В детстве думал, что крестные родители - это обязательно супружеская пара. И когда видел своего крестного с его законной женой, думал, что это его любовница, и никогда не говорил об этом своей крестной. И считал себя супергероем, который хранит великую тайну. Когда я узнал, что крестный и крестная - это просто хорошие друзья семьи - я ох[рен]ел!
Сижу за компом. Поворачиваю голову на странное пыхтение на кровати. Увидел следующую картину — моя жена, напевая: "Я рулетик, мясной рулетик..." — завернулась в плед, образовав гусеницу. Далее, подползла ко мне и укусила за пятку
Родители развелись, когда была маленькой, через год папа женился вновь, и я с новой папиной женой подружилась очень быстро. Мама была против, иначе как "эта шлюха" и "шалава твоего отца" ее никогда не называла. Хотя папина жена не уводила его из семьи, они познакомились через полгода после развода, и я никогда не понимала этой маминой
Она не пыталась заменить мне маму, она просто была хорошей старшей подругой. Я могла говорить с ней о том, о чем не могла с мамой. Она рассказала мне про ceкс, опасности, защиту, объяснила, что в этом нет ничего постыдного. Именно ей я рассказала, когда в 14 лет влюбилась в мальчика старше, а он, разведя меня на ceкс, сразу же кинул. Она меня успокоила, и вместе мы придумывали и воплощали план мести. Она научила меня краситься и покупала первую косметику, водила к хорошему косметологу и дерматологу.
Маму же я очень люблю, но она у меня достаточно строгая и набожная поэтому, с ней обо всем не поговоришь. С папиной женой я продолжила общаться и после его смерти, она всегда была мне рада, поддерживала и давала совет, даже, когда она переехала в Москву, мы поддерживали связь, я периодически приезжала к ней (2, 5 на электричке). Маме я об этом не рассказывала, так как она была категорически против. Закончив школу, собиралась поступать в вуз в Москве. Но шанс, что дадут общежитие, был очень маленький, так как я живу не так далеко. Папина жена предложила пожить у нее, но, как только мама узнала об этом, сразу же закатила скандал и сказала, что никуда не отпустит меня, раз я собираюсь путаться с этой шлюхой. Сказала, что лучше устроит меня работать уборщицей и всю жизнь я буду жить с ней.
Может я не чего-то не знаю о прошлом папиной жены, но она очень хороший человек и точно не заслуживает такого отношения. Это единственное из-за чего я действительно готова ругаться с мамой, даже зная, что она будет очень долго обижаться за это. Как-то, когда я попыталась возразить на этот счет маме (мне было 14), она со мной не разговаривала 37 дней.
У меня жена и малому 9 лет. Я работаю, не пью, не курю, иду на работу, а потом домой. По возможности не отказываю жене в подарках, а малому — вообще ни в чем. Но жена ходит постоянно недовольная, просто 24/7. Даже малой недавно сказал, что мама злая. А у меня одна мысль, как говорил Иван Васильевич: "Чего тебе еще надо, собака? "
Позвонил мне бывший одноклассник, заплетающимся языком оповестил, что сейчас зайдёт в гости, а время уже ближе к 12 ночи. Сказала, что жду, мало ли.
Он не пришёл.
Утром позвонила мама, сказала, что Миша к ним вломился, упал на диван в зале и уснул. Родители его подраздели и оставили. Куда его девать?
Миша просто забыл, что нам по 35 и я давно не живу у родителей. Наутро извинился и ушёл, вечером маме принёс цветы и конфеты. А всё случилось потому, что жена Миши беременна спустя 10 лет попыток.
А всё случилось потому, что жена Миши беременна спустя 10 лет попыток.
Я врач, не курю (но выпить - эт пожалуйста). Курение люто ненавижу с детства. Нашёл дома окурок, устроил жене страшный вынос мозга. Она оправдывается, что ей было плохо и грустно (ПМС), скурила всего одну, курит раз в полгода. Но последняя-то сигарета месяц назад была! Бесился, требовал не курить вообще. Что за дебил и тиран, скажут многие. А у неё 20% лёгких нет после вирусной пневмонии, месяц в реанимации лежала с полиорганной недостаточностью, ещё несколько лет реабилитировалась. Нельзя и всё!
Меня и двух младших братьев воспитали два мужика. Никакого гейства. Просто родители поженились по залету в 18 лет, и развелись, когда нам было 4, 3 и 1 год. Мать свалила, отпилив у нас половину жилплощади. А папа подобрал на работе молодого коллегу, которому было негде жить, в обмен на помощь с детьми. Он стал нам по сути вторым отцом. Всю нашу жизнь, наравне с папой, он утирал наши сопли, учил нас рыбачить, кататься на коньках, водил нас на тренировки, делал с нами домашку, ходил на родительские собрания в школу. И все его первые свидания начинались со слов "Предупреждаю, что у меня трое детей". Когда мне было 16, нашлась девушка, которую это не шокировало, он женился и съехал, но его участие в нашей жизни от этого нисколько не уменьшилось. Сейчас отец женился, мы выросли и разъехались, у нашего "второго папы" жена и две дочери, которых мы зовем сестрами. И мы все еще одна большая, хоть и немного странная семья. Мать за это время дважды была замужем, в нашей жизни появлялась эпизодически, ее младшего сына я даже ни разу не встречал лично. Только что на ее странице ВК увидел какой-то драматичный репост из женской группы, и под ним - не менее драматичное обсуждение с подружками, какие мужики пошли трусливые, боятся ответственности. Как только узнают, что у нее ребенок, так сразу сливаются. Я даже не знаю, смешно мне или грустно.
