Соседи всегда были немного буйные: подозрительные гости, пьяные ссоры, звонки в домофон с просьбой открыть, так как у них давно отключили за неуплату. И вот однажды в дверь звонят. "Полиция! Девушка, с соседями знакомы? Ничего подозрительного не происходило вчера? Может, слышали что-нибудь?" После моего испуганного: "Вроде нет", — полиция уехала. И приехала ночью. Восемь машин под окнами, прожекторы, Росгвардия. Дом старый, подъезды тесные, вышибить входную дверь не удалось. Вышибли дверь балкона (второй этаж).
"Мордой в пол! Руки за головы!" — все, как в кино! Повязали двоих. Хозяина нашли в ванне. Его зарезали собственные дружки, изнасиловали его жену. И ещё в течение полутора суток бухали в его квартире, свалив труп в ванну. Полиция опечатала дверь. Прибирать там, естественно, ничего не стали. Стекла балкона разбиты, весь смрад из квартиры выдувает в подъезд, плюс у нас с ними две общие стены.
Задержанные оказались рецидивистами: один сидел за убийство, кражу, разбой и что-то ещё. Второй вообще числился сбежавшим из мест лишения свободы. Если бы не этот случай, мы и не узнали бы, кто веселился все это время у нас за стеной.
Говорят, история настоящей любви не бывает легка. Так было и у нас с женой. Встретились мы на первом курсе мед университета. На тот момент был в отношениях, а тут вдруг посмотрел в глаза другой девушки и понял, что это она, моя, самая настоящая любовь. Но считал тогда, что будет неправильно уходить из отношений и сразу начинать новые. В итоге мучались мы так два года. Два года практически убивали любовь дружбой. А потом в один день пошли всем курсом на танцы.
Я набрался смелости и пригласил на медленный танец, во время которого понял, что или она или никто. Тут же сел на колено и сделал предложение.
Скажете, что поступил по отношению к своей тогдашней девушке неправильно? Возможно. Но вот только на протяжении 15 лет я самый счастливый человек на свете, жену обожаю и у нас 3 детей. А те два года мучений и неопределенности вспоминаю с содроганием сердца.
Жена любит мороженое, может в день штук 5 съесть. Меня этот подход настораживает. Но она придумала, как сделать так, чтобы я ей сам мороженое покупал и умолял его съесть. Всё просто: она сделала мне пару раз мин@т после мороженого... холодными губами, языком, ртом. Это так необычно и круто! Теперь у нас бартер: отсос за мороженое.
Я алкоголик. Ничего не могу с собой поделать, не хватает сил завязать пить. Люблю пьяное состояние и своё свинское поведение. Жена постоянно ругается по этому поводу, говорит о разводе, но пока терпит. Ребёнок постоянно видит отца-свинью. Но кодироваться не хочу, боюсь, буду несчастным человеком, если не буду бухать. Но и семью терять не хочу.
Мой одноклассник женился, родили дочь. Через три года его жена ушла от него к его родному брату, родился сын. Но когда ещё через пять лет она ушла к племяннику моего одноклассника (сыну ещё одного родного брата), — я была в шоке. Ей 33, ему 19. Думала, так только в кино бывает. Недавно у них родилась дочь, фамилию все три раза менять не пришлось, только отчества у детей разные. Интересно, как они все за одним столом собираются…
Мама рассказывала, как умер её дедушка. Было ему то ли 83, то ли 87 лет. Как-то раз в воскресенье собрались они с друзьями, пошли в баню. Попарились, водки выпили, в карты поиграли. В общем, отлично провели время. Пришёл он после этого домой, говорит жене: "Стели постель". Она достаёт чистую простынь, начинает её расстилать и получает тычок в плечо. Поворачивается, дед говорит ей: "Всё!" — и мгновенно умирает на месте. Я ещё не собираюсь умирать, но уже знаю, как именно хочу это сделать.
Три года назад умер папа. С мамой они развелись 20 лет назад, жили отдельно, но недалеко, часто виделись, болтали. Он позвонил поздравить с 8 марта, а я не услышала, перезванивать не стала, отмечали праздник. На следующий день похмелье, тоже не до звонков. А 10 марта смотрю, папа звонит, трубку беру и радостная в трубку: "Пап, никак не соберусь тебя набрать! " А там его жена, говорит: "Отец умер". Не могу себе этого простить.
Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу.
Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина - 5 лет счастливой семейной жизни.
Часто слышал истории про сумасшедших дачников, смеялся над этой дичью, а это, оказывается, реальность! У моей невесты родители помешаны на даче, каждый свободный день там, нам тоже говорили чаще приезжать.
Первый звонок был на свадьбе, когда весь вечер они сидели недовольными, потому что узнали, что после свадьбы отпуск мы не на даче проведём, а поедем на море. Потом стали все настойчивее звать на все выходные, мол, дел много, не справляемся. Каждую неделю жена придумывала новую отмазку не ехать, потому что дачу ненавидела — говорила, что все детство на ней пахала и жизни не видела, даже когда есть возможность нанять людей помочь, родители не делают этого, потому что чужие люди без души работают, видите ли.
Ну хорошо, мне такие выходные тем более не уперлись, а постоянные упрёки как-то переживали. Но потом случился скандал, когда они узнали, что мы ездим на дачу к моим родителям! На дачу, где нет огорода, только мама цветы сажает да папа у мангала стоит, ездим туда отдыхать, а не жопой кверху пахать.
