Женские истории #девушка

Живу в большом городе.

Большинство людей, его населяющих - люди душевные и участливые.

Пришлось недавно повесить на плечо ортез (он же бандаж, он же отчасти шина). Всё это после артроскопии сустава. Связки там оказались рваные, остеофиты всякие - морока, короче.

Таскать такое устройство положено в данном случае шесть недель непрерывно. Спать - на противоположном боку или на спине.

Раньше похлеще было - всё гипсовалось. Ещё и деревяшку привязывали.

Дожди у нас, заметим, частые гости, независимо от времени года. Вот и вчера в который раз потекло с небес. Несколько неуклюже начинаю напяливать ветровку. Нетронутую руку вдеваю, как обычно, а вот с другой слегка замешкался.

Идёт навстречу девушка и как-то виновато улыбается:

- Вам помочь одеться?

Браво отвечаю - спасибо, уже приноровился. Рукав и плечо куртки накидываю, как известный полководец бурку - и вперёд.

В общем, в течение прогулки этот номер пришлось повторять неоднократно.

И целых пятеро дам разного облика и возраста то и дело интересовались: не надо ли мне помочь одеться.

... Но хоть бы одна зараза предложила помочь раздеться!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Меня, конечно, забавляло, когда в ответ на рассуждения об антинаучности женской логики кто-нибудь заявлял: «Да парни просто тупые, вот они ее и не понимают». Но в феноменальность логики отдельных представительниц моего пола я свято верю.

Недавно нужно мне было всего лишь купить шлейку для собаки. Захожу в первый специализированный

-2 -1 0 +1 +2


Заказал доставку курьером мелкой посылки. Приехала пухленькая девушка, я на улицу спустился. Зачем квартиру светить? Забрал посылочку, поулыбались, пошел домой.

Через час соседи жене сообщили, что я с девушкой встречаюсь, и она уже БЕРЕМЕННА!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лето.

Питер: девушки в джинсах 99%, в платьях — 1%.

Москва: в джинсах 50%, в платьях тоже 50%.

Воронеж и Краснодар: 99, 9% в красивейших и оригинальных платьях, а если в брюках, то не в джинсах, а в каких-то индивидуальных костюмах, лёгких, нарядных. Не заметила ни одного повторяющегося, они всех оттенков радуги.

Питер, я люблю тебя, но почему ты так любишь серый? ! Мне не хватает этих прекрасных девушек в радующей взгляд одежде!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один из создателей квантовой механики, знаменитый немецкий физик Гейзенберг, любил работать в саду в погожие летние дни.

Однажды его застукала за работой дочь хозяина дома – девушка, которой еще не исполнилось 20 лет.

Когда она увидела книги и бумаги, она вежливо спросила, что делает Гейзенберг.

"Я все еще изучаю физику", - полушутя ответил ученый.

"Что вы говорите?  – изумилась девица.  – В таком возрасте? А мы в школе покончили с ней за два года! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я учился в автошколе на права, учебная трасса проходила мимо знака "Уступи дорогу", но на самом деле это был перевёрнутый знак "Железнодорожный переезд без шлагбаума" (красный треугольник и в нём поезд).

И вот однажды инструктор спросил одну девушку, что это за знак.

Она ответила:

- Уступи дорогу перевёрнутому поезду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабулька из моего подъезда считает меня своей ученицей, некой Олечкой. Раз десять говорила ей, что она ошиблась, но та не верила. Забила, отзываюсь на Олечку, здороваюсь и рассказываю, как у меня дела. Недавно бабулька позвонила в дверь: принесла старый фотоальбом, где тыкала в девушку, очень похожую на меня. Одно "но": Олечке должно быть 40 лет, а мне-то 22 года. Воспользовалась этим и попыталась снова объяснить бабуле её ошибку, а та успокоила: "Да выглядишь ты на свои 40, не выдумывай". Ну пи[c]ец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Только что приехал из командировки в Самару. Город

замечательный. Замечательная гостиница "Волга". Вкусное

пиво... Набережная одноименной реки, милые девчонки... В

номере - прямой городской телефон. Ежевечернее - звонок в

предложением "отдохнуть с девушкой". Ежевечерний-же мой

отказ. Но ведь звонят, заразы, часов в 11 вечера.

Достали... решил, что и мне пора бы. Достать... Итак.

Звонок.

- Добрый вечер, с девушкой отдохнуть не желаете?

Я:

- Почему бы и нет? А "девушка" желает со МНОЙ отдохнуть?

- Конечно!!!

Я:

- Ну, что же, пусть приходит, я беру всего 100$ за ночь...

(без раздумий):

- Хорошо, сейчас мы подойдём, договоримся...

Далее до нее, видимо, доходит смысл сказанного мною...

- ...100$ - ВАМ?!

Я:

- Ну, да, в принципе, если "девушка" ничего внешне - можем

и поторговаться...

- Не-е-е, МЫ не согласные. ..

Короткие гудки. Больше она не звонила...

С любовью к Самаре.

-2 -1 0 +1 +2


Живу на съемной квартире с другом. Слышу, в коридоре он со своей девушкой разговаривает, которая только-что пришла: она: Помнишь, я говорила, что видела в магазине платье желтое, которое мне понравилось? он: Ну? она: Так вот, я пошла сегодня его купить, но оказалось, что у меня с собой денег было слишком мало.

... (несколько фраз неразборчиво) он: Стоп! Ты пошла купить желтое платье, у тебя оказалось слишком мало денег и ты купила другое, НО ДОРОЖЕ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я руковожу небольшой аудиторской фирмой на юге России.

Сами понимаете специфика деятельности такова, что смешного встречается много, поэтому народ уже привыкший к приколам клиентов и всегда рад сам пошутить.

Например такая история:

Оставляю сотрудников задержаться после рабочего дня закончить срочный заказ по проверке документов. Сотрудников 2 - юноша и девушка. В качестве компенсации непредвиденных напрягов оставляю им деньги на такси до дома, так как задержутся возможно допоздна. На что девушка совершенно серьезно мне говорит: "Ты бы лучше оставил денег на девочек". Я в небольшом недоумении спрашиваю "Каких девочек?".

На что получаю совершенно уникальный ответ: "Обычных - по вызову, Сереге (это юноша) для обычного использования, а я своих посажу набирать на компе, чтобы быстрее работа шла".

Фирма начала работать только через полчаса.

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне кажется, у моей мамы несколько смещённая система ценностей.

Долго в тайне готовился сделать девушке предложение, купил кольцо, наконец всё случилось. Возвращаюсь вечером домой.

Я: Ма, я сделал Ане предложение!

Мама: Хорошо. А пыль когда у себя вытрешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А как всё культурно начиналось!

Сидели культурно в культурной компании, вели культурные разговоры о культуре. Культурно пили и культурно закусывали. Рядом культурно грыз ножку стула культурный кот. И вдруг одна культурная девушка спросила

у культурных хозяев: "А у вас кот ссыт?".

Культурный кот покраснел. Культурные хозяева тоже покраснели и стали давать