В какой-то момент меня просто осенило, что моя жизнь — говно. Мне 24, я в отношениях семь лет, даже не невеста, и мы не живём вместе. Ему удобно с бабушкой, которая меня ненавидит, с моей мамой в трёшке жить не хочет, снимать — тоже. Встречи раз в неделю ради унылого ceкса. Чувства прошли, и работать над отношениями, видимо, оба устали. Вышку бросила, работала кассиром за 30к, весила 70 кг при росте в 160. Психанула и за год разорвала отношения, поступила на заочку, сменила работу, скинула 15 кг, влюбилась. Горжусь собой :)
Живем с мужем и маленьким ребёнком в двухкомнатной квартире, которая когда-то досталась мне в наследство. Не так давно сестра мужа расстались с женихом, он выгнал её из квартиры. Своего жилья у нее нет, раньше она жила у родителей, но сейчас поругалась с ними и принципиально не хочет туда идти. Попросилась у нас пожить. Я согласилась,
Сестрица не спешила с работой. Ходила на собеседования, но как-то не очень активно. Так ладно, не работала, она ещё и дома мешала. У нас одна комната сына, она совсем маленькая. Вторая большая — наша спальня, там же мини-гостиная с диваном и моя рабочая зона, я подрабатываю из дома. Сестра жила у нас в комнате на диване. Это значит, никакого ceкса, но это ладно. Она до утра сидит в телефоне и светит экраном. Потом допоздна спит, а когда я бужу ее, чтобы мне начать работать, она с недовольной рожей начинала медленно собираться. Могла пойти досыпать в комнату к сыну, заваливалась на его кроватку (мальчику 2, 5 года) и храпела дальше. Не убиралась, не готовила, на просьбы о помощи по дому воротила нос. Как-то сказала, мол, за то, что я живу тут, я должна служанкой быть? Не выдержала и сказала ей, что могла бы отблагодарить хотя бы уборкой. В общем, прошло почти два месяца, а она всё жила у нас.
В один прекрасный день я выставила её. Разразился скандал с мужем, но квартира моя, я решила этот вопрос. Муж подал на развод, потому что я не уважаю его родственников. Поставил ультиматум: или сестра живёт Показать ещё у нас, пока все не образуется, или мы точно разводимся. Конечно, я разведусь. Просто сам факт тупости мужа выбивает. Почти 8 лет вместе...
Моя жена постоянно требует от меня ceкса, просто деваться некуда. Каждый разговор заканчивается тем, что она жалуется на то, что у нас нет ceкса. При всём вышеперечисленном, когда я утром или днем начинаю любовные ласки, она мне отказывает. А к вечеру, когда я устаю, она начинает требовать ceкса. Я предлагаю ей побыть сверху, на что получаю категорический отказ и недовольное ворчание вплоть до самого сна.
Отмечаем хрустальную свадьбу, на самом деле, вместе почти 18 лет, нам около 40, два сына. Чего только не было за эти годы: люблю-ненавижу, толстая-худая я, толстый-худой он, с@ка-свекровь - зануда теща, любовница-любовник, безденежье-транжирство. Сейчас относительное затишье и покой, счастье, любовь и ceкс. Не знаю, что нас ждет, но, похоже, мы нашли друг друга и счастливы.
На протяжении года муж [дол]бал мне мозг моим "нулевым" вкладом в семью. Он, посмотрите, пашет по 12 часов, а я сижу дома и вечно всем недовольна. Я к 28 годам на одну квартиру заработала, вторую получила в наследство. Не работаю, но живем в моей квартире, доход от сдачи всего на треть ниже зарплаты мужа и быт полностью на мне. Но котик ныл, что ему не готовят завтрак, ceкс не каждый день, ребенка чет заводить не хочу с его зарплатой аж 40к. Разругались, он ушел. Пожил у друга, попытался попроситься обратно, получил предложение пожить гостевым браком хотя бы пару месяцев. Чисто для осознания контраста. Итого: я сплю, гуляю, быта без мужа почти не стало, денет от сдачи мне хватает на все мои невеликие нужды и даже иногда заплатить в кафе за этого голодранца. Он снял студию за 24к, убирать не успевает, готовить тоже, так что жрет что попало. Денег, внезапно, тоже не хватает, свидания почти исключительно за мой счет. Жду, пока осознает реальность окончательно. На прошлых условиях в любом случае не пущу, теперь только с равноценным участием в уборке. Ибо нех[рен] было вы[дел]ываться, живя на ВСЕМ готовом. А не любила бы — послала бы вовсе.
Самый честный человек на планете — это лучший друг твоего мужика.
Только от лучшего друга мужа я узнала, какой ох[рен]енный ceкс втроём был у моего благоверного с бывшей. Только от лучшего друга моего любовника я узнала, что «есть Алиса, с которой он живет и [дол]бет её, есть Ксюша, с которой он ходит на выставки и в театр, и тоже [дол]бет ее, и есть ты, но тебя он любит». Спасибо парням.
