Друг у меня — гнида редкостная. Жена у него в положении, уехала несколько дней назад в деревню. Мы собрались выпить, он ждал меня у себя, а я с работы в магаз, потом к нему. Дверь открыта, захожу и слышу, как мой друг втирает своей беременной жене, которая вернулась, что эта голая девка — моя, а он всего лишь не мог НАС выгнать из своей кровати.
На меня тут же вылили ушат дерьма, потому что я сам женат, и пока возвращался домой, его супруга уже позвонила моей. Дома истерика уже у моей, я ей честно рассказываю, как было дело – не верит. Да я и сам бы не поверил в эту ахинею. Умоляю друга поговорить и объяснить, а он как дурак: «Я в вашу жизнь не буду лезть, за свои действия отвечай сам». Видимо, боится, что я на диктофон его запишу. Жена уже собрала детей и вещи, подала на развод.
Нашёл эту девку, сохранил сообщения, что за 50к она предоставит переписки, совместные фото и видео и недавнюю запись с регистратора. Я показал всё жене и сообщил, что готов заплатить, если она считает это постановой, и доказательства мой невиновности будут.
Жена мне поверила, а любовница друга денег от меня не получила и стала требовать с него в два раза больше за молчание. И к кому он пришел за деньгами?! Ко мне! А моя жена, присутствуя при разговоре, стала просить ему помочь, ведь, с@ка, у него жена беременна!
У меня две сестры, обе замужем за музыкантами. Оба закончили одно и то же училище, играют в одном стиле и даже внешне похожи. Когда началась эпидемия коронавируса, оба остались фактически без денег, потому что концертов нет. И тут обнаружилась разница в характерах. Потому что один лег на диван страдать, а второй начал искать способы как-то вырулить. Преподает сольфеджио и вокал онлайн, пока не мог найти учеников - курьерил, чтобы хоть что-то заработать, рассматривал вариант пойти хоть грузчиком в супермаркет, лишь бы взяли. Говорит, что не будет себя уважать, если не сможет прокормить семью, будучи здоровым и дееспособным. Интересно, что сестра, которая жена первого, второго слегка презирает: считает, что творческой личности должно быть стыдно заниматься такими приземленными вещами.
Случилось страшное: моя жена призналась, что увлеклась коллегой. Физической измены не было, она с ним на свидания не бегала, в переписке тоже все чисто. Конечно, видно, что общаются тепло, но ее ответы довольно сдержаны. Как оказалось, она ему сразу понравилась, вот уже более полугода вокруг нее носится: то подвезти предлагает,
Жена моя — девушка 24 лет, очень красивая, приятная в общении, умная, с чувством стиля и точеной фигурой, для меня не новость, что к ней проявляют внимание, просто раньше она только и смеялась с этих ухажеров.
Первое чувство – боль, страшная боль, я думал, что она хочет развода. Мы очень близки, я у нее первый мужчина. До меня она даже ни с кем не целовалась, вся наша история отношений — это красивый романтический фильм.
Она не могла это носить в себе и быть нечестной, поэтому призналась, пока не натворила дел. Я ей верил и верю, она перманентно честный человек, никогда не врала и ничего не утаивала. Сели, поговорили. Развода не хочет, любит меня, сама не понимает, что это за влечение, такого не было с ней. Я видел эти глаза и полное раскаяние, будто она призналась в самом страшном грехе и ждёт суд.
Мы очень долго говорили, не буду уже писать о своей уязвленной гордости и обиде, но… мы не развалили наши отношения. Спросил, что она не получает от меня, каких эмоций ей не хватает, почему так вышло, причина Показать ещё симпатии её к коллеге. Говорили всю ночь, вышли на какой-то нереальный уровень откровенности и близости. Тяжело, но я понимал, что если мы просто разругаемся и разбежимся — будет хуже.
Взяли отпуска, уехали, на отдыхе поняли, что давно мы не разговаривали по душам. В быту отвыкли. Начал интенсивнее ухаживать, писать записки, отправлял курьера ей на работу с кофе и круассаном, чтобы этот черт не нашел повода к ней подойти. Хотел с ним лично поговорить, но жена довольно скоро его сама отфутболила.
Симпатия прошла и теперь ей стыдно, что, по ее словам, чуть не променяла золото на медь; говорит, что это было явное помутнение рассудка. «Соперник» мой был неплох, не скажу, что им двигали животные порывы, но для меня он в любом случае гандон, который лез к замужней даме. Болезненно перенес охлаждение в свою сторону, были потуги, но чем агрессивнее он хотел завоевать внимание после твердого «НЕТ» моей жены, тем сильнее вызывал ее отвращение.
