Истории анонимно #секс

Мой парень — чухательный маньяк. Он обожает, чтобы его чесали. Всего. Для него этот кайф вровень с ceксом. Поэтому каждую нашу встречу по полчаса я чешу его ноги, спину, голову. Но прикольнее всего чесать шею — он почти мурчит, на его лице растягивается улыбка чеширского кота, а глаза сомкнуты для полноты блаженства... В такие моменты осознаю, что у меня 85-килограммовый кот, которого надо чухать и кормить. С детства хотела тигрёнка или мейн-куна, но не думала, что буду с ним встречаться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне было 16 лет, встречалась с ровесником, которого растила мать и бабушка. Мы были девственниками. Наконец, удалось уединиться на ночь в квартире. И вот, я в предвкушении, лежу уже голая на кровати, жду благоверного, который отошёл за презервативом. Выходит он из ванной, неся в руках презерватив, который он постирал перед использованием. Потому что все новые вещи нужно стирать, прежде чем надеть на себя, как учила его бабуля. Секса в тот вечер так и не было.

-2 -1 0 +1 +2


Ругаемся с мужем постоянно, но не в этом проблема. Как же мне хочется, чтобы во время ссоры он подошёл, схватил меня, поцеловал и отодрал по всем законам п@рно! Но он не такой(( Грустно без ceкса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мечтаю, чтобы открыли салоны по поглаживанию по спинке. Не массаж, не ceкс, не спа. Просто идешь грустная, зашла в салон, задрала майку и десять минут тебя гладят и говорят: "Какая ты хорошая, замучили бедную, ты самая-самая... "Майку опустила и пошла дальше. Уже двадцать лет мечтаю! Когда-нибудь... Когда-нибудь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды моя сестра зарегистрировалась на сайте знакомств, и ей написал приличного вида мужчина. Этот мужчина не был заинтересован в отношениях, он предлагал лишь заняться ceксом за деньги. Так как сестра была молодая и свободная студентка, она согласилась, тем более сумму он предлагал немалую — 20 тысяч рублей.

Они договорились о встрече, он должен был заехать за ней на машине. Она села в автомобиль, они обменялись парой фраз и поехали в сторону ближайшего банка, он говорил, что хочет быть честным с ней и снимет деньги с карты в её присутствии. Когда он снял 20 тысяч с карты, он положил их в конверт и оставил на передней панели автомобиля, и сказал: "Как закончим, заберёшь". Дело сделано, ceксом занялись, она забирает конверт и выходит из автомобиля, ноги трясутся, совесть мучает, но конверт с деньгами приятно греет руку. Идёт на ближайшую остановку, садится в автобус и решает пересчитать деньги. .. и вытаскивает из конверта 20 тысяч дублей билета банка приколов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Студенты. Снимаем однушку на четверых, нас две пары. Самое сложное в этом плане — это интим. Бывает, что на двух кроватях, расположенных почти буквой "Г" (пространства больше), одновременно ночью АККУРАТНО и ТИХО пытаемся потр@хаться. Очень неудобно. По итогу выигрывает сильнейшая пара — кто более настойчив, а кто — ждёт, пока другая парочка заснёт. А бывает так, что просыпается, допустим, наша кровать в три часа ночи, вроде все спят. Занимаемся ceксом. Засыпаем. Пока засыпаем, слышим, что проснулись ребята и продолжают квест. Студенчество — это весело))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречались с парнем. До ceкса ещё не дошло, а очень хотелось.

