Женские истории #девушка

Знакомый работает в металлургической отрасли. На днях говорит:

- Слушай, приняли тут новую секретаршу, девочку после института - печатать задания и сметы на выполнение работ. Через день прибегает начальник цеха, весь красный, и тычет всем эти бумаги под нос. Кричит что-то вроде "Если вам так надо, я вас сам невинности лишу! "

В недоумении смотрим в распечатку - и что же? Везде вместо "изготовление инструмента деформации" напечатано "изготовление инструмента дефлорации".

О чем думала девушка, когда набирала текст - осталось загадкой : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ПЕРЕДОЗ

Вика, дочь моего питерского приятеля, как-то пошла потусить в ночной клуб и, конечно, попала в историю.

Всё началось с того, что Вика мыла в туалете руки, отложила ридикюль рядом с раковиной и, будучи слегка под парами, просто забыла его там.

Через минуту хватилась, прибежала, а ридикюля, конечно и след

-2 -1 0 +1 +2


В отеле живёт парочка из России - там всё как в анекдотах. Взрослый мужик, примерно моего возраста и девчонка лет 23-24.

И вот эта... сорри, девушка, постоянно говорит мужику, как ему жить, что ему делать, а он как бабочка, носится вокруг неё, я даже удивляюсь, что она земли касается, а не просто он её всё время на руках носит.

И вот вечер, сидят у бассейна, мы случайно рядом оказались, блондинка решает кроссворд, постоянно обращаясь к своему мужчине.

- Тятя ( да, она его зовёт тятя, убил бы сразу), пять букв, генеральный комиссар госбезопасности при Сталине?

- Берия, - отвечает мужик, потягивая пиво и смотря на звёзды.

И тут великолепное продолжение от блондинки:

- Тятя, и почему Берия? Ты что так уверенно заявляешь, пользуясь тем, что я тогда не жила?

- Я тоже тогда не жил, - спокойно отвечает мужик.

- Ты не жил, я не жила, а почему ты так уверен в ответе? Может не Берия?

- Я книжки читал. А ты?

- А я твоя королева! - выкрикивает блондинка обиженно, - не буду писать Берия, он же не русский, придумал тоже!

В фильмах достают пистолет и спускают всю обойму, но мужик спокойно так отвечает:

- Малыш, я тебя не за книжки люблю, а за сиськи.

- Берия, значит Берия, - тут же соглашается блондинка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Болезнь Альцгеймера - штука интересная... Человек может помнить какие-то эпизоды из своего далекого детства, но совсем не помнит, например, завтракал он сегодня или нет.

Вот уже 6 лет боремся с маминым Альцгеймером - ну, как - "боремся"?

"Вынуждены постепенно отходить назад, под натиском превосходящих сил противника"...

Но все равно - не сдаемся...

Если бы не боролись, видимо, были бы "полностью разгромлены" уже давно.

Тем не менее, какие-то небольшие эпизоды из маминого детства все еще проскальзывают в ее памяти, тем ценнее эти воспоминания и для нее, и для всех нас, ее родственников.

Недавно мама вспомнила, что когда она и ее сестра учились в школе, у них был кот Вася, "большой и полосатый".

И была у них тогда домработница, молодая девушка из деревни, по имени Аня. Сестры как-то при домработнице обсуждали домашние задания по литературе, упоминая при этом периодически Льва Толстого (о котором домработница, я так подозреваю, ранее не слышала).

Аня подняла увесистого Ваську на руки, сказав девочкам: "Да ладно вам - Лев Толстой, да Лев Толстой! Вот у нас какой Васька - это ж цельный тигр толстОй! Уж такой толстОй у нас тигр, что куда тому льву! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иду с заявки, время около 15 часов. Иду по тропинке, поперёк дороги, в руках сумка с инструментом. Вижу - по дороге бежит девушка, за ней (как щас обычно говорят) "лицо кавказской национальности". Южанин почти её догнал, она даже сумку сбросила (может хоть сумка его заинтересует и он от неё отстанет). Я сразу подумал - грабитель! С одной стороны - кто будет грабить средь бела дня, но с другой - на моих глазах компашка из 6-7 азиатов жестоко избила кого-то из гостей РФ (время было около 14 часов! ), так что и вполне могут и грабить. Догнать их не успеваю (сугробы не дают), но зато удалось точно бросить сумку с инструментом, сбил "нападавшего" с ног, девушка подобрала сумку и сбежала. Самое интересное началось потом - мужик поднялся, но никакой агрессии ко мне не проявил (я-то боялся что у него с собой есть оружие - многие "гости" ходят с оружием, и уже приготовился применить молоток для защиты), а тихо стал сокрушаться - вот, что ж ты наделал, она украла бутылку дорогого коньяка из магазина, а я её уже почти догнал, а теперь ищи ветра в поле... И действительно - узнал я в нём охранника из местного магазинчика (охранники там не в форме, а в обычной одежде). Пришлось компенсировать ему стоимость бутылки того коньяка (я ж виноват - вот исправляю свою ошибку), все довольны (вроде). Особенно девушка ))).