Можно считать меня человеком без гордости, самолюбия и т. д. , но я делал большую скидку на то, что до жены свое отгулял в полной мере, поэтому меня комплиментами и прочим в интрижку уже не затянуть, в то время как у нее мир мужчин начинался и заканчивался мной. Любопытство или желание новизны, рутина в отношениях или все вместе – не знаю. Но она честна со мной, как никто другой, и мы смогли пройти это.
Сидели с друзьями в моём доме, после бани хорошенько выпили. Один друг начал показывать фотки двухлетних сыновей-близнецов. Я в пьяном угаре выпалил, что пацаны не похожи на него. И на его жену — тоже. Ни на кого из его семьи не похожи. Он меня обматерил, замахнулся ударить, но другие мужики остановили, телефон убрал, посиделка вскоре закончилась, и все уехали по домам.
Через несколько недель друг подал на развод — дети были не от него. Он благодарит меня, что я спас его от чужого балласта. Интересно получилось.
У меня волшебная жена. Сижу, слушаю рассуждения Берроуза о Де Куинси, супруга идёт мимо, раздеваясь по пути в душ, и буднично замечает: "Люблю Де Куинси... — вышагивает из тапок и стягивает футболку. — Моя первая научная работа о нём, — спускает штаны и трускики, — об «Исповедях английского опиомана», разумеется", — полностью голая грациозно удаляется в ванную. Как же мне здорово в такие моменты! Красавица-профессор. Четыре года женаты, полёт нормальный.
Я только сейчас понял, что моя бывшая жена была лучше всех. Была лучше нынешних, будущих, предыдущих.
Этот человек никогда не давал мне упасть на дно. Мне казалось, что она зануда, [дол]бёт мозги, не принимает меня таким, какой я есть. На самом деле всё, чего я добился в этой жизни — благодаря ей. Она не давала опустить руки, брала меня за шкирку, если я сворачивал с правильного пути, и, как котёнка, направляла снова на истинный путь.
Однажды меня за[дол]бала эта забота, контроль, занудство, наставления и лекции. Я собрал шмотки и ушёл к своей подруге, с которой мы классно проводили время. Трахались, пили, снова трахались и наслаждались свободой и друг другом. Подруге было пох[рен] на моё душевное состояние, на мои дела на работе, на мои мысли и чувства, а мне было просто в кайф проводить так часы, дни, месяцы.
Я редкостный идиот! Потеряв свою жену, я понял, что вместе с ней я потерял спокойную и стабильную жизнь.
Недавно попала в одну компанию. Среди прочих семейная пара с 10-летним стажем и лучший друг семьи. Начал этот друг знаки внимания ко мне проявлять. Заботливый, с хорошим чувством юмора. Я, девушка одинокая, с удовольствием флиртовала… До тех пор, пока жена из семейной пары не отвела меня в сторонку и не заявила, что она ревнует. Потому что друг семьи мужу, может, и друг, а ей — любовник. Вскоре слиняла я под благовидным предлогом.
Продаю мебель в одном из строительный торговых центров. Как-то раз обслуживала рок-звезду российской эстрады. Группа старая и всем известная. Лидер группу нормальный, адекватный и во всех отношениях мужик. Чтобы не сидеть и не ждать, пока я бумажки все оформлю, решил пойти покурить на улицу. И тут на его несчастье наткнулся на мою начальницу. Мужеподобную даму на закате лет. Мужеподобная в прямом смысле слова. Огромные мужские плечи и рост. Щетина бритая на лице. Все это сдобрено изрядным слоем тональника, но синева от щетины проступает. И это нечто, глядя на него совершенно очумелыми глазами кота из мультика "Шрек", говорит: "Я люблю Вас!". Ох, как, бедный, он бежал! Начальница очень расстроилась таким поворотом вещей. Оказалось, он кумир всей её молодости. Документы я ему отдала в другой день. Приехал уже с женой.
Я – отец-одиночка. Жена умерла при родах, и как же меня бесят вопросы! Куда бы мы ни пошли (поликлиника, прогулка в парке), все считают своим долгом спросить, где ваша мама. Я понимаю, что это делается не со зла, но реально просто достало уже! На мой ответ "умерла" чаще всего смотрят на мелкого и говорят: "Бедненький мальчик..." Да пошли вы! Этот бедненький мальчик будет самым счастливым! Я обещал его маме быть лучшим папой на планете.
