После съеденной консервы из горбуши в раковине осталась лежать жестяная банка. Думаю, прежде чем выкинуть, нужно помыть, чтобы не думать с утра, кто на кухне сдох. Помыл. Хотел уже выкидывать, и тут жена говорит, что всё равно нужно положить в пакет. Говорю ей: "Ну давай пакет". Она находит, даёт. Смотря на него, говорю: "Это хороший пакет, дай похуже". Пока она искала похуже, я сначала про себя, а потом вслух говорю: "[дол]бать я дедом стал! "))
Работаю вынужденно в серпентарии, с работой сейчас сложно. Кости перемывают за глаза вообще всем. Только кто-нибудь вышел из комнаты, тут же про него сплетни начинаются.
За полтора года работы в семье большие перемены: женился, потом дочка родилась. Никому на работе не сказал ничего, хотя жена удивляется: "Может, подарки бы какие подарили", — говорит. С наших сволочей только сплетен за спиной дождёшься, и лишения премии за не тот взгляд в сторону начальника, а не подарков. Пошли они все в жопу! Взрослые люди, а ведут себя, как бабки из коммуналок. Ненавижу!
История моих родителей: папина соседка предложила познакомить его с одинокой женщиной с её работы. Они увиделись один раз, поели картошку у мамы на кухне. В следующую встречу отец помог маме собрать вещи, отвез к себе домой, познакомил со своими родителями со словами: "Знакомьтесь, это моя жена!" Мама испугалась его решительности, но не ушла. Вместе 22 года, признаются друг другу в любви и целуются каждую минуту. Папа говорит, с первой секунды понял, что мама его половинка.
Замужем почти три месяца, дружим около 1, 5 лет. Все это время я не переставала бузить на мужа, что он стеснялся обнимать и целовать меня прилюдно. Вообще. Ну хоть бы приобнял, приятно же! И все время ему припоминала его лучшего друга: "Вон Петя, мол, свою Машу вон как целует". Петя и Маша, кстати, и правда очень мило смотрятся вместе и очень искренне любят друг друга. И тут мы как-то после гулянки их подвозим, Маша такая с новыми дредами, и Петя такой моему мужу говорит: "Глянь, какая у меня деваха с дредами! А у тебя че?))" А муж отвечает: "А у меня жена".
Блин, он с такой гордостью это сказал, пусть он вообще на людях меня никогда не обнимает!)
Работаю в пункте выдачи интернет-заказов. Ходит к нам девушка с гипсом на руке, говорит, что жуткий перелом. Регулярно забирает эротическое белье, ceкс-игрушки и заманчиво улыбается. Берет зависть: перелом, операция и гипс не мешают ее ceксуальной жизни, а у моей жены голова болит.
Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие ceкса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!
У меня вкусы расходятся со "стандартными", и худые девушки эмоций не вызывают. Только вот уже почти шесть лет мне не удаётся убедить в этом жену: уверена, что это я её утешаю. Диеты и спорт превращают её в жёсткого во всех смыслах человека, а в дом приходится тайком проносить шоколадки, иначе — истерика. Уже показал и фото бывших — не помогло, потому что они ей кажутся худее. Залипал в открытую на моделей рlus-sizе — попросила не издеваться, потому что "бегемоты никому не нравятся". Тупик.
Начинаю подозревать, что моя жена — ведьма. Она каждый раз, трогая мои бубенцы, со 100% точностью говорит, когда и сколько я теребонькал. Спрашивал, как это у неё это выходит — ответ замалчивает :(
Лет пятнадцать назад как-то решили с женой перед занятием ceксом посмотреть п@рно. Взял у друга диск. Приехали домой, расположились на кровати, включили. Идут парень и девушка по парку, потом они располагаются под каким-то деревом на покрывале. Девушка красивая, у неё длинные русые волосы, шикарная грудь. Вот они начинают целоваться. Мой дружок начинает давать о себе знать. Но как только парень в кино стащил с девушки юбку, и оттуда вывалился член, то желание заниматься ceксом как рукой сняло. Просто легли спать…
У моей жены есть отвратительная привычка. Она многократно повторяет часть слов. Например: "Милый, ты не видел крышечку-чку-чку-чку? Как спалось дорогой-ой-ой-ой? " Раньше это казалось терпимо, потом стало раздражать. Я не молчал, просил так не делать, говорил, как меня это бесит, она пожимала плечами и называла меня занудой. Говорит, что я должен её принимать такой, какая она есть. На днях 4-летний ребёнок наших друзей не выдержал и прямо сказал: "Заткнитесь, тётя Света-ета-ета". Уже неделю молчит.
