Решил порадовать жену бурным ceксом и перед тем, как лечь вечером в постель, выпил виагру. Но, как назло, приболел ребенок, который пришел к нам в постель, и полночи проплакал от высокой температуры, а я так и пролежал до утра со стояком и ещё весь день на работе поправлял в штанах член, чтоб никто не увидел моей эрекции.
В детстве я ужасно боялась пьяных людей, чуяла даже слегка выпивших на расстоянии. После поликлиники мы с братом стояли на остановке, и к нам приближался мужчина, его ноги заплетались, а речь была невнятной, он упал на скамейку, а я вместо очередной истерики просила брата подойти к нему. Вызвали скорую, у мужчины инсульт. Через несколько месяцев его жена с дочкой привезли нам несколько больших пакетов с фруктами и сладостями.
В теории мечтаю о ЖМЖ с женой, ceкс-игрушках и анале. На практике - просто остаться день без ребенка и банально потр@хаться.
До 23 лет ходила нецелованная. Ухажёров было много, но мне из них никто не нравился, а я без любви, как оказалось, такое не могу. Муж стал первым мужчиной во всём. После трёх лет брака и пяти лет вместе он обмолвился, что если бы я не была девственницей на момент нашей встречи, то он бы и в жёны меня не взял, и для серьёзных отношений даже бы не рассматривал. Говорит, мол, поеблись бы и разбежались, и он бы отправился дальше искать ту единственную и целомудренную.
То есть он на мне женился только из-за отсутствия ceксуального опыта, при этом он, естественно, не был "нетронутым", когда мы встретились. Любила его, но сразу после этого признания все хорошие чувства резко пропали, как бабка отшептала. Не могу отделаться от отвращения. Думала, что человека любят просто так, потому что близкий по духу и всё такое. Чувствую себя вещью, которая ему удачно досталась. Думаю подавать на развод, не могу простить.
Живу на Каспии. Не переношу черную икру. В детстве она была дешевой, и мама покупала литровую банку, засовывала ее в морозильник и всю осень-зиму мы с братом должны были на завтрак съедать бутерброд. Витамины, рыбий жир и прочее. Даже белужья попадалась - крупные икринки, почти как у красной. Сначала нравилось. Но пять лет подряд (у брата, наверное все 10, он старше) и обязаловка - хочешь не хочешь, а есть надо, сделали свое. Но на другие витамины денег не было.
Брат давно живет в России. Как-то ехала к нему и взяла маленькую баночку с собой. Его жена с сыном умяли в два счета. А мы с братом переглянулись и пошли покупать красную.
Соседи всегда были немного буйные: подозрительные гости, пьяные ссоры, звонки в домофон с просьбой открыть, так как у них давно отключили за неуплату. И вот однажды в дверь звонят. "Полиция! Девушка, с соседями знакомы? Ничего подозрительного не происходило вчера? Может, слышали что-нибудь?" После моего испуганного: "Вроде нет", — полиция уехала. И приехала ночью. Восемь машин под окнами, прожекторы, Росгвардия. Дом старый, подъезды тесные, вышибить входную дверь не удалось. Вышибли дверь балкона (второй этаж).
"Мордой в пол! Руки за головы!" — все, как в кино! Повязали двоих. Хозяина нашли в ванне. Его зарезали собственные дружки, изнасиловали его жену. И ещё в течение полутора суток бухали в его квартире, свалив труп в ванну. Полиция опечатала дверь. Прибирать там, естественно, ничего не стали. Стекла балкона разбиты, весь смрад из квартиры выдувает в подъезд, плюс у нас с ними две общие стены.
Задержанные оказались рецидивистами: один сидел за убийство, кражу, разбой и что-то ещё. Второй вообще числился сбежавшим из мест лишения свободы. Если бы не этот случай, мы и не узнали бы, кто веселился все это время у нас за стеной.
Завязался роман с женатым, прям любовь-морковь. В семье у него дела не очень, жена не готовит и не убирает. И как-то раз он обмолвился, что любит вишневый пирог, но давно его не ел. Я решила порадовать любимого, испекла, принесла на свидание. Съел половину, и вот вечер подходит к концу, нам пора расходиться. Я хотела выкинуть остатки, но у него возникла идея получше. Он сбегал в ближайшую пекарню, набрал коробочек, упаковал порционно пирог и понёс домой, где доедал его уже с женой и ребёнком.
