Заметил, что стоит перед сном позаниматься ceксом с женой или подрочить, снов не бывает или приходят какие-то тусклые и неинтересные. Но стоит лечь спать без ceкса или дрочки, то сны в 80% случаев бывают очень яркие и полны таких сногосшибательных приключений, что хочется продолжения...
Я синхронный переводчик в МИДе, мой лучший друг – юрист-международник в крупной компании. Каждый раз, когда мы встречаемся, наши жены думают, что мы сидим в нашей любимой кафешке, промывая кости всем мировым политикам. Но никто не догадывается, что мы в подворотне возле нашего института глушим дешевый портвейн, закусывая одной на двоих мандаринкой, и затягивая едкий дым от папирос. Вспоминаем студенческие годы и корим себя за то, что торопили время.
В нашем небольшом городке трое красивых и накаченных ребят когда-то работали стриптизёрами в клубе, больше всех публика любила Женю. Потом клуб разорился, ребятам пришлось искать обычную работу, но не Жене. Женя у нас теперь единственный в городе стриптизёр по вызову, и пользуется он огромным спросом, что удивительно при населении в сорок тысяч человек. И работает он без продыху. А ещё в нашем городе не говорят "вызвать стриптизёра", у нас говорят "вызвать Женю".
В детстве было много барби — русалочка, беременная, даже афроамериканка. И на всю эту толпу — один Кен. Как итог: Кен был тем еще козлом и изменял своей жене (самой красивой барби) направо и налево. По задумке, любил он одну, но потр@хивал всех. Мне, восьмилетней, и в голову не приходило, что это странно. Жалко же других кукол, как же они без мужика! Кен у меня не работал и сидел дома. Всё это странно напоминает нынешнюю жизнь...
Я всегда очень хотел детей. Мне легко было с ними и они сами тянулись ко мне. После свадьбы жена оттягивала детей почти 3 года, доводы были такие: еще молодая, хочет пожить для себя, квартира маловата для детей, денег надо подкопить на роды и т. п.
Все условия выполнил: купили большой дом, пожили-попутешествовали, роды и ведение беременности обеспечил в самой лучшей клинике в столице, даже бонусом подарил жене машину, чтобы уж точно согласилась.
Беременность и роды прошли легко, но вот послеродовой период оказался очень сложным. Жена просто превратилась в цербера: постоянные скандалы (раньше такого не было), начала требовать няню, домработницу и повара (якобы 2 бабушки, которые сменяли друг друга ежедневно и выполняли эти функции, ее не устраивают). Дома начался ад.
А недавно выдала: «Я уезжаю на море отдохнуть». На мой вопрос, как она поедет с ребенком, получил ответ, что ребенок останется со мной и бабушками. При этом она полностью на моем обеспечении и ни дня в жизни не работала. Я, конечно, слышал про послеродовую депрессию, но это явно не депрессия, и идти к специалисту она отказалась.
Жила в коммуналке, соседями была семья: муж с женой, дочка и странноватый мужик, которого всем представляли как брата мужа. Позже узнала, что мужчины из одного детдома. Разница в возрасте — несколько лет. Муж туда попал подростком после смерти родителей, а его "брата" маленьким забрали из семьи алкоголиков. Сначала у "домашнего" мальчика были проблемы с детдомовцами, а второй его почему-то защитил. После выпуска детдомовец с трудом адаптировался к самостоятельной жизни, появились проблемы со здоровьем и склонность к алкоголизму. Старший о нём всю жизнь заботился, как умел. Уговорил поменять жильё в "социальном" доме на коммуналку на другом краю города, чтобы вырвать из круга собутыльников. Так же заставил оформить инвалидность (он был сердечник), а не ждать, пока само пройдёт, и выбивал ему поездки в санаторий, чтобы подлечиться. В итоге младший до самой своей смерти (погиб в 40 лет по какой-то нелепой случайности) жил при семье "брата", прожил, наверное, максимально достойную жизнь, которая возможна при таком старте. Для меня настоящая мужская дружба — это не цитаты из пацанских пабликов, а вот эта история Лёхи и Коли.
Я не помню какой сегодня день, нет, я не пью, просто давно начались провалы в памяти... Какой сейчас год напоминает мне календарь и, как выяснилось, моя жена... Я помню, что мы с другом немного выпили, разошлись, а дома я заснул. Проснулся оттого, что меня будит девушка и ребенок, как позже оказалось — это моя жена и дочь, тогда я знатно ох[рен]ел.
Но я справился и привык к провалам и к этой жизни. Но есть то, что я не забуду никогда, до провалов у меня уже была девушка, как она теперь живет...
Меня всегда бесило, что волосы жены были абсолютно везде: на полу, на ковре, в кровати, на одежде, в еде, в трусах, да даже в заднице. Я понимал, что она не виновата, и всё же это довольно бесило.
Полгода назад жена попала в ДТП, её не стало. И я бы сейчас всё отдал, чтобы и дальше видеть её волосы в сливе и находить их в еде. Больше нет никаких волос на ковре, вот только с ними не стало и части меня.
Недавно нашёл волос жены в нашем с ней альбоме. Никогда не поднимется рука его выбросить.
Живу в браке уже десятый год, детей нет. С женой отношения натянутые, живём почти как брат с сестрой или друг с подругой. Вроде и неплохо, уже привыкли. В постели давно ничего нет. Недавно совершенно случайно, можно сказать, по пьяни переспал со свободной девочкой после мероприятия. Я офигел, что такой ceкс бывает. Как она двигалась: то ножку поднимет, то прижмётся, то упадёт на подушку, то внезапно поменяет позу... Крики, стоны, какой-то животный огонь в глазах... Я, глядя на неё, и сам разгорелся, развязался, сбился со счёту, сколько резинок поменял... Теперь меня накрыла ужасная чёрная тоска. Я 10 лет просто ждал у моря погоды и верил, что однажды что-то поменяется. Теперь будто глаза открылись. Жену любить меньше не стал, но с таким раскладом совесть как-то за измену совсем не мучает. Мучает только потраченное на верность время.
Моя мама – медик в автобусном парке. Лечить права не имеет, но вечно лезет со своими народными рецептами. И вот пришёл водитель: 50 лет, кашель замучил. Мама посоветовала ему свежий имбирь тереть на тёрке и в чай добавлять... Прошла неделя или больше, прибегает довольный мужик с шоколадкой:
– Доктор, спасибо Вам большое за рецепт!
– На здоровье! Прошёл кашель?
– Да черт с ним, с этим кашлем! У меня ТАК стоит, что с женой по несколько раз на дню уединяемся! Только в молодости такое было! Спасибо Вам и от меня, и от жены огромное!
Моя жена — странная женщина. Она очень тщательно делает уборку, в ванной натирает каждую деталь, все краники блестят. На кухне нет ни капли жира. Но сама она не чистит зубы по утрам, не умывается и даже не расчёсывается. Только когда идёт на работу, приводит себя в порядок. Каждые выходные вижу замурзанную особу, отдаленно напоминающую мою жену.
В один дождливый осенний день четырёхлетняя я пускала слюни перед мамой, что не хочу идти в садик. А мама взяла и оставила меня дома. Сама не вышла на работу. Под звуки дождя и грома в тёплом доме мы пекли печенье, гладили постельное, рисовали и учились читать. Маме настолько пришлось по душе, что она уволилась, полностью отдалась семейному уюту и воспитанию меня. Садик мы бросили. Папа поддержал её. Сам был рад видеть улыбку жены, а не усталость. О детстве вспоминаю с любовью)
Парень (пять лет вместе) пришёл домой и рассказал, как его коллега-лопух спалился перед женой, причём банально — видеорегистратор.
Через пару месяцев просто ради интереса я решила посмотреть, где же мой благоверный задерживается. Видеорегистратор! А он ещё пытался оправдаться, врал, глядя в глаза.
Заметила, что мой сын (9 лет) из школы всегда выходит с одной и той же одноклассницей. Дверь придержит, попрощались на крыльце и по машинам.
Решила подколоть: "Что, влюбился?" Ответ откровенно удивил: "Мама, какая любовь в нашем возрасте?! Просто Женя — единственный адекватный человек в классе. Если так дальше дело пойдёт, может, и роман заведу лет через пять! " Чёрт, а я такая дурёха в 9 лет была по сравнению с ним.
Чёрт, а я такая дурёха в 9 лет была по сравнению с ним.
Наваждение... Или, возможно, любовь? Безусловно. Девочка, которая мечтала о военном, а получила [ч]удака и самый важный урок в жизни.
Мне было 19, всё как у всех: увидела, влюбилась, поженились. Красивая свадьба с заявкой на счастливую жизнь. Конечно, как и у многих: ссоры, бытовуха, притирка, но я уверена была
Беременность, счастье, маленькие ножки, а потом... Что-то сломалось в нем, в моей опоре, в моем мужчине. Начались претензии, что я его встретила не так, как надо, что мужчин на ужин не кормят салатом Цезарь и пастой болоньезе, что полы не так мою, не так убираю, ребенок у меня в полгода не ходит и не говорит, а значит в итоге, что я плохая жена, хозяйка, мать. Я думала, что это просто кризис отношений, кризис после рождения ребенка, а главное мысль в голове: "Видя счастливую семью - не завидуйте. Они прошли все то же дерьмо, что и вы, только не сломались!". Я этим и жила, что мы сможем, справимся.
Я стала лучше, стала сильнее, мудрее, я стала другой. Той, которую он хотел. За два года до дня Х, я пережила многое: разбитые столы, лейку от душа, полетевшую в меня, каждый день я слышала, что я плохая мать, жена, хозяйка, что я никто в его квартире и он за все платит, а я просто живу и пользуюсь этим, уходы с друзьями по ночам, море алкоголя, игры в танки, нежелание быть семьей... Но я все равно оставалась рядом, я уже не любила, это было наваждение... Но в один прекрасный момент я посмотрела на свою дочку и поняла, что не хочу, чтобы все это было для нее нормой, чтобы мужчина вытирал об нее ноги, выбирал алкоголь и друзей. Когда бывший супруг по синьке разбил машину и быстро нашел деньги на ее ремонт, а мне на операцию руки полгода говорил, что денег нет, это еще более укрепило мою веру в развод. Я сделала это, я смогла! Собрала все документы, подала на развод. Когда муж узнал об этом, много всего было: угрозы, что ребенка заберет, что я никому не нужна, да и вообще все оскорбления и унижения, что мне были высказаны, это такая мотивация, чтобы я не расслаблялась.
Я написала это все, не для того, чтобы выиграть, а чтобы люди знали себе цену и не позволяли унижения по отношению к себе, чтобы были сильными и достойными. Не бойтесь отказаться и изменить свою жизнь, рискуйте, быть может за поворотом вас ждет солнце, яркое, теплое, твоё!
P.S. В итоге я год, как в разводе, взяла ипотеку (спасибо родителям, что помогают), работаю психологом в центре, где помогаю девушкам и женщинам с детьми в трудной жизненной ситуации, а спустя полгода встретила свое солнце. закончилось и пришло счастье.
закончилось и пришло счастье.