Когда была молодой и доверчивой, мой мужчина привозил заниматься ceксом при закате. Летом они особенно колоритные. Лошади, сено. Уф. Локацию поискать надо. В один из вечеров я попросила его прогуляться со мной по полю. Далеко идти не пришлось, в метрах 200 был маленький лесок и, собственно, кладбище. Столько свидетелей наших орг@змов я не видела.
Сексом начала заниматься в 16 лет. Когда мама узнала, просто молча (буквально) отвела к гинекологу за противозачаточными. Мне уже 26, но я никогда не забуду, как при каждой тошноте, при одном дне задержки мама нервничала, пугалась чуть ли не до слез, пила успокоительное пачками, водила к гинекологу на УЗИ. Я понимаю, что залёт в 16 — штука страшная, что мама переживала за меня. Но с тех пор у меня страх иметь детей. Будто мама не поймет, будто это плохо. Хотя сейчас она с трепетом ждет внуков.
Во время ceкса с парнем порвался презерватив, и все попало в меня, послала его в аптеку за таблеткой, на что он уверил, что детей точно не будет, ведь мы же не хотим. Выяснилось, что здоровенный лоб в свои 25 искренне верил, что забеременеть можно, только если этого хочешь. А на мой аргумент, почему тогда так много девушек залетают, ответил, что, видимо, они тайно этого хотели. Рассказала ему все, как есть, и тихонько ушла, пока он в панике звонил маме.
Определяю качество ceкса с мужчиной желанием покушать после акта. Как правило, после страстного занятия любовью с нереальным удовольствием и покушать хочется нереально!
В моей жизни были восточные танцы, стрип платиска, белье по 7к за комплект и муж с весьма посредственной потенцией. Секс пару раз в месяц, дружба и обнимашки. Когда я отчаялась и ушла в работу, закономерно набрала 20 с лишним кило. По ИМТ избыточный вес, спасибо – пока не ожирение. В белье давно не влажу, ничего не танцую, волосы подстригла, дома хожу в трусах "бабушкина молодость". По настроению со спортивным топом. И вот тут на 8 году брака у супруга проснулось желание. Комплименты, невозможность пройти мимо без приставаний, ceкс пару раз в день.
Не то чтобы я была недовольная. Но денег и времени, потраченных на все предыдущие свистопляски, жалко что пи[c]ец.
Жила вместе с парнем, планировали пожениться. Однажды его мама, будучи у нас в гостях, за чаепитием как бы между прочим задает вопрос: "Всё ли у вас в порядке с ceксом? А то я в мусорном ведре использованных презервативов совсем не вижу! " Я подобрала челюсть с пола и спросила, зачем она рылась в мусоре и чего интересного там нашла. А она на голубом глазу отвечает: "Ну, вы же мне ничего о своей жизни не рассказываете, а мне же интересно! " Я от такого охренела, а он нормально воспринял. Сказал: "Если хочешь войти в нашу семью, то привыкай! " Я как-то резко задумалась, а хочу ли входить в такую семью и к такому привыкать.
Замуж в итоге вышла за человека с адекватной мамой и с адекватным пониманием личных границ. Той тетеньке с мусором до сих пор благодарна за решение нагрянуть к нам на чай, а то кто знает, как бы жизнь сложилась.
Мой бывший молодой человек был очень простым и без комплексов. У нас душ с туалетом были совмещены, и каждый раз, когда я мылась, он просто заходил и садился срать. Просто, как будто в душе никого нет (я моюсь быстро, за это время невозможно обосраться). Сколько раз ругалась с ним! Объясняла, давила на то, что после такого мне не хочется ceкса с ним, так как я видела, как он срёт, но всё безуспешно. Срать он хотел на мои просьбы.
С мужем полгода как поженились, а вместе уже 3 года. За эти три года кончала пару раз. Любимый говорил, что он меня так любит, что прямо не может не кончить, как только заходит в меня, и да, я знаю, что сама выбрала себе такого мужчину, но в жизни же не только качество ceкса имеет место. Так что особо не переживала, плюс сама себе помогала частенько. А вчера поняла, что я готова заплатить за нормальный орг@зм.
Помните сериал "счастливы вместе"? Так вот, раньше никак не могла понять как это Дашу мог возбуждать ее муж. В разных носках, с пузиком, в растянутых трусах и майке в пятнах, чешущий яйца... И почему он вечно уставший, отнекивается от ceкса. И было смешно. Четвертый год замужем. Я, [м]лядь, живу в сериале. Больше не смеюсь...
Я люблю очень жесткий ceкс, когда до синяков, засосов и крови — мне нормально. Меня можно связать, избить, придушить до отключки, обожаю, когда мне плюют в рот, оскорбляют. И... мне достался очень нежный мужик. Люблю его, но трахать меня без прелюдий и зацеловывания он не соглашается. Даже изредка. Поэтому периодически я его довожу до бешенства специально. Только тогда могу рассчитывать на полноценный жесткач с дракой вместо прелюдии. Однажды пришлось устроить пожар в его гараже, чтобы разозлить.
Утро первого дня весны. Еду на работу в метро. Обычно всегда в это время слушаю музыку и ни на кого не обращаю внимание, но тогда забыл наушники дома. С интересом решил поизучать тексты книг, что читают девушки и женщины вокруг. В общем, у всех трёх, что мне попались на глаза, в этот момент описывались постельные сцены, причём небанальные и розовые сопли, а довольно жёсткий и извращённый ceкс. Похоже, весна пришла не только на календаре))
Пришли с мужем в гости к маме и бабушке. Пьём чай, бабушка спрашивает про семейную жизнь: "А в ceксе у вас всё нормально?" Хихикаем, мол, да, нормально. "Чтобы всё точно хорошо было, надо завести любовников, желательно два. Я вот всегда деду изменяла, и он знал об этом. Секс на ура был. Так что, внученька, я тебя познакомлю с Пашей, он давно на тебя смотрит". Муж молча встал и ушёл, я, в шоке, за ним. Скандала не было, но я до сих пор ох[рен]еваю.
Как-то в клубе я встретилась со старым знакомым. Мы решили выпить за встречу, он споил меня и полез целоваться. Затем потащил в какую-то служебное помещение, и мы занялись ceксом, а мне было настолько плохо, что я думала, прям там блевану. Это было отвратительно: мои вечные рвотные позывы и его маленький член. Спустя несколько месяцев он сказал, что это лучшее и самое безумное воспоминание в его жизни. .. а в моей жизни это самое отвратное, что могло только быть(
Встречалась с парнем, такой он весь был галантный, приятный. Манеры просто на высшем уровне, спортсмен. Пришло время ceкса, я ждала этого момента, как Ди Каприо Оскара. Целует, обнимает, все как надо, сам ceкс тоже неплохой, но, когда дошло дело до кульминации... он резко затормозил, схватил меня за шею и начал пищать, как чайник на кухне, [м]лять! Это было секунд 10, потом он позвал свою собаку, поцеловал её и начал плакать. Такой степени ох[рен]евания у меня не было. Больше я не грезила им.
Мой последний ceкс, где я 20 минут старалась, пока он бревном возлегал на диване, закончился словами в мой адрес: "Я Вам подарю шапочку жокея". После секунд 15 гробовой тишины и моих попыток осмыслить сказанное, добавил: "Замечательно подойдет к Вашему по-английски презрительному взгляду! "