Всегда хотел детей. Вырос в полной семье, всегда хотел двух, лучше трех. С первой женой были вместе 9 лет, но разошлись из-за ее категорического нежелания иметь детей. Потом были случайные романы, долго не мог найти никого серьезного. Взял женщину с ребенком. Вначале она обещала родить общего, но за шесть лет дело не сдвинулось, и мы расстались. Снова поиск. Наконец встретил молодую девочку после травматичных отношений, она быстро согласилась на нормальную семью. Забеременела. Несколько месяцев были счастливы, потом она ушла к тому [ч]удаку, который ее обижал. Быстро зарегистрировали отношения, ребенок типа и не мой. Судились за признание отцовства три года, итог апелляции — я, конечно, спермодонор, но ребенок растет в полной и обеспеченной семье, и смена отца его интересам не соответствует.
Сейчас мне 46, у меня далеко не лучшее здоровье, я, прямо скажем, тот уже отец. Не уверен, что я способен сводить сына в поход на пару дней или быть тем спортивным образцом, которым для меня в детстве был отец. Внуков точно уже не увижу, даже если мать найду прямо завтра. Жизнь прошла напрасно.
Рассталась с милым. Слёзы, сопли. На сайте знакомств нашёлся такой же, но обиженный женой. После недели взаимных утешений договорились встретиться, чтобы друг друга поддержать. Жду, выходит из такси. Говорю: "Ну что, будем знакомиться или назад поедешь?" А он отвечает: "Наверное, назад..."
37 лет. Занимаюсь спортом, бегаю, качаюсь. Выгляжу на 10 лет моложе, чем по паспорту. Жена называет сумасшедшим и маньяком из-за соблюдения режима тренировок вне зависимости дня недели, времени и погоды. При этом выглядит на 10 лет старше своих лет и ноет, что уже старая, хотя мы с ней ровесники. Как ни пытался втянуть её, ничего не получилось. Буду разводиться.
У нашего батюшки 8 детей. Матушку предупредили, что больше рожать нельзя, так как не выживет. В итоге через некоторое время снова беременность. Естественно, по религиозным причинам аборт делать не стали. Умерла при родах. Батюшка без жены. Дети без матери.
Замужем почти три месяца, дружим около 1, 5 лет. Все это время я не переставала бузить на мужа, что он стеснялся обнимать и целовать меня прилюдно. Вообще. Ну хоть бы приобнял, приятно же! И все время ему припоминала его лучшего друга: "Вон Петя, мол, свою Машу вон как целует". Петя и Маша, кстати, и правда очень мило смотрятся вместе и очень искренне любят друг друга. И тут мы как-то после гулянки их подвозим, Маша такая с новыми дредами, и Петя такой моему мужу говорит: "Глянь, какая у меня деваха с дредами! А у тебя че?))" А муж отвечает: "А у меня жена".
Блин, он с такой гордостью это сказал, пусть он вообще на людях меня никогда не обнимает!)
Друг семьи ушёл от жены к любовнице, которая добивается моего расположения разными способами. Постоянно в моём присутствии начинает жаловаться на супругу друга, мол, с ней не пускает ребёнка гулять, ревнует. На днях я не выдержала и сказала, что она пока его законная жена и что сама бы с потаскухами своего ребёнка не отпустила. Думала, что дружба потеряна, а друг меня поблагодарил и вернулся к жене.
Дико бесит бывшая жена. Развелись по причине её измен. Даже несмотря на всю боль и обиду, решил разойтись мирно, причину не оглашая. Имущества совместного практически нет, ибо в брак я вступал со своей квартирой и машиной, тогда как она — с голой жопой.
Так как авто всё равно собирался менять, оставил своё старое ей. Её это не устраивало в корне, требовала квартиру. Естественно, из-за невозможности на неё претендовать ей пришлось проглотить всю обиду.
Вот прошло уже 3. 5 года после развода, и я неожиданно узнал о себе много нового. Оказывается, развелись мы, потому что я бухал (алкоголь не переношу) и бил её (пацифист до мозга костей, готов плакать от убитого комара), а также пропадал неделями и изменял, а она, бедняжка, терпела. А узнал я это от старых знакомых, с которыми она до сих пор общается. Еле подавляю желание поехать и поджечь её (своё) авто.
Когда мне было лет 12, набрала номер на городском телефоне от балды, взял трубку парень, по голосу лет 25, мы поболтали о чем-то, я по-детски рассказывала ему что-то. Так и звонила ему года два подряд, нечасто совсем, раз в месяц где-то. Болтали о ерунде всякой) Я знала только, что зовут его Юрий.
Однажды набрала, а мне ответил женский голос, жена наверное, сказала: "Девочка, милая, Юра умер, некого звать к телефону. ." Мне 36 и я до сих пор грущу о своём неизвестном друге...
Мне 36 и я до сих пор грущу о своём неизвестном друге...