им именно так комфортно.
Отдел маленький, одновременно в отпуск их почти никогда не отпускают, так это анекдот: один из них работает, а тот, что в отпуске просто так приходит и кофе пьет, в интернете лазит, где-то помогает исподтишка.
Я как-то не выдержала и спросила: где-то они вообще находятся порознь? Они оба синхронно пожали плечами и чуть не хором сказали: "В туалете".
Начала встречаться с мужчиной. Его работа оказалась в аккурат у моего дома. Стал похаживать ко мне на обеды. Я живу с маленьким ребёнком и, скажу честно, очень бедно. Мне было неудобно, что обеды у нас — пачка лапши, и на этом всё. Сняла с кредитной карты деньги, купила колбаску, сыр и другие продукты. Мужчине, видимо, понравилось, стал каждый день ходить. А я залезла в долги. И приходит пустой, и мне сказать неудобно. Кажется, должен понимать.
Я трудоголик. Я работаю по несколько недель без выходных, беру на себя сверхурочные и умудряюсь фрилансить на своей же работе. Знакомые завидуют моей неплохой зарплате, друзья меня считают сумасшедшей, муж понимающе взял на себя дом, родные жалеют и говорят, что мне давно пора отдохнуть. Но вся проблема в том, что я не знаю, чем забить своё свободное время. Мне абсолютно ничего не хочется. Я так мечтала о финансовом благополучии, но получив его, я не чувствую никакого удовлетворения. Я могу себе позволить гораздо больше, чем абсолютное большинство моих знакомых, но мне теперь ничего не нужно. Я потеряла интерес ко всему, что раньше составляло мою жизнь: мне не хочется видеться с моими друзьями, во мне давно нет жажды новых знаний, свой талант я безжалостно угробила. И поэтому сейчас занимаю себя работой под завязку, чтобы просто не думать о том, что же я с собой делаю.