Клиентка сидела у нас на работе, женщина лет 50, плакала, нет, ревела. Нашли у неё опухоль, сделали операцию, оказалось, что нельзя было делать — пошли метастазы по всему организму. А муж недавно ушёл к другой, молодой. Не просто взял вещи и ушёл, а, по словам бедной женщины, готовился давно: потихоньку перевёл всё имущество официально на себя, подсовывал подписать доверчивой жене документы то на гараж, то на квартиру. Осталась она ни с чем, живёт у дочери с зятем, ждёт смерти.
Собрались с женой переезжать в другой город. Уехал "готовить почву". Через некоторое время узнал, что жена загуляла и изменяет, прилетел обратно. Домой не пустила, так как с ней уже жил другой. Остановился у друзей. Через несколько дней разборок она стала изменять уже своему нынешнему со мной. Ещё через несколько дней выгнала его и вернула меня. Развелись, но живём вместе, не переехали. Безумно люблю её, но сам бросить не могу (пытался). Теперь постоянно боюсь её новой измены. Начинает казаться, что я тряпка.
Все каникулы в детстве проводил у бабушки. Гуляли целый день, много чего о природе рассказывала бабушка. Недавно с сыном в парке гуляли, а он очень боится крапивы, я ему говорю:
— Не бойся, это же не жгучая крапива. Видишь, она с белыми цветочками.
— Как не жгучая?!
У жены тоже недоумение.
— Ну, да, эта крапива не жжется, она же с цветочками.
Еще больший шок у сына вызвало, что и жгучую крапиву можно сорвать пальцами и не обжечься. Так мне странно было, думал, все такое знают.
Муж — массажист. Все мне завидуют, думают, что массаж в любое время мне сделает, но нет. Не допросишься. Ни разу в жизни массаж мне не делал.
Сидели с подругой, она и говорит, что муж её ходит на массаж только к моему, что таких профессионалов в городе больше нет. Вот действительно обидно стало, что мне не перепало ни разу. Недолго думая, записалась через регистратуру на один сеанс массажа, ему, соответсвенно, не сказала.
Пришла в назначенный день, оплатила. Нужно было видеть его лицо в момент, когда я зашла в кабинет. Недовольное выражение, дежурные фразы. Разговаривали на «ВЫ». Но потом он начал делать такоооой массаж, который плавно перешёл в потрясающий ceкс. Я такого вообще никогда в жизни не испытывала. Вышли из кабинета вместе, я, наверное, светилась вся от счастья, а он ещё и тут же записал меня на вечерние сеансы полного курса массажа.
Вышла на улицу, жду такси, подходит женщина из регистратуры и говорит, что лучше мне не приходить, потому что он женатый человек, двое детей и мне не стоит рушить их крепкую семью. Спросила, с чего она взяла. А она: «Я видела, как он на вас смотрит, толкаете человека на грех». А вечером он рассказал, что ему начали читать морали и обвинять во всех смертных грехах. Пришлось рассказать, что я его жена.
Уже два года встречаю Новый год в роддоме с женой! Первую дочку жена родила 29 декабря; сына на следующий год 30 декабря. И снова нам ставят срок на последние числа декабря)) С нетерпением ждём пополнения 31-го декабря. Знакомые уже смеются над нашей новогодней семейной традицией.
Знакомые уже смеются над нашей новогодней семейной традицией.
Я работаю в органах опеки уже очень давно, но был на моей памяти один случай, который я запомню надолго. Пришли к нам муж с женой. На вид нормальная семья, но когда я услышала причину, почему они хотят сдать дочь в детдом, то офигела знатно. Оказывается, они проспорили своему другу, и он сказал, мол, сдайте её в детдом, вам легче будет. Когда я спросила, не жалко ли им, они ответили, что это нормально, были споры и похуже.
Обожаю свою жену за её юмор. Попал в аварию, ампутация стоп двух ног, переживал, как воспримет, а она: "Ну и за[ши]бись, грибок ногтей, считай, вылечили".
Влюбилась в мужчину, старше меня на 15 лет. Знала, что он женат. Старалась его завоевать, и выглядеть старалась всегда хорошо, и улыбалась ему очаровательно, и в качестве предлога придумывала всякие просьбы мне помочь в чем-либо. Он всегда был вежлив, но держал дистанцию. Подруга моя отговаривала меня строить с ним отношения, вроде как у него в семье все хорошо с женой, но я ничего не могла с собой поделать. Добивалась я его не один год. Отправила ему свои откровенные фото в соцсети. Потом узнала, что все-таки из-за меня у него начались проблемы, жена его подозревает в измене. Я радовалась, чувствовала, что скоро своего добьюсь. И дождалась! Он пригласил меня на свидание! Я летела на встречу, счастливая! Он пришел туда вместе со своей женой, сказал, что пора расставить все точки, что я должна прекратить лезть в их жизнь. Во время разговора держал ее за руку все время. После этого разговора я осознала, что потратила несколько лет своего лучшего возраста на погоню за иллюзиями. А рядом были свободные парни, которым я была симпатична, всех отшила, теперь у них девушки свои, у кого-то к свадьбе дело. Мне уже потихоньку к тридцати подкатывает, и ни семьи, ничего. Ну на хер этих женатых мужчин, не тратьте время на них.
