Все мои парни были девственниками, 25 лет последнему. С одной стороны, это мило, я у него первая, эмоции, сравнивать не с чем. А с другой стороны — первый десяток раз превращается в пытку с часовой дрочкой под конец, так как этот рукодельник привык к наяриванию на сухую, и просто вагины ему недостаточно. Понимаю, что дело не во мне, но про обратную сторону девственного ceкса почему-то говорить не принято. Иногда от этого чувствую себя неполноценной какой-то.
Долго ухаживал за тоненькой и хрупкой, как эльфийская принцесса, девушкой. И вот мои усилия увенчались успехом — она впервые осталась у меня на ночь. Секс был прекрасен, а после него она заснула в моих объятиях и... захрапела. Как умирающий дракон, которому засунули в жопу Эйфелеву башню. Как рожающий тройню тираннозавр. Как восставший из ада Сатана, которого рвёт ржавыми запчастями от трактора Беларус. Сижу на кухне, пью коньяк. Напротив мой ох[рен]евший кот с выпученными глазами.
Мне 35 лет, познакомился с девушкой. Она милая, интересная. Обнимашки, поцелуи, ceкс. Всё классно! После соития она, что-то щебеча, идёт в туалет, абсолютно нагая, не закрывая дверь, усаживается на белый трон и продолжает что-то мне рассказывать. Несколько минут спустя я понял, что она не пописать села. Лёгкие и задорные пуки подтвердили мои подозрения, а запах "фиалок" стёр сомнения. То ли я очень закомплексованный, то ли она настолько раскрепощённая. А может, и то, и другое. Не сложилось.
Муж четыре года назад попал в аварию по своей вине — не соблюдал технику безопасности в плохие погодные условия. В этой аварии никто не пострадал сильно, кроме него самого. Он задел две другие машины, где были пассажиры, выплатил им компенсации по мировому соглашению, сняв деньги с нашего семейного счёта. Сам после удара имеет проблемы с головой
Мне его по-человечески жалко, но за прошедшее время я очень устала. Устала заниматься его лечением, поездками по больницам, сбором справок и бумажек для санаториев. Устала от его унылого лица, потому что ему плохо, больно, из крепкого мужчину он превратился в хрупкого болезненного мужичонка. Устала от уговоров сходить к психологу (он не хочет). Устала от того, что на меня свалились финансовые проблемы, и теперь я вынуждена подрабатывать, чтобы обеспечивать хотя бы половину уровня жизни, к которому мы оба привыкли. Устала, что не могу уговорить мужа заняться оформлением инвалидности, потому что он злится и не хочет чувствовать себя ущербным. Устала от того, что у нас почти нет нормального ceкса. Но больше всего устала от быта, потому что муж работает из дома, но для него проблемой является любое бытовое дело: поменять лампочку, выкинуть мусор, передвинуть диван. Он физически не может это сделать нормально.
Я устала. Мне, с одной стороны, очень жалко мужа, я, наверное, в глубине души продолжаю любить его, тем более что я помню клятву про "и Показать ещё в богатстве, и в бедности, и в болезни, и в здравии". Но я не могу больше.
Как мне относиться к жене? Целуется со мной только по просьбе моей, и то закатив глаза, типа не вовремя подошел целоваться, сама же никогда не поцелует. Мой член терпеть не может. В ceксе она только ноги раздвигает и не шевелится, о мин@те даже не заикаться, ну раза 3-4 в месяц может сделать и то с психом! И в то же время говорит, что любит меня, и называет солнышком. А за измену готова убить меня.
Был у меня гражданский брак, который длился два года. Оба работали, я ещё училась, вся в искусстве, он технарь. Работяга, старше меня, деньги всегда в доме, не скуп, одно чувство юмора, домашние дела пополам. Выходных почти нет, никуда не летали отдыхать. Быт порою ел, но мы находили решения: кино без мелодрам, прогулки с откровенными разговорами, стихи читали наизусть, любили парки аттракционов, ирландские пабы. Секс был хорош. А ушла я потому, что он именно от меня не хотел детей. Как оказалось, я не та самая.
