Мы с женой дали дочери всё, были хорошими родителями. Заботились о ней, об её образовании, здоровье, нарадоваться не могли, что она добивалась успехов, завела отличных друзей, жених потом появился хороший.
Внезапно она все бросает, выходит замуж за кого-то гастарбайтера и прописывает его в своей квартире, которую мы ей подарили. Он не работает,
Мы с женой не старики еще, хотели переехать на юг, купить там дом, затеять бизнес, всегда мечтали жить у моря. Теперь дочь с мужем повисли на нашей шее. Потом дочь заявила, что беременна, и тут у моей жены бомбануло. Сказала, что не собирается больше гробить свою жизнь на содержание этого хмыря, ни копейкой помогать дочери не будет, собирается продавать нашу квартиру и уехать на юг, как мы и планировали. Мне сказала выбирать: остаюсь или еду с ней, но если еду с ней, то даже адрес наш дочери не давать, пусть крутится, как может, со своим муженьком.
Жена полна решимости, собирает вещи, уволилась с работы, ищет покупателей на квартиру. Дочь узнала о наших планах, скандалит, что мы плохие родители, бросаем ее, когда она нашла свою любовь, и не заботимся о будущем внуке или внучке.
Я не хочу оставлять дочь, но понимаю, что уехав с женой, буду счастливо и спокойно жить в теплом климате, а если останусь с дочерью, так и придется до конца жизни обеспечивать ее придурь. Выбор тяжелый, но я все же его сделал: сам нашел покупателя, продаем квартиру и уезжаем без прощаний. Видимо, дочь права, и я все-таки очень плохой отец.
Моя жена очень нетактильная девушка, но так было не всегда. Когда мы познакомились, мы отлипнуть не могли друг от друга, все за руки держались, обнимались и целовались. Постепенно все сошло на нет. Ну ладно. И тут я услышал интервью, где была фраза: «Любовь — это хотеть касаться», — и меня это насторожило. Может, она и не любит меня? Начал наблюдать, как она с детьми, с подругами и родителями: младшей прикосновений больше, ну понятно тут, она маленькая совсем. Старших обнимает, когда сами идут, целует на ночь, за руку держит дочь. С подругами вообще не обнимается, не целуется, даже предмет из рук берет, не касаясь руки. Родителей обнимает при встрече и прощании. А со мной… почти каждый вечер она садится на пол и прикладывает голову к моим ногам, так может сидеть часами - в телефоне, телек смотреть, просто разговаривать. А я просто дурак, которому уже и не надо объятий, рук, поцелуев. Лишь бы сидела вот так. Я знаю. Она любит.
Я жена священника РПЦ. Для многих друзей и родственников брак мой стал неожиданностью, ибо я не была религиозной раньше. Как только я обвенчалась с мужем, многие люди из прошлого стали стесняться при мне материться, курить, выпивать. На любое мероприятия прихожу и сразу: «Жена настоятеля, отца…» Компания перестаёт веселиться, а если ещё и с мужем прихожу, даже если он не в рясе… Мы обычные рабы божьи, тоже любим виски с колой и хорошо провести время!
В 1941, в начале войны, в нашу станицу вошли немцы и всех мужчин согнали в плен. Три дня пленных держали под оврагом и частично переправляли через Кубань, там у немцев был лагерь. Мой дед был одним из тех, кого забрали в плен. Судьба пленников была ясна. Но его жена, моя бабушка, ночью, с подругой, пробрались через Кубань, плыли под водой и дышали через камышину, чтобы их не заметили, смогли найти узников в соседней станице и им удалось освободить из плена несколько человек. Мой дед после прошел всю войну, но всегда вспоминал подвиг своей Миланьи, как она его спасла.
Мы с женой в браке более 20 лет. Как-то решил её приятно удивить и утром, пока она спала, сделал ей завтрак в постель. Все оформил красиво, сервировал кофе с маршмэллоу, положил десерт. Когда это все принёс в постель на разносе и она это увидела, то она заплакала и не могла долго успокоиться. Я понял, что она всегда этого хотела, что ей очень приятно, и какой я дурак, что раньше этого не делал.
Муж всем хвастается, что "воспитал" себе идеальную жену, мол, ругались часто, но он взял ситуацию под контроль и всё исправил: я не закатываю истерики, не ревную и не выношу мозг. Всегда улыбчивая и доброжелательная. А секрет прост: мне попросту наплевать на этого козла. Думает, что я не знаю, что он изменяет мне со своей секретаршей, что его свинское отношение ко мне и всем женщинам — это окей. Сижу на попе ровно, а сама потихоньку сливаю с общего счёта денежки. Скоро свалю, потому что нефиг.
Долго не решался признаться жене что хочу её связать и сделать с ней всё что хочу. Пока она сама не попросила. Это было незабываемо. Теперь у нас есть пятница желаний. Просто пишем каждый день всё, что хотим, на бумажке и кидаем в кувшин. Потом вечером пятницы вытягиваем по одному листочку. Как выпадает, так и поступаем. Блин, я даже не подозревал, что таким образом можно добиться значительного обострения отношений. И уж ни в коем случае не подозревал, что супруге очень нравится анал.
Мой друг познакомился со своей будущей женой на пляже в Сочи за 400 км от родного города. Оказалось, что живут в одном городе и учились в одной школе. Когда уже поженились, смотрели фотографии из семейного альбома жены. И вдруг мой друг узнает себя на школьной фотографии. На ней он на последнем звонке несет на руках первоклассницу с колокольчиком. А первоклассница — это его жена. И в его семейном альбоме есть такая же фотография.
Послала меня жена в Ашан, попросила заодно купить тест на беременность ей и ее коллегам на работе (тут дешевле). Нашел, взял 7 штук, выложил на кассе последними. Когда до них дошла кассир, милая женщина лет 60, спросила
- А чего же вы так боитесь? Аж 7 штук!
- Да я на троих, жене и на работу!
Долго не мог понять, почему в меня почти кинули сдачу и так странно и осуждающе смотрели люди Так быстро из магазина за свои 35 лет я еще ни разу не убегал...
Купили старую, убитую квартиру, полную хлама, но по хорошей цене. На сделке нам предоставили поддельную справку об отсутствии долга за капремонт. А именно долги в фонд капремонта, по закону, переходят следующему хозяину. За остальные услуги - не переходят. Долгов было почти на сто тысяч рублей. Когда вскрылась вся правда, я собирался писать заявление на предыдущих хозяев, но от растерянности потерял эту поддельную справку — единственный вещдок. Попытки поговорить с бывшим хозяином не увенчались успехом. Юристы нам тоже дали понять, что ничего мы не добьёмся. Пришлось оплатить долг в полном объёме.
Сразу после сделки, хозяин, как бы шутя, сказал, что в этой квартире бабушка, сходя с ума, спрятала все свои золотые украшения. Но его жена, расстроившись, на это сказала: "Да украли их — племянник поживился. Но,если что-то найдёте, пожалуйста, верните". Я уже забыл об этом разговоре, но, когда стал выбрасывать старую мебель, то диван решил разобрать, чтобы забрать деревянные бруски от него на дачу. В диване между пружин лежал небольшой мешочек с кольцами, серьгами, цепочками. Общая масса — 135 граммов. Пока оставил, лежит. Понадобится — сдам. Я бы вернул бывшим хозяевам, если бы не их подлость с долгом.
Читаю тут про вахту, как несчастным, работающим в тяжелых условиях отцам семейства изменяют гадкие жены. Я женщина, работаю вахтой! Каждый третий мужик на вахте находит любовницу! Каждый третий! Даже самый плюгавенький и некрасивый, даже самый семейный! "Ой, как я люблю свою молодую жену, ей 25 лет, она такая умница и красавица", — и прочее, а сам взрослую женщину на вахте ищет! На вахте семьи вторые создаются! Дома он месяц с женой, такой хороший, соскучился, а на вахте два месяца вахтовую жену "жарит".
Никого не жалею, виноваты оба! Если мужчина — ходок, он до конца жизни по юбкам будет скакать. Если женщине хочется, то она с любым пойдет.
Муж познакомил меня с шестилетней дочкой от первого брака. Само знакомство и дальнейшее общение складывалось хорошо, пока однажды она мне наедине не сказала: "А вы шлюха". Я в полном шоке, даже дар речи потеряла. Переспрашиваю: "Что? Откуда такие слова?" А она говорит: "Мама так сказала. И что папа вас скоро бросит, вы не первая. И любит он только маму, а ещё вы очень страшная". Рассказала мужу, он сначала не поверил, потом спросил у дочери, не говорила ли что-нибудь мама про меня, на что та дрянь сказала, что нет. Муж мне сказал, что не ожидал такого от меня! Мне было до боли неприятно слышать такое от его дочери, я хотела получить хоть какую-то поддержку от своего мужчины, а он мне не поверил и отвернулся! Предсказание бывшей жены, думаю, сбудется, вот только брошу его я.
Меня и двух младших братьев воспитали два мужика. Никакого гейства. Просто родители поженились по залету в 18 лет, и развелись, когда нам было 4, 3 и 1 год. Мать свалила, отпилив у нас половину жилплощади. А папа подобрал на работе молодого коллегу, которому было негде жить, в обмен на помощь с детьми. Он стал нам по сути вторым отцом. Всю нашу жизнь, наравне с папой, он утирал наши сопли, учил нас рыбачить, кататься на коньках, водил нас на тренировки, делал с нами домашку, ходил на родительские собрания в школу. И все его первые свидания начинались со слов "Предупреждаю, что у меня трое детей". Когда мне было 16, нашлась девушка, которую это не шокировало, он женился и съехал, но его участие в нашей жизни от этого нисколько не уменьшилось. Сейчас отец женился, мы выросли и разъехались, у нашего "второго папы" жена и две дочери, которых мы зовем сестрами. И мы все еще одна большая, хоть и немного странная семья. Мать за это время дважды была замужем, в нашей жизни появлялась эпизодически, ее младшего сына я даже ни разу не встречал лично. Только что на ее странице ВК увидел какой-то драматичный репост из женской группы, и под ним - не менее драматичное обсуждение с подружками, какие мужики пошли трусливые, боятся ответственности. Как только узнают, что у нее ребенок, так сразу сливаются. Я даже не знаю, смешно мне или грустно.
Звонок в дверь. Муж открывает. На пороге стоит девушка в платочке и с книгой в руках. «Здравствуйте, вы верите в Бога? » «Нет, мы сатанисты. Жена, неси череп козла! » — сказал муж. Убежала быстро девушка. Но нам было все равно. Так-то мы атеисты. Но мне немного было стыдно за шуточки мужа.
Парень, 23 года. Жена (20 лет) попросила развод. Сыну 2 года. Съехал от неё. Теперь эта с@ка шляется по ночным клубам, оставляя ребёнка с своей глухонемой мамой на ночь. Каждую неделю водит к себе домой новых "парней". Начала курить, пить, гулять. А у меня нет возможности забрать сына к себе. Руки опускаются и постоянная депрессия.