Решили с мужем копить на отпуск. Нашли две трехлитровые банки, разрезали крышки и установили тарифы на ceкс. Плюс 200р за инициативу. За три месяца у каждого собралось по полбанки. И по кошельку не бьёт, и моськи у обоих довольные)
Хочу, чтобы над девушками загорался счетчик количества парней, с которыми они спали. Было бы очень интересно, сколько их на самом деле! Особенно у известных девушек: моделей, актрис, спортсменок. Помимо этого, шкала «насколько горячая в ceксе», чтобы была такая линейка и по мере ее заполнения, менялся цвет — допустим, от серого (пассивно и скучно) до красного (горячо, активно и жестко). Из лично опыта знаю, что унылый ceкс не в твоем темпе — это мысли о поиске новой девушки автоматом.
Очень люблю ceкс и легко возбуждаюсь. Но есть одна проблема – страдаю вагинитом. Казалось бы, есть тысяча и один способ заниматься ceксом без проникновения, но все партнеры, что у меня были, хотели только ТЫКАТЬ. И что я только не предлагала: и мин@т, и руками, и грудью, да что угодно – любой другой частью тела, и игрушки, да хоть анал на худой конец, но нет, хотят ТЫКАТЬ.
Новый партнер вроде строил из себя понимающего, клялся, что ничего такого не сделает, раз я не хочу, не насильник же он какой-то, согласился на анал. И только я перед ним нагнулась, как он резко вошел во влагалище. Я кричала как резаная, больно было до искр из глаз, побежала к врачу – разрыв мягких тканей.
Рассталась с придурком, пошла делиться своей болью в сеть. Написала девушка, предложила встретиться и показать мне небо в алмазах. Я посмеялась, так как никогда таким не интересовалась, но чем черт не шутит. Посидеть в кафе, согласилась. В первую же встречу все внезапно дошло до постели, и я увидела это самое небо в алмазах!
Она ласкала меня языком, руками, игрушками, доводила до нирваны, и все это без проникновения и малейшего дискомфорта. Она помогла мне понять, что проблема была не во мне, а в партнерах, которым лишь бы ТЫКАТЬ, а на мое удовольствие было плевать. Теперь я по девочкам и неимоверно счастлива.
Теперь я по девочкам и неимоверно счастлива.
Муж стал уходить из дома по ночам, по выходным. Секса стало меньше. Когда предлагаю, ответ один — устал. Начала думать, что любовницу завёл. Села я с ним на разговор, мол, признавайся, как ты мог. А оказалось, что он решил взвеситься и увидел на весах трёхзначное число. Испугался, что станет жирным. Записался в круглосуточный зал и теперь носится туда в любое свободное время. Показал фотки из зала и переписку с тренером. А я-то уже подумала, что у нас семья скоро развалится.
Хотела поиграть с вибратором, так как ceкса не было давно. Потом подумала о том, сколько дел нужно сделать: найти вибратор, батарейки, п@рнушку подобрать. И ТАААК лень стало. Лучше посплю! Может, поэтому у меня и нет ceкса? . .
После рождения ТРЕТЬЕГО ребёнка панически боюсь ceкса. До меня только дошло, что от ceкса появляются дети.
Вот развестись из-за измены - это понятно. Из-за алкоголизма - понятно. Из-за обмана - понятно. А как найти в себе силы признаться, наконец, самой себе, что развестись с мужем и отцом нашего ребёнка я хочу просто из-за скуки? Жизнь с ним неимоверно скучна и однообразна, ceкс тоже, даже спать рядом с ним неудобно. Я уже бы рада была, если бы он сам изменил мне или сказал, что хочет развода, так ведь нет, его все устраивает!
Когда была молодой и доверчивой, мой мужчина привозил заниматься ceксом при закате. Летом они особенно колоритные. Лошади, сено. Уф. Локацию поискать надо. В один из вечеров я попросила его прогуляться со мной по полю. Далеко идти не пришлось, в метрах 200 был маленький лесок и, собственно, кладбище. Столько свидетелей наших орг@змов я не видела.
Не умею мастурбировать. Пробовала много раз, но я чувствую себя нелепо, теребя себе клитор или засовывая пальцы в вагину. Ни о каком орг@зме не может быть и речи, с мужем — просто приятно, не более. В последнее время и ceкса даже не хочется, а ведь мне всего 30 лет. Хочу хотеть безудержного ceкса и получать множественные орг@змы! Но… Фригидность, аceксуальность? Мужа жалко, он-то хочет, а у меня "не встаёт".
Девушка уламывает на мжм. Категорически против данной затеи. Секс в отношениях для меня — это сугубо личное, отношусь к нему как к проявлению любви, а не просто удовлетворению физической потребности и похоти. Не понимает, не воспринимает ни один довод, все мои аргументы пропускаются мимо ушей. Решил бить её же оружием, предложил жмж. Поскандалила, поругалась, подумала, осознала. Ощущение, что человек явно сначала делает, а потом думает.
Будучи незамужней девушкой, я не загадывала себе в мужья принца, олигарха или ещё кого-то в этом роде. Я мечтала, что моим мужем станет мужик, с которым я буду испытывать орг@зм, а не обдумывать во время "ceкса" планы на день грядущий. Сбылось :)
Вышла замуж в 27 лет девственницей, сразу забеременела, родила. Муж подарил вирус папилломы человека и генитальный герпес, которые почти не лечатся и скорее всего передались ребёнку. Третья часть его зарплаты уходят на лекарства. Секса нет. А жить с этим всю жизнь. Я дура, потому что не додумалась заставить его сдать анализы перед тем, как начать жить половой жизнью. И стоило мне хранить девственность ради такой жизни? Обидно до слёз и до боли в сердце.
У меня есть знакомый, который меня преследует шесть лет. Он говорит о любви, о том, что я с ним смогу создать семью, что у меня будет всё, в том числе достаток и ceкс. Он обещает мне с ним комфортную жизнь и детёнышей. Но все шесть лет я шлю его, куда Солнце не светит. Мне не нужен принц на белом коне, мне в принципе не нужен чужак на моей территории. Я не хочу менять свою свободу на семью. У нас разные интересы, разные ценности. Сижу и жду, пока у него появится другая девушка. Надоел.
Было мне лет 25, познакомилась с мужчиной, ему было около 35. Первый ceкс, всё хорошо, моя рука опускается к клитору. Мужчина, видя это, останавливается, мол, зачем ты трогаешь себя? Я в растерянности, говорю, что мне так нравится. И он начинает кидать предъявы: "Раз ceкс со мной тебе не нравится, то его не будет! " Я попыталась объяснить ему анатомию, но до этого все его девушки кончали вагинально. Не стала расстраивать и говорить, что, скорее всего, они имитировали. Не сложилось у нас.
Я психолог по образованию, и меня безумно бесят стереотипы и шаблоны. Однажды сидела с бывшей одноклассницей, она рассказывала "секреты отношений" из книжек популярной психологии: мужчине нельзя заниматься "женскими" делами, ибо они станут слабохарактерными; мужикам ceкс нужен больше, чем женщинам, и подобное. Я просила перевести тему несколько раз, ибо меня это бесило — ноль реакции. Когда она сказала, что девушки более эмоциональные, и им это нужно прощать, — я взяла газету и треснула ей между глаз. Я же девушка, мне можно)