Мне кажется, я чего-то не понимаю в этой жизни. Мне не нравится жесткий ceкс, не нравится мин@т, не нравится анал. Я не ханжа и все пробовала, мне просто не понравилось, и я не вижу причин повторять. Текущему парню донесла это именно в таком виде: "Пробовала, не нравится". Сейчас он не то чтобы навязчиво, но время от времени все равно просит. На прямой вопрос: "Зачем мне в постели делать то, что не доставляет мне удовольствие? " — начинает мяться и неуверенно блеять: "Ну... Мне нравится... " Ну, тебе нравится и чё? А мне нет.
Рассказывали несколько друзей, что отвлекаются во время ceкса, когда у девушки большая грудь. Она сверху — грудь прыгает и какой-то аттракцион. Девушка снизу — грудь растекается и непонятно, что вообще. В белье красиво, стоя тоже, но в процессе совсем не нравится. А некоторые не понимают маленькую — ничего же нет, взять нечего, надо, чтоб лицо утопало.
10 лет назад владелец компании, где я работала, позвал на совещание. Прямо деловое предложение: я ему ceкс, а он мне столько-то денег в месяц. Сумма огромная. Я оскорбилась страшно, уволилась, уже давно неплохо зарабатываю. Но, блин, даже на руководящей позиции, даже с учётом роста цен, я до сих пор не получаю даже близко к тем деньгам. И вряд ли когда-нибудь заработаю. Если честно, очень жалею сейчас, что отказала.
Однажды в нашей девчачьей компании завелась крыса. То у одной муж узнает про тщательно планируемый и скрываемый сюрприз на день рождения, то у другой парень узнает, что в ceксе слабоват. Стали с лучшей подругой думать, кто же так подставляет других. Оказалось, что наша завсегдатая подружка, которая ещё 6 лет назад была парнем. Так мы узнали, что можно убрать из тела мужские причиндалы, но вот мужскую солидарность – нет)
Познакомился с девушкой, 28 лет. Красавица, умница. В ceксе богиня. Готовит — пальчики оближешь. Встречались год, и я сделал ей предложение. Париж. Елисейские поля. Она со слезами на глазах говорит: "Да". А потом свадьба в одном из самых модных мест столицы. Свадебное путешествие в Сингапур. Я хотел от неё детей, о чем сразу сообщил: "Милая, я хочу, чтобы нас было трое". Она промолчала и сказала, что ей нужно прогуляться. Вернулась через полчаса с мальчиком лет 5 и сказала: "Знакомься, мой сын..."
За 10 лет работы провизором, каких только историй не слышала: дед, который пил отработанный керосин для очистки кишечника; сумасшедшая бабка, которая каждый день покупала упаковку обезболивающего и ела его, как конфетки; мужик, который показывал вечно свою сыпь в паху… Но апогеем стал очень интеллигентный дедушка, который каждые 2-3 дня покупал мазь «Финалгон». Вроде бы ничего странного, да, но мазал он его на член для повышения чувствительности и потом занимался ceксом с женой)
Иногда думаю о том, что разлюбила своего парня и не хочу за него замуж. Мы вместе почти 5 лет, свадьба в следующем году, вместе планируем брать квартиру в ипотеку. Но я понимаю, что уже не люблю его. Секс у нас дай Бог раз в 2 недели. И я не хочу такого будущего, что дальше может быть только хуже, но и не знаю - готова ли я терять близкого человека и начинать все заново, когда мне уже под 30? Этот вопрос не даёт мне покоя.
Мы с мужем были женаты три года и ещё два до этого просто встречались. Много общего, жили душа в душу, ceкс, взаимопонимание. Всё было хорошо. А потом он ушёл, толком не объяснив причину. Выпросил развод. Просто собрал вещи, уехал. Удалился из всех социальных сетей, номер телефона сменил.
Полгода я ходила к психотерапевту. Только начала немного оживать, вставать на ноги, как вдруг случайно нахожу его новую страницу в Инстаграме… Живёт с какой-то женщиной в Италии. Кажется, мне снова нужно учиться жить.
Я молодая красавица 23 лет, успешно замужем за мужчиной старше меня на 17 лет. В ceксе все прекрасно, единственное, муж попросил меня отрастить волосы на лобке и носить исключительно высокие трусики, этакий эро-шик 90-х. Отрастила ухоженный маленький кустик. Муж в восторге!
Пошли париться в баньку с подругами, они увидели мою растительность, а поскольку мы были под градусом, они начали откровенно ржать, а после насильно приклеили восковую полоску, которую они взяли в косметичке в предбаннике. Это было унизительно, одна подруга даже угрожала ударить меня ковшиком по голове, если буду сопротивляться... Полоска все не захватила, по бокам остатки пышной растительности остались. Секса нет второй месяц, муж сказал: "[ман]ду с бакенбардами я [дол]бать не буду". Отращиваю заново, с подругами больше не общаюсь.