Как-то раз он приглашает меня вечером к себе в гости. Я обрадовалась, расфуфырилась. Приехала. Увидела нарды на столе и предложила сыграть на желание. К слову, играю я очень хорошо. Поддалась ему, думая, что он какое-нибудь эротическое желание загадает. Вся уже возбудилась от мысли об этом! А он загадал убрать его квартиру. Полночи убирала. Как закончила, бросила его.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня сумасшедшее либидо, и совершенно нет тормозов: орал, анал, БДСМ и фетиши — всё пожалуйста. Но работает это только тогда, когда я в мужчину влюблена. Без страсти никак. Несколько раз пыталась найти парня "чисто для ceкса", но ощущения такие, что просто сходила в спортзал. А влюбляюсь я крайне редко. Поэтому дрочу и плачу, плачу и дрочу((

-2 -1 0 +1 +2


Я учусь на мультипликатора. После часов, проведённых с натурщиками, стала равнодушна к красивым обнаженным мужчинам. После уроков анализа движения стала видеть в людях грудные клетки и бедра с линией движения и основной мышечной массой. После уроков анатомии увлеченно вспоминаю названия мышц на латыни. А после уроков 3D-анимации внимательно слежу за малейшим движением, замечаю каждый поворот и изгиб, ритм и взгляд. Все это очень круто, но, чувствую, ceкса у меня с таким подходом не будет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно поняли с мужем, что примерно раз в полгода у нас сильно повышается либидо. Ну прямо ни о чем, кроме ceкса, думать не можем. Стали размышлять, с чем это может быть связано. Перебрали варианты от времен года до отпуска. Но ответ не так банален. Оказывается, мы реагируем на феромоны во время течки у нашей собаки. Вот так друг человека дарит не только преданность и любовь, а ещё и возобновляет страсть в долгих отношениях.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня было огромное количество половых партнеров. Не сосчитать и имён не вспомнить. Живу за границей, хорошо зарабатываю, у нас большая компания друзей-иностранцев. Почти с каждым переспала. Хоть метки на карте ставь. От Южной Африки до Сербии. Люблю ceкс. Ни разу не была беременна, никогда не заражалась венерическими (предохраняюсь, тщательно выбираю партнеров). Так почему же люди до сих пор не доперли, что ceкс – это нормально, а вот безответственный к нему подход – первобытная глупость.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Настолько давно у меня не было ceкса, что на днях я едва не кончила на кушетке у тату-мастера, пока он мне протирал от крови ПЛЕЧО!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Развелась с мужем полтора года назад. И мне все сочувствуют! Когда узнают об этом, причём от меня же, опускают глаза, вздыхают, жалеют. Алё, [м]лять, я сама подала на развод! Это было моё осознанное решение и осмысленный выбор! Потому что муж ни черта не помогал с ребёнком, ничего не делал по дому, не занимался ремонтом, зато любил пожрать за троих, пообсирать мою работу, машину, семью, внешность.

Я рано вышла на работу, когда дочке было чуть меньше года, потому что нужны были деньги. Спасибо моей бабушке, которая сидела с правнучкой, пока я работала в двух местах. А муж вечерами ходил в спортзал, в бары и бильярд с друзьями, в выходные играл в комп. До рождения ребёнка он был не прям золото, но был вовлечён в семейную жизнь, а как понял, что я родила, зависима от него и никуда не денусь, показал своё нутро.

А вот накося выкуси, [ч]удак, я ещё как делась! Взяла квартиру в ипотеку. Да, небольшая хрущёвка, но две комнаты, как раз для меня и дочери. Садик во дворе, до работы 10 минут на машине и полчаса пешком. До родителей и бабушки, которые не против помочь, тоже пять минут на машине. У меня всё за[ши]бись, я скинула такой балласт. Живу в своё удовольствие, есть любовник для ceкса, встречаюсь с подругами, вечера провожу с дочкой без ожидания прихода пьяненького мужа и без его нудных разговоров. Я сменила причёску, купила кучу новой одежды, косметики. Но меня, [м]лять, всё равно жалеют, я же осталась без сильного мужского плеча...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

С мужем довольно долго вместе. Практикуем все виды ceкса, выгуливаю перед ним красивое нижнее бельё, пробуем новые позы. Но вот беда: отказывался от ceкса вне дома (в палатке, на природе, в машине и т. д.) по причине того, что кругом антисанитария или неудобно. Я смирилась с этим.

Недавно застукала его с другой. Причина — захотелось экстрима, а фантазии на экстрим со мной у него не хватило (его слова). А ceкс с новой девушкой — уже какие-то новые эмоции.

Ещё говорят о женской логике что-то.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024