В детстве со своим лучшим другом ездили в лагерь. И чтобы я никогда не просыпал подъём, мой друг брал стакан с водой и выливал мне на лицо. Со временем выработался рефлекс: только услышу звук воды, вскакиваю. Сейчас мне 21, утром моя жена принесла мне в постель таблетку и воду, чтобы запить. Я еще спал, но рефлекс дал о себе знать. Вскочил с криками: "Только попробуй, Жорик!" Удивление было на лицах обоих.
После 3 лет брака муж решил со мной расстаться. В пятницу сходил на корпоратив, потом все выходные спал со мной в одной постели, обсуждал планы на выходные, на будущий наш дом, ел еду, которую я приготовила. А в воскресенье вечером признался, что встретил девушку, был близок перейти черту, и нам нужно расстаться. При этом нет-нет, дело не в ней. Дело в чувствах, они уже не те. И на вопрос: если дело не в ней, не пойдёт ли он на свидание с ней на следующий день после того, как заберёт вещи: "Не могу этого обещать".
Я все понимаю, дома злобная жена в пижаме, которая ругается на носки и грязный стульчак. А там добрая фея, с которой можно поговорить о возвышенном. Но любая добрая фея, если будет пахать на работе, решать все бытовые и семейные проблемы, если не водить ее на свидания и не дарить цветов, да просто не заботиться, — рано или поздно растеряет всю свою пыльцу.
Моя жена — волшебница. Когда воют кошки, лают/пакостят собаки, плачет/зовёт ребёнок, она просто спокойным голосом громко говорит: "Подожди минутку, я приду и выслушаю/помогу тебе". И все существа, перечисленные выше, просто замолкают, даже плачущий ребёнок, когда ему не было и года, и ждут её. В меру строгая, крайне редко повышает голос. У меня такое не прокатывает ни с кем, а её чары действуют и на меня, и на мою мать. Или она обладает магией, или я не вижу других объяснений...
Ремонт в квартире, в связи с чем постоянная нехватка денег. Мой День рождения, скромненько вдвоём с мужем, сама испекла тортик, приготовила салат с курицей и остатками грецкого ореха, запекла курицу... После дня рождения друг спрашивает мужа, что он мне подарил. И муж так романтичненько отвечает: "Я подарил золотую рыбку, и жена загадывала желание". А ничего, что он подарил мне копченую скумбрию, [м]лять. Копченую скумбрию. "Ну, ты же любишь, вот решил порадовать".
Как только начал зарабатывать, стал откладывать на чёрный день. Сначала просто хоть какую денежку, потом, когда заработки стали постоянными, клал по 10 процентов от заработанного. Когда закончил институт и открыл свое дело, клал все, что больше 40 тысяч в месяц.
Сейчас мне 31, я женат шесть лет. В семейной жизни было много сложностей, в том числе и финансовых. Я не знаю, как объяснить жене, что у меня куча денег на счетах, и, в принципе, лет пять мы можем не работать. Не поймет.
В детстве мечтал быть спортсменом. Так, чтобы куча медалей, кубков, слава. Не сложилось: ходил во многие секции, но надолго меня не хватало. Когда жена забеременела, я мечтал, что мой сын (несомненно сын, как же иначе?) станет известным спортсменом. Прошло 15 лет. Моя дочь - КМС.
Как же я устал: постоянные соревнования, сборы, покупка инвентаря, формы - все оплачиваю из своего кармана. Ребенка вижу полчаса в день перед сном, утром она бежит на тренировку к 8 утра. Ну его, этот спорт. Теперь мечтаю, чтобы она была счастлива.
Влюбился в девушку. Прекрасная во всем! Когда съехались, повела меня познакомиться с родными. Я просто обалдел. Её родители в разводе, у каждого новая семья и ещё одна дочь. Все дружат между собой, отец с новой женой и дочкой может поехать на море и взять с собой дочь бывшей жены от нового брака. В семье 3 бабушки, которые также не делят внучек на своих и чужих. Просто какая-то большая шумная семья, которая пропитана любовью, заботой, искренностью. Я два дня в себя прийти не мог. После моих родителей, которые женились по залету, всю жизнь ненавидели друг друга и меня, а после моих 18 лет уехали кто куда, я поверить не мог, что такое бывает. Сделал девушке предложение, ни её, ни её семью ни за что не упущу)
37 лет. Занимаюсь спортом, бегаю, качаюсь. Выгляжу на 10 лет моложе, чем по паспорту. Жена называет сумасшедшим и маньяком из-за соблюдения режима тренировок вне зависимости дня недели, времени и погоды. При этом выглядит на 10 лет старше своих лет и ноет, что уже старая, хотя мы с ней ровесники. Как ни пытался втянуть её, ничего не получилось. Буду разводиться.