Так получилось, что три самые близкие и давние подружки моей жены далеко не последние люди и для меня. Всё потому, что все мы бывшие одноклассники (только одна училась в параллельном). Жене от меня же известно, что до того, как я начал встречаться с ней, у меня были попытки выстроить отношения с одной из её подруг. Это потому, что с той на
Меня хватило на год. Я изменил жене с одной из её подруг, когда она лежала на сохранении с нашим первым ребёнком. Не скажу, что случайно. Скорее всего, из страха, что ceкса у меня не будет в ближайшие полгода, а то и год. У той подруги тогда тоже была свадьба на носу. Её измена своему жениху была своего рода "прощанием с беззаботной молодостью". Фактом своей неверности я мучился на протяжении нескольких лет. Жену любил и люблю. Но вскоре после рождения нашего второго ребёнка изменил ей с другой подругой, которая до сих пор почему-то не замужем.
Вот такой вот я чудак на букву «М». Угрызениями совести стал мучиться ещё сильнее. Иногда подумывал даже признаться и сразу же покончить с собой, однако с годами всё более-менее сгладились, улеглось. По редкой пьяни в голову стучалась кощунственная мысль, что Бог, мол, любит троицу. Что тут ещё скажешь? Идиот я.
И пару лет назад это случилось. Жена с детьми были на ковидном карантине. Домой мне вход заказан, поскольку хоть кому-то надо зарабатывать. Но, помимо работы, я сплю пару ночей с третьей подругой жены. Разведённой, но беременной. А сам думаю: "Теперь-то мне персональный котёл в аду точно заказан…" А эта подруга утром, видимо, наблюдая мою задумчивую мину, вдруг заряжает: "Да брось ты париться! Всё твоя знает про все твои шашни с нами. Мы тебя поделить меж собой ещё со старших классов никак не могли. Решили, что каждая попробует. А жить будешь с той, на которой женишься. А она вот у тебя нежадная оказалась: даже, будучи замужем, подругам не отказывает, если те не наглеют, конечно".
Блин, или я в женщинах совсем ничего не понимаю, или мне это всё равно рано или поздно аукнется, притом так, что адово пекло покажется солнечным пляжем.
Как-то раз ночевал у одной хорошей подруги. Наши семьи уже давно друг друга знают, да и мы давно с ней знакомы. И в этот раз мы ни с того ни с сего давай заниматься с ней ceксом. В самый разгар заходит её мама. Я сделал то, что первым тогда в голову пришло — спрыгнул с кровати и закричал: "Тётя Люба, простите, я больше так не буду!". Тётя Люба ржёт, девушка тоже, а мне до сих пор неловко к ним в гости заходить))
Мой коллега ухаживал за девушкой с нашей же работы. Ну как ухаживал.. Девушка его игнорила, а он в конце рабочего дня шёл следом за ней. В паре метров от неё. Они доходили до ее дома, она заходила в подъезд, а он шёл домой.
Девушка, которой он не нравился, боялась дать ему хоть повод, иначе вообще не отстанет. Так он и ходил за ней тенью. А потом подошёл к ней в офисе и сказал: "Мы с тобой уже несколько месяцев встречаемся, и уже пора бы и ceксом заняться" Вот тут девушка совсем ох[рен]ела!
Встретила мужчину своей мечты. Все было как в сказке: прекрасные отношения, приятные ухаживания, забота, потрясающий ceкс, разговоры о свадьбе и детях, о новой жилплощади. А на деле мужчина моей мечты три с половиной года встречался с якобы «сестрой», притом, что он уже полгода со мной. И всё как в фильме: она мне пишет гневные смс, я в шоке, разобрались, что ни она, ни я друг о друге не знали. Обе беременны и одинаковый срок. Вот тебе и идеальный мужчина.
Однажды муж почти задушил меня во время ceкса. Я лежала на животе, а он сверху. И тут он легонько меня за шею взял, мне понравилось, у нас такого ещё не было. Только вот он не учёл, что у меня был заложен нос... он стал душить сильнее, и если бы не заложенность, всё было бы нормально. У меня закончился воздух в легких, вдохнуть не могла, потому что муж придавил сверху. Закричать не получается, бью руками — не замечает. В глазах потемнело. .. заметил где-то через минуту, потому что не слышал дыхания.
Моя девушка так боится забеременеть, что пьет противозачаточные, ceксом мы занимаемся с презервативом, да ещё и заставляет вытаскивать, когда кончаю! Прям фобия какая-то.
Я очень не люблю когда мной пытаются манипулировать и пресекаю это на корню, несмотря на то, кто пытается это делать. Из-за этой черты своего характера я уже трижды был женат, и все три раза закончились разводом. Все три знали, что я не люблю, когда мной манипулируют, и говорили, что никогда не станут делать такое. Но со временем всё же начиналось.