Мой первый муж был токсичным человеком, изменял мне в открытую, даже бил. Однажды он уехал к ней на всю неделю. Я день прорыдала, на второй решила, наконец, хоть немного расслабиться. Заказала любимую пиццу, Маргариту, и тут что-то ударило в голову, выпила полбутылки вина и вышла встречать курьера голышом - думаю, отдамся с горя первому встречному, хуже уже не будет. Оказался очень милый юноша. Устроили с ним бурный ceкс, а пиццу мне подарил. Вечером приехал снова, смотрели фильмы, говорили обо всём. Впала в истерику, он меня успокоил, весь вечер ласково так обнимал и утешал. Поверила снова в мужчин, в себя. Мы начали тайно встречаться (втроём с Маргаритой вместо рафаэлок), моя самооценка поднялась с самого дна, а потом он предложил бросить мужа и жить у него.
Эта история случилась два года назад. Теперь мы женаты и ждём ребёнка - девочку назовём Маргаритой ))
Во время ceкса с женой сильно разошёлся в коленно-локтевой позе и жена обиделась. Сказала: "Ты меня дерешь как шлюху". Наутро она сказала, что, с одной стороны, ей понравилось, но с другой — я буквально оскорбил её. И что теперь мне делать?!
Вчера был лучший ceкс в моей жизни. Я даже и не догадывалась, что так может быть. У меня всё тело покрыто синяками, губы опухли от поцелуев и трясутся ноги от воспоминаний. Но я так счастлива! За четыре года с прошлым парнем ничего похожего не было, а тут с практически незнакомцем (всего месяц знакомы). Такой восхитительный ceкс и много, очень много орг@змов!
Я встречаюсь со взрослым мужчиной, который в недалёком прошлом был моим дипломным руководителем. Секс у нас разный: от грубого до нежного. Кроме этого мы можем говорить на любые темы, смеёмся часами, можем ходить голые по дому. Но я не могу называть его на "ты". Его это бесит, но как я ни пыталась — язык не поворачивается. Так и живём: "А Вы сегодня меня трахнуть не желаете? ", "Вы случайно мин@т не хотите?"
Летела на самолете. Очень захотелось пить. Нажимаю кнопку вызова, никто не идет. Я настойчивая. Пошла к стюардессе. Открываю шторку, а она там со стюардом ceксом занимается. Я, конечно, все понимаю, но не на работе же. Тем более с таким огромным количеством людей!
Я 15 лет женат. Никогда не изменял, да и особо не было желания. Но однажды у друга случилась беда, жена изменила и сама же подала на развод. По древней русской традиции мы заливали эту печаль у него дома. То ли в отместку, то ли совсем потеряв голову, когда я уже был около нирваны, друг с ещё одним товарищем пригласили проститутку. Я проснулся от мин@та. Что потом было — трудно описать. Все самые тайные мои желания в одночасье сбылись: и втроём, и анал (с женой вообще ни разу).
До 40 лет дожил, и вдруг только начал понимать, что ceкс настолько разнообразен. Не знаю, как жене объяснить, что можно по-другому, и главное, что если у нас с ней даже что-то и есть, то это очень всё блекло и обыденно. Я в ступоре.
Люблю утренний ceкс, а муж не очень, так как не может кончить. Раньше я получала своё и спокойно занималась своими делами, а вечером продолжение для мужа. Для меня было удобно. Пока одним утром он не добился своего. Больше двух часов. .. Теперь больше утром к нему не пристаю. Даже если сильно хочется.
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, ceкс без обязательств. Встретились несколько раз, пропал на полгода. Сама первая никогда не пишу — нет, значит, не надо. Объявился, снова встретились (всё равно никого не нашла). Как обычно ceкс, но в этот раз во время мин@та он кончает мне в рот, я глотаю (для меня это в порядке вещей, просто с ним такого ещё не было). Теперь написывает, названивает: "Скучаю, хочу, не могу! " Неужели некоторым так мало надо, и проглоченная сперма — это предел мечтаний? . .
У мужа начались проблемы с потенцией. Иногда ceкса не бывает больше двух недель, и ему не хочется. Бывает, возбудит меня, я вся горю, а у него — бац! — не встаёт. Я теперь понимаю, что чувствуют мужчины, когда девушка возбудит, а потом не даёт. После такого облома плачу в подушку, а он отшучивается, типа получится в другой раз. Но и в другой раз то же самое. Пыталась поговорить, чтобы сходил к врачу, сдал анализы, он сердится и не верит, что ему помогут.