Я жена и мама двух маленьких детей. Очень люблю семью, с мужем букетно-конфетный уже больше пяти лет. Разное, конечно бывает, но любовь безмерная и верны друг другу на все сто. Но от того, что я уже 4 года в декрете, нервы сдают конкретно. Не потому что дети надоели или дома сидеть устала. Просто я настолько отдаю себя воспитанию, в моральном и физическом плане. Вся моя любовь направлена детям, а энергия рано или поздно дает сбой.
И вот я, примерная мама и жена (когда муж уходит в ночную смену) укладываю детей, ухожу в дальнюю комнату... Включаю клубную музыку, цветомузыку, надеваю красивое белье, обуваю каблуки, бухаю коньяк, парю вейп, закрываю глаза и танцую, как только можно себе позволить. После всей этой тусы, пишу смс мужу, что люблю его, убираю улики и снова как примерная жена ложусь спать.
Тренер (55 лет) рассказал, что бросил свою жену, с которой прожил 15 лет, из-за того, что она просто потолстела и больше его не возбуждает. Нашел себе новую с такой же ситуацией (она бросила мужа) и живет с ней 8 лет. Говорит, что у нее хорошая фигура и все хотят ее за попу потрогать (47 лет). Я в шоке! И потом расскажите мне, что душа — главное…
Никогда не изменял жене, но она меня всегда подозревает. Я люблю ее, но по-своему, не как Ромео, а заботой, деньгами. Также я отношусь ко всем близким — к матери, бабушке и сестре. Мне кажется, это и есть любовь. Мне 35 лет, жарких эмоций, типа «умираю, не могу жить», не испытывал.
Моя жена на 5 месяце потеряла ребёнка. Хоть и сам сильно близко к сердцу принял случившиеся, но и любимую стараюсь поддерживать как могу, отвлекаю, забочусь. Она часто плачет, говорит, что больше не хочет беременеть. И я понимаю её состояние.
Но её [бах]нутая мать во всём винит меня: то жена слишком из-за меня переживала и нервничала; то я вечно сижу на работе; то ещё какую-то ерунду придумает. Да, я много работаю, потому что сейчас у нас не лучшие времена, но я не тупая малолетка, которая не отдавала себе отчёт в том, что жена беременна и за ней надо ухаживать. Я люблю жену, в конце концов! У нас не было с ней никаких ссор после всего, что случилось, никто друг друга не обвинял! Но старой суке доказать это невозможно, не слышит ни меня, ни дочь свою.
В последнем разговоре я не сдержался, попросил не совать свой нос в чужие дела, а после очередной истерики в ответ просто послал на х[рен]. Теперь жена плачет и переживает ещё и из-за неё.
Я алкоголик. Ничего не могу с собой поделать, не хватает сил завязать пить. Люблю пьяное состояние и своё свинское поведение. Жена постоянно ругается по этому поводу, говорит о разводе, но пока терпит. Ребёнок постоянно видит отца-свинью. Но кодироваться не хочу, боюсь, буду несчастным человеком, если не буду бухать. Но и семью терять не хочу.
Мы с мужем молодая семья, пока бездетная. Живем в его квартире, так как у меня нет собственного жилья. Оба работаем и вкладываемся в семейный бюджет равнозначно. У мужа есть холостой друг, который использует нашу квартиру для своих свиданий, ведя себя как хозяин дома. Пока мы на работе, этот дружок водит своих девушек к нам и трахает их на нашей мебели (муж ключи дает). Я понимаю, молодой, все дела, но раз ты не заработал на свое жилье или хотя бы на гостиницу, значит, тебе рано водить девушек куда-либо. Мне просто противно, приходишь домой и чувствуешь чужие духи, кровать вся мятая, еще сожрать может что-нибудь. Мерзость! Сколько раз с мужем ругалась по этому поводу — он сразу агриться начинает, мол, это его лучший друг и вообще это его квартира! Ну неужели самому приятно приходить в такую квартиру, лежать на кровати, где уже перележало куча девушек разных. Я пытаюсь ему донести, что я тоже вкладываюсь в эту квартиру, и в конце концов я — его законная жена, наверное, я тоже имею право ставить какие-то условия, когда ситуация мне неприятна и приносит дискомфорт!