Первая жена, если ей что-то нужно было, сначала просила, а потом говорила: "Либо купи, либо подаю на развод". Я сразу сказал, чтобы подавала на развод. Она и подала, думала, что я опомнюсь и приползу к ней на коленях, но этого не случилось, и она сама сказала, что передумала разводиться. Тут уже я сказал, что хочу развод.
Со второй женой всё было хорошо, но до рождения ребёнка. После этого и она начала так же. Только манипулировала через ребёнка. Я ей один раз сказал, что если не прекратит, подам на развод. Она продолжила это делать, и я подал на развод.
После двух браков я подустал, но встретил третью жену, которая так же, как и я, не любила, когда ей пытаются манипулировать. Она не соврала, просто забыла сказать, что сама любит манипулировать. Могла лишить ceкса на неделю просто за то, что спросил у проходящей мимо девушки дорогу.
Друзей у меня тоже осталось лишь пара человек, те, кто ни разу не пытался манипулировать мной себе в выгоду. Я не говорю, что все настолько плохие, просто я любые попытки пресекал, и после этого они как-то сами исчезали.
У меня довольно долго не было ceкса. Вот это наконец-то произошло! Так мало того, что я вырубилась как мертвая прям сразу после сего мероприятия, так ещё и на следующий день у меня заболели мышцы спины, поясница и пресс. Господи, это вот она — старость? . .
Однажды с парнем занимались ceксом и после интимных утех не могли найти надетый презерватив. Искали-искали, подумали, к какой-то подушке или одеялу прилип. Через несколько дней я пошла в туалет "по-маленькому" и смотрю, в унитазе плавает наша пропажа — презерватив вывалился из меня! Я охренела! Несколько дней ходила и и даже не чувствовала, что внутри меня находится инородное тело! Парню потом так и не сказала, постеснялась.
Секс с мужем длится от 30 секунд до пяти минут, разговоры, что я не успеваю кончить, не помогают. Скандалить тоже бесполезно, а когда говорю, что хочу ещё, то его это тоже не волнует. В итоге дожидаюсь своих пару минут несколько дней. От меня, видимо, веет недотрахом, раз соседка предложила её мужем воспользоваться, который трахает её 40 минут по несколько раз на день. Причина: ему мало, а так хоть налево не пойдёт. Он не привлекает меня ceксуально, но с голодухи, мне кажется, я скоро соглашусь и на такое предложение…
Я не знаю, как объяснить мужу, что меня жутко раздражает, когда он со мной разговаривает во время ceкса! И ладно, если бы говорил что-то вроде: "Ты красавица, ты меня с ума сводишь". Но я как слышу: "У моей кисульки чешется внутри щёлочки? Ей надо там почесать моим члеником? " — у меня сразу пропадает настрой! Так и представляется какое-то ужасное венерическое заболевание, при котором всё чешется. Бррр! А сказать ему ничего не могу, так как он очень обидчивый, да и понимаю, что он вовсе не специально. Десять лет терплю.
Час ночи, сплю. Стук в дверь. Открываю, а на пороге мой парень пьяный в хлам. Впустила, только закрыла дверь, как он начал требовать ceкса. Настойчиво так требовать. Говорю, что не хочу, а до этого пьяного тела не доходит. Лапает, пристает, думаю, что все, до изнасилования сейчас дойдет. Ну я ему в челюсть и зарядила. Сильно так, он упал и отключился. Пролежал в коридоре до утра, протрезвел и свалил в закат со словами: "Ты баба, на меня руку подняла!" Ну извини, что раньше не сказала об увлечении боксом.
Вчера выпила пару бокалов вина и словила какую-то белку. Я выгнала своего парня ночью сразу после ceкса, без всяких на то причин и еще настрочила ему поэму, что это конец и, мол, я так больше не могу. Он был в а[ут]е. Проснулась в 6 утра и не поняла, что это было. Бабы — самые неадекватные создания на свете. Самые.
Будучи студентом, была у меня девушка, встречались, но до ceкса дело не доходило. И вот настал день Х, она осталась ночевать у меня дома. Расстелил кровать, всё чин чинарём. Легли. Смотрим в потолок и молчим. Возбуждение зашкаливает. И тут понеслось... Кончаю, слезаю с возлюбленной и чувствую, что мне становится хреновато, пульс аж в горле стучит, ощущения, что умираю. Подруга перепуганная бежит к телефону и вызывает скорую. Скорая приехала, дали валерьянки и всё прошло. Больше мы с ней не встречались.
Встречалась с парнем, он спортсмен и брутал. Был разговор о том, что неприемлемо в ceксе, оба сошлись, что засосы, когда больно и царапины — табу. Парень уезжает в командировку, и сейчас я вся в засосах, так как он меня скрутил, оставил их по всему телу, особенно по всей шее. Аргументировал тем, что так я не буду изменять и никуда не пойду с друзьями, пока его не будет. Я работаю в школе, пришлось взять больничный, сижу и плачу. Обидно. Бросила его. Вот тебе и табу.