Когда я была маленькой, мой папа очень много работал чтобы прокормить семью (жена и трое маленьких детей). Денег было не много, часто он изнашивал обувь до дыр, и продолжал в них ходить, так как купить новые просто не было денег. Порой прибежит домой покушать между работами, а на улице осень, лужи, ботинки мокрые. Так я не заметно забирала обувь и пыталась просушить в батарее. Затем быстро и незаметно возвращала обувь на место, чтобы никто не видел. Отец молча обувал рваные ботинки и просто меня обнимал перед тем как уйти. Я думала он делает это на "автомате", но не догадывалась что ботинки все еще оставались теплыми....
Моя жена помешалась на экологии. Сначала все начиналось безобидно. Мы сортировали мусор, перестали использовать пластик, купили авоську для походов в магазины. Также стали меньше покупать шмоток.
Но маленькими шагами это переросло в ад. Жена сначала отказалась от косметики, потом от дезодоранта, якобы это опасно. Потом мы стали воду включать в доме по графику, ведь в Африке люди страдают, а мы льем как из ведра. Но сейчас случился апогей всего этого. Она перестала пользоваться прокладками дома (пока дома). На ночь она стелит на кровать полотенце и спит без нижнего белья. Мало того, что все это пахнет не очень приятно, так мы же еще и на одной кровати спим! И под одним одеялом! Я каждый раз во сне вляпываюсь в это. Меня просто тошнит уже.
Что будет дальше? Мы переедем в шалаш или станем бомжевать и питаться дарами природы? Как из безобидной идеи сортировки мусора она докатилась до такого?!
Когда мне было пять лет, пошли с мамой на парад 9 мая. Было много людей, я ничего не видела, и рядом стоящий военный посадил меня на плечи. Мне очень понравилась его форма, и я, переполненная восхищением, пообещала ему, что, когда вырасту, выйду замуж за военного. Когда он уходил, мама сфотографировала нас на память. Сейчас я жена военного лётчика. Недавно показывала детские фото родителям мужа. Тем мужчиной оказался мой свёкор. Он вспомнил всё и сказал, улыбаясь: "А обещание ты своё выполнила".
Владею овощным магазинчиком. Только вышли трое покупателей: папа, мама и сын. Приятно видеть, как сначала парочка приходит, держась за ручки, спустя время мы собираем коробку апельсинов к Чебурашке, держащему кольцо; чуть позже парень бегает за фруктами беременной жене, а дальше они читают внимательно каждую этикетку, спрашивают о нитратах в овощах, достаю им дефицитные овощи карапузу. И теперь он сам топает, болтает, тискает фрукты, сам "даёт денежку" и гордо уносит покупки. Семейная магия)
Наблюдала в магазине: зашла семейная пара, ребенок побежал к игрушкам, стал на весь магазин кричать: "Смотрите какой робот!" - отец, такой весь брутальный качек, молча подошел и отвесил сыну легкий подзатыльник, на немой вопрос сына и жены ответил: "Я же не кричу на весь магазин: "Смотрите какое пиво! " - сын сразу успокоился, стал спокойно и тихо разговаривать.
Давно подозревал, что жена мне изменила. Изменила когда-то давно. На прямые вопросы отвечала отрицательно. За руку не поймали, доказательств нет. Я успокоился, жили счастливо.
Недавно прочитал пост, как беременная девушка нашла себе любовника во время беременности и отрывалась с ним последние 2 месяца (#204921 — прим. ред. ). Так вот я тоже не трахал свою жену, пока она была беременной, боялся навредить ребенку. Уже неделю думаю, что этот пост написала моя жена. Пи[c]ец.
Раньше меня натурально клинило насчёт работы. Была какая-то дикая гиперответственность, въ#бывал как проклятый, всё перепроверял по 1000 раз. А уж если ошибка, то такую вину чувствовал, что готов был землю жрать и в ноги кланяться руководству, чтобы искупить. За 7 лет пережил несколько нервных срывов, жил работой, готов был жопу порвать за эту контору и за красивую запись в трудовой.
А потом у моей жены обнаружили неоперабельную опухоль и метастазы в лёгких и позвоночнике, она ушла через 4 месяца после постановки диагноза. Эти 4 месяца перевернули моё восприятие мира с ног на голову. Как будто сверху по макушке постучали и дали понять, что действительно в этой жизни важно. После пережитого ни одна проблема на работе не выбьет меня из колеи, я знаю, что все проблемы решаемы. Да, я до сих пор ответственно отношусь к работе, но я перестал драть жопу за чужую прибыль и стал всего лишь качественно делать работу в рамках полномочий. У меня появились хобби, я стал чаще видеться с родными. Я перестал бояться сделать ошибку (их все делают, главное, исправить), перестал бояться визгов начальника, перестал бояться увольнения. На будущее фирмы мне стало наплевать, я знаю, что смогу найти работу. Пока я жив, всё можно решить и исправить.