У меня есть маленькая и постыдная шиза. Примерно раз в полгода уезжаю от жены в "командировку", заселяюсь в отель, вызываю проститутку и... не изменяю жене, а просто общаемся, выпиваем и играем в игры на привезенной мною приставке. До проститутки я так и не дотрагиваюсь, даже не прошу раздеться. Изменять жене не хочу, но вот пообщаться с красивой девушкой иногда хочется.
Мы с женой встречались с 16 лет. Оба из бедных семей с тремя детьми. Поженились в 18, поклявшись, что добьёмся благосостояния любой ценой. Оба помнили, каково это - месяц питаться мёрзлой картошкой или старой прогорклой крупой, не иметь новых вещей, донашивать всё за старшими или вообще за чужими, не иметь карманных денег на кино или буфет. Учились вместе, работали в разных местах, падая от усталости.
К 25 годам у нас хорошие работы, своя квартира, у каждого машина, можем многое себе позволить. Но жене снесло крышу от денег. Всех, кто без машины или не в шубе и с айфоном, она называет нищебродами. В магазинах покупает всё только самое дорогое, скупает кучу косметики и одежды. Порвала старые связи с подругами, потому что у них "нищее сознание". Не помогает родителям и сёстрам, говоря, что им не за что помогать, явно не за нищее детство, и что раз она смогла разбогатеть, то и они пусть как-нибудь попытаются.
Её родители вырастили троих детей в голодные 90-е, бросили работу в НИИ, мыли полы и разгружали вагоны, торговали в киоске, чтобы хоть как-то заработать. Её сёстры работают в бюджетной сфере, одна учитель, другая бухгалтер, зарплаты не самые большие. Мне обидно, что моя упорная, достойная и целеустремленная жена стала тупой стервой. Не в деньгах, наверное, счастье.
Жена бросила, когда ребенку было 2 года. Оправился, встретил девушку. Родители помогали, она сына приняла. Год назад родился общий ребенок, и я понимаю, что к своему у неё совсем другое отношение. Всю беременность изучала литературу по воспитанию. Если со старшем главное, чтобы был сыт, одет, обут, то с младшим она постоянно разговаривает, рассказывает ему сказки, истории про семью, почти с рождения делает массажи, каждый месяц осмотр у врача, с 3 месяцев ходят в бассейн, с полугода развивающие занятия. Бывшая со старшим не занималась совсем, родители учили с ним цифры, буквы перед школой. Я сам даже не задумывался, что нужно делать. Теперь ему в школе тяжело, каждый день до вечера с ним делаем уроки. Злиться не на кого, кроме себя самого, но осталось чувство, что старший сын на самом деле не нужен ни бывшей, ни жене, ни родителям.
Работаю поваром. Обожаю готовить, но я мизантроп, я чрезвычайно сильно ненавижу большинство людей. Мой круг общения — четверо друзей и жена. На работе особенно ненавижу. Ненавижу управляющую за то, что она вечно закрывает окно, у которого я охлаждаюсь после торчания у плиты — у неё, видите ли, цветочки мерзнут, а то, что у меня китель мокрый от пота, её, видимо, не волнует. Ненавижу бармена, потому что у неё отвратительная дикция и она нихера не умеет правильно говорить заказы, и заказ на четыре позиции превращается в пятиминутное говорение, что и как ей надо, когда всё то же самое можно сказать пятью, [м]лять, словами! Да она даже "Айнтопф" выговорить не может! Ненавижу клиентов, особенно тех, что приходят буквально через минуту после открытия и жрут пиво. Ненавижу клиентов, которые заказывают комплексный обед и к нему водку, без этого никак, да? Ненавижу кухонного работника за её вечные разговоры о жизни. Да мне пох[рен] на тебя и на твоего кота! Ещё управляющая вечно влезает ко мне с советами в приготовлении блюд, но стоит её спросить о чём-то, слышу ответ: "Ну я же не повар! " Ненавижу. А готовить люблю.
Одна знакомая купила курсы саморазвития, где ей «открыли глаза» на ее жизнь: от мужа она не видит уже много лет ни копейки, по дому не помогает и на отдых не возит. Барышня подала на развод. При этом муж полностью обеспечивает семью, коммунальные услуги, еда, отдых раз в год, живут они в его добрачной квартире. Детей всегда сам собирал и развозил по садам/школам, давая жене отдохнуть перед работой (3 раза в неделю на дому косметологом). Дети сказали, с мамой жить не хотят, и теперь она судится за квартиру с мужем.