В итоге они натурально отреклись от дочери, заявили, что пока каждую субботу мы не будем на даче, они с нами общаться не будут. Жена сильно расстроилась, но сказала, что лучше умрёт, чем ещё раз к земле прикоснется. Я в целом рад тому, что не нужно по выходным от них прятаться, но мы сейчас планируем ребёнка и мне интересно: её родители ребёнка от дачной предательницы тоже не примут, получается?
После рождения ребёнка не хочу свою жену. Нет, она умница, красавица, всё с ней хорошо, только теперь она пахнет по-другому. Абсолютно вся: кожа, волосы, одежда. Омерзительный запах. Сначала думал, что откормит ребёнка грудью, гормоны улягутся и запах станет прежним, но нет. Изменять нет желания. Третий месяц работаю со специалистом, очень хочу найти выход, но пока никак. А жена хочет второго ребёнка.
Познакомилась в тренажерном зале с парнем. Культурист. Мечта всех девушек. Месяц общались, и, когда он мне рассказал, что его брат с женой идут в поход и зовут его, я тут же начала рассказывать, как люблю природу, походы, романтику, встречать рассветы и т. д. В итоге решили, что я пойду с ними. Накануне вчетвером посидели в
Настал день Х. До туристического приюта идти 10 часов по горной тропке. Дорога непростая. И то, что я увидела, повергло меня в шок. Брат моего парня, «дрищ», как мой парень его называет за глаза, шел с невероятной лёгкостью. Он нес тяжелые вещи своей жены, она шла почти налегке. Всю дорогу он шутил, рассказывал анекдоты. С лёгкостью перебирался через ручьи по камням. И совсем не ныл, как ему тяжело! Мой парень упал раза 4. Пока дошли до приюта, был уже весь в грязи и с разбитой ладонью. Всю дорогу он кряхтел, ныл, выпил всю свою воду, а затем и мою. Пот по нему бежал в три ручья. В итоге он чуть не отстал, что нас сильно напугало. Стали делать большие привалы, чтобы он отдохнул. В итоге пришли в приют почти ночью. Поели. Помылись в бане. Легли спать в домике, утром решили пойти к водопадам. Просыпаемся, «дрища» нет. Он, пока мы спали, малины насобирал и на всех сделал завтрак. Когда пошли обратно, мой парень выпил нам всю кровь, материл брата, который нас сюда потащил.
В итоге, когда мы вернулись, он накатал огромный пост на страничке о том, как культуризм делает человека выносливым и сильным духом даже в самых тяжелых условиях на грани выживания.
Провожал как-то девушку домой, иду обратно, и останавливается таксист, орёт мне: "Ты Женёк? " — а меня действительно Женьком зовут. Говорю ему: "Да", — он мне, мол, садись в машину. Благо городок у нас маленький и тихий, я сел. Он мне говорит, что ему позвонила моя жена и сказала меня, пьяного Женька, забрать на N улице. Говорю ему, что это совпадение, что у меня пока нет жены и я вот трезвый иду. Посмеялись с ним, добросил меня до моей улицы и поехал дальше искать пьяного Женька
Встречались шесть лет. Прошли вместе огонь и воду. Поженились, родилась дочка… Начались скандалы на ровном месте. Развелись через год. Каждый решил доказать, что один не останется. В итоге: у меня муж и ещё одна дочка. У него беременная жена. А мы... Мы безумно любим друг друга. Каждая встреча — это фонтан эмоций. Переспали. Понимаем, что это тупик, и не хотим делать больно вторым половинкам, к которым испытываем лишь уважение и благодарность. Что делать — не знаем.
Знакомый построил загородный дом на 400 квадратов, чтобы всей семьёй переехать в него, в итоге дочь уехала учиться в другой город и там осталась жить. Сын и жена живут в городе, потому что так удобнее до школы и до работы добираться. Стоит готовый дом с ремонтом и мебелью, никому не нужный. Приезжает он с супругой на выходных в баню и летом полить, что там растет. С таким же успехом можно было дачу построить и сэкономить много средств, нервов и времени.
Я ловлю дикий кайф от своей жены. От её присутствия рядом, мягкости кожи, цвета ногтей на ногах — вообще от всего, что с ней как-то связано. Но прикол в том, что так было не всегда. Буквально с год назад, когда мы ещё не были официально супругами, отношение моё было "немного" другим. Нет, она никогда не вызывала у меня никакого отвращения, отторжения и тому подобных явлений и чувств; просто до того, как мы расписались, я считал наши встречи простой обыденностью, явлением, в котором нет ничего особенного, и не придавал им большого значения, мне было просто комфортно находиться рядом с ней, вот и всё.
Вместе мы с ней уже очень давно, я всегда её безумно любил, люблю и буду любить всю свою жизнь, но с тех пор, как мы расписались, у меня в голове одномоментно что-то переклинило, и я стал испытывать необъяснимые чувства по отношению к ней: мне хочется постоянно находиться рядом с ней, наслаждаться её присутствием, запахом, делать для неё различные приятности и вообще радовать каждый день даже какими-то, казалось бы, незначительными бытовыми мелочами, быть для неё буквально всем. Ощущение складывается такое, как будто заново влюбился, хотя ни внешне, ни по характеру она у меня не поменялась, но несмотря на это меня буквально тянет к ней. Что случилось — понять до сих пор не могу : )