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказала любимая учительница. Лет дцать назад, будучи молодой и

озорной училась она в пед. интитуте. В одну из жарких сессий, утром

после миллиона экзаменов просыпаются девушки в родной общаге. Одна из

них берет зеркало, долго в него смотрит и выдает: "все, девчонки,

доучилась - смотрю в зеркало, а вижу цифры!!!" Оказалось, она,

действительно, видела цифры, т. к. смотрелась в круглый допотопный

советский БУДИЛЬНИК.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попросил секретаршу узнать юр.адрес ООО "Ксерокс СНГ" для оформления документов.

Через 5 мин. подходит она ко мне с квадратными глазами:

- Звоню, спрашиваю девушку на ресепшене: "Не могли бы Вы сказать мне Ваш Юридический адрес? "

Она:

- Минуточку, соединяю с юристом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Первый день отпуска, вечером самолёт в Крым, забронирована гостиница в Ялте, намечается хорошая компания, со мной едет девушка и лучшие друзья. Надо бы купить новые шлёпанцы. Спускаюсь за ними в ближайший магазин, навстречу идёт молодая пара — накачанный парень и миловидная стройная девушка. Впервые их вижу. Вдруг девушка, вытаращив в мою сторону глаза, истерично кричит: "Он! Витя, это он", — и тычет пальцем на меня. Я никак не успеваю среагировать, поскольку получаю громадным кулаком Вити прямо в пятак и падаю головой на плитку. Я в больнице, у меня сломана переносица, сотрясение мозга, гематома на пол-лица и перелом лучевой кости левой руки (видимо, я на неё упал). Я только очнулся, мне даже думать больно, тошнит, а родня Вити уже со слезами суёт мне 50 тысяч рублей, чтобы я не писал на него заявления. Девушка, видите ли, обозналась. Кукиш им. Поднял на уши всех знакомых юристов, чтобы подсказали, как нахлобучить этого Витю по полной. Теперь Витя уволен, судим, получил год условно, заплатил штраф и мне компенсацию в 170 тысяч рублей. А с девушкой, которую косвенно можно считать виноватой во всём произошедшем, он расстался.

-2 -1 0 +1 +2


Девочка Света была довольно красивой хотя и не использовала косметику от слова совсем.

Девочка света помимо этого была еще и кандидатом в Мастера спорта по самбо и армейскому рукопашному бою, поэтому за глаза мы иногда шутили что Девочке Свете как все ее называли за глаза, по[хрен] накрашена она или нет, она любого пацана если возьмет

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сам был очевидцем, поэтому за достоверность ручаюсь.

Еду как-то в метро на эскалаторе. Впереди стоит мужик лет так под 50.

Идущая девушка задевает его сумку, после чего он начинает громко ворчать по этому поводу. Его сосед, интеллигентного вида пенсионер говорит ему с укоризной:

- Ну что же вы так ругаетесь. Ведь она же женщина!

После чего стоящие рядом дамы смотрят на него с благодарностью, но только до тех, пор пока он не заканчивает свою фразу:

- ... у нее ж мозгов-то нет!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

phantom_psih: существует.

yarl_of_kindom: ерунда

phantom_psih: а я говорю, телепатия существует

yarl_of_kindom: а я говорю чушь

13th_Ka7aHe4: не знаю, кто из вас прав, но каждую весну, как минимум, каждая третья девушка, когда я прожигаю взглядом её пятую точку, оборачивается. Причём, именно на меня, не зависимо, с какого ракурса я смотрю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В нашем офисе начался беби-бум. Сложно сказать, что повлияло... Но, в общем, наши девушки одна за другой стали попадать в интересное положение.

Понятное дело, что это никогда не бывает вовремя. У нашего руководства - масса затей и проектов. Исполнители из кожи вон лезут, организовывая процессы и расставляя людей, пытаясь малым количеством работников охватить большое количество работы... все, как всегда.

И тут поступает очередное известие об интересном положении еще одной сотрудницы.....

И тут наш зам. не выдерживает и изрекает, в отчаянии, но и не совсем теряя чувство юмора:

- Надо срочно установить всем 14-часовой рабочий день! Чтобы не было возможности забеременеть. Приходили домой и падали от усталости!

- Но шеф, они же УЖЕ беременные!

- Хотя бы сохраним оставшихся!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я учился в автошколе на права, учебная трасса проходила мимо знака "Уступи дорогу", но на самом деле это был перевёрнутый знак "Железнодорожный переезд без шлагбаума" (красный треугольник и в нём поезд).

И вот однажды инструктор спросил одну девушку, что это за знак.

Она ответила:

- Уступи дорогу перевёрнутому поезду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Rin: Как недавно выдала девушка, ведущая курс по психологии:

. . . Вообще-то, я с компьютерами на Вы. Я только знаю какой кнопкой системный блок выключается, а какой включается. Хотя мой жених уже полгода пытается доказать мне, что это одна и та же кнопка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не анекдот, произошло 15 минут назад, сам видел:

Из дверей офиса - глухая железная дверь с глазком и рядом с нею на стене коробочка домофона с единственной кнопкой, выходят 3 девушки - 2 брюнетки и блондинка. Блондинка спрашивает у попутчиц: "А здесь есть какой-нибудь код на вход?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025