Женские истории #девушка

Одну простую сказку, а может и не сказку,

А может не простую, хотим вам рассказать. (С)

Едем по ночной Москве, мой спутник явно уставший и особо не в духе разговаривать, рабочий день говорит сам за себя. Играет тупое "камидиклаб радио" с плоскими шутками П. Воля и иже с ними всего остального состава камедиклаба. И тут мой спутник начинает разговор:

- Вот бывают женщины, развитие интеллекта которых остановилось на уровне тазобедренного сустава. У меня друг, неожиданно так, поднялся из низов, открыл дело и... женился на красивой девушке. Блондинка, стройная, ноги от ушей, в общем красавица. И позвонит раз десять за час, и спросит как дела, и скажет что "Дорогой, я тебя люблю", и отчитается что делает... Купил он ей машину, кое-как сдали на права. Так вот, сижу я с ним, пиво пиво, она ему звонит и говорит, мол дорогой я поехала собаку подстричь, грумер возле м. Тульская, г. Москва, я поеду по навигатору, доеду отзвонюсь. Проходит несколько часов, от нее ни звонкая, тут забеспокоились, может случилось чего. И как по заказу звонок: "Дорогой, я вбила адрес по навигатору, голосовым набором, ст. м. Тульская и адрес. Знаешь, я еду и тут табличка - "конец Московской области и начало Тульской области. Не подскажешь где здесь поблизости м. Тульская? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шутки шутками, а когда я был гиком-школьником и девушки послали меня купить продукты для вечеринки, попросив купить острой морковки - я искренне набрал морковок поострее (ну мало ли что девушкам нужно) и придя не мог понять, почему девушки бьются в истерике от смеха.

-2 -1 0 +1 +2


РЕСНИЧКА

Ехал сейчас в 17-й маршрутке, и там была такая... Лет 19-20, не больше, уставшая, злая, промокшая, с измученным учебой и, наверно, какими-то личными драмами лицом. Тяжелый фиолетовый рюкзак за спиной, мятая кенгурушка явно не по погоде, на голове черт-те что, да еще вдобавок ко всему темные круги под большими ненакрашенными глазами. Выражение лица у девушки поминутно менялось: то становилось злобно-сосредоточенным, то как-то раскисало и молодело лет сразу на 15, и казалось, что она сейчас расплачется. На щеке у девушки лежала ресничка – длинная такая, ярко-черная, хоть и ненакрашенная. Минут 10 наблюдал я за этой ресничкой. Подойти к девушки и спросить, на каком глазу ресница? Стряхнуть её самому? А это удобно? Ничего не говорить, будто не заметил?

Большие карие несчастные глаза. Мокрая кенгуруха. Черт-те что на голове.

Растолкав вокруг здоровенных парней и баб с сумками, приблизился к девушке и, чуть склонившись, прошептал ей на ухо:

– На каком глазу ресница?

Девушка недоуменно и как-то сердито посмотрела на меня. «На каком глазу? » – настойчиво повторил я. Внезапно лицо у девушки стало таким детски-доверчивым, и она ответила тоже шепотом: «На правом».

– Угадала, загадывай желание! – улыбнулся я и, едва коснувшись ее молодого личика, снял ресничку. А потом выдохнул и утонул в автобусной толпе, тем более что была моя остановка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Метро. Засмотрелась на кроссовки стоящего рядом парня, а они такие же, как у меня. Цвет, модель — совпало. Поднимаю голову выше — такого же цвета джинсы, как у меня. Выше — бордовая, как у меня, толстовка! А он стоит и смеётся, заметив мой удивлённый взгляд: "Девушка, не находите, как мы с Вами похожи? " Кажется, я дала номер своей мужской копии...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

из жж kelatudmaa:

Один мой знакомый на вопрос, почему он растался с очередной девушкой явно модельной внешности, ответил:

- Ты понимаешь, как правило, если "ноги от шеи растут", то руки из жопы, а если "ноги от зубов" , то такое говнище вместо мозга, что никакой красоты не надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ПЛАМЕННАЯ КОММУНИСТКА

Еду на работу. С недосыпу решил машину не брать, еду на автобусе. Тесно, шумно, потно. Но и в этой среде находится бабулька - божий одуванчик (госс-споди, да когда ж ты на них дунешь как следует? ), которая, размахивая какой-то коммунистической газеткой, громко на весь автобус агитирует идти на очередной

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На одном сайте знакомств в анкете предлагают ответить на вопрос «Как бы вы хотели умереть». Самый классный ответ, который видел, был – «со смеху».

И вспомнилась одна давно забытая история из юности. В Казанском авиационном институте «Теорию вероятностей и математическую статистику» нам читал доцент Бикчантаев. Был это уже очень

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иду с женой в потоке людском в сторону метро.

Сзади две явно провинциальные девушки очень громко ведут между собой разговор.

Мы слышим четкую фразу на украинском языке от них (для удобства рускоязычной публики, перевожу)

- ... а в коротеньком парне есть свои плюсы! Не хочешь целоваться - ГОЛОВУ ПОДНЯЛА, И ВСЕ!

Они тут же притихли, когда мы с женой взорвались заразительным смехом!

-2 -1 0 +1 +2


Умом девчонок не понять!

Недавно познакомился с девушкой. Вот после очередного ceкса стоим абсолютно голые на балконе курим. Я ее спрашиваю: А ты целоваться что ли не любишь? ( во время того самого она всё время отворачивалась не давая себя поцеловать) Ее ответ меня убил: почему, люблю! Просто мы еще мало знакомы ! ))))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня есть подруга, которая по дурости набила себе тату с рожей своего парня, с которым она встречалась семь лет, но недавно рассталась. Когда я спросил почему, она ответила:

– Этот гондон мне изменил.

В общем, к чему я это – с тех пор я ее называю «девушка с татуировкой гондона».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У тёти Веры очень молодой, звучный голос – южанка. Сегодня звонил ей в Ростов-на-Дону поздравить с днём рождения. Заметил, что чудный голос её, памятный с детства, стал с годами почти девичьим. 18-летие ей отпраздновать не получилось – оно пришлось на 22 июня 1941 года.

Красивая была девушка, судя по старинным фотографиям. Такой и осталась – на всех красивых девушек парней её поколения не хватило. Всю жизнь она одна. Но сохранила живой ум и чувство юмора, со мной по телефону говорила о чём угодно, но только не о своих болячках. Рассказала, что утром ей позвонил по ошибке какой-то парень, разговорился, пытался познакомиться. «А вы знаете, у меня сегодня день рождения» - сказала она

– «Да?! Так может отметим? » - «Да пожалуйста! Только знаете, сегодня мне исполнилось 88…»

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Первое свидание в девушкой. Сидим в уютном кафе.

На столе моя пачка сигарет с надписью от

Минздрава: "Курение - причина импотенции".

Девушка показывает на надпись и спрашивает меня:

Тебя не беспокоит это?

Не беспокоит. Но я рад, что это беспокоит ТЕБЯ.

Вечер удался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иду по городу, фотоаппарат на шее. Смотрю, интересная девчонка навстречу. Я грудь колесом, плечи расправил. Про себя думаю, вот она, моя единственная! Подхожу к ней походкой гусара, напрягаю все знания русского этикета, спрашиваю, протягивая фотик:

- Девушка, извините пожалуйста. Не могли бы Вы меня щёлкнуть?

- Запросто!

И как выдала мне щелбанец по лбу. Я чуть на задницу не приземлился.

Вот и верь после этого женщинам...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новые технологии кардинально меняют нашу жизнь, часто без нашего на то разрешения.

К нам в фирму устроился на работу не пожилой, но уже седой в 40 лет сисадмин. А поскольку мужчина он видный - атлетично сложен, внешне вполне себе не дурён, да и в меру галантен, то стайки незамужних женщин вокруг него вьются постоянно. Впрочем,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История произошла на большом металлургическом комбинате!!! В команду аудиторов направили молоденькую девушку-практикантку. Ну, и после очередной проверки цеховых складов попросили девушку занести все данные в компьютер. Та, конечно, села работать, долго сидела и к концу дня выдала результат.

Хорошо, что кто-то решил перед отправкой отчёта начальству пробежать по нему глазами. Этот кто-то обнаружил, что на складах в больших количествах находится такой пункт, как "собачка лысая". После долгих обсуждений с коллегами никто так и не смог вразумительно сказать, что это такое.

Вызвали практикантку, оказалось, что ей не понравилась формулировка "кабель голый", и она написала как-то потактичнее, и её даже не смутило, что эта "собачка" храниться на складе в разных диаметрах и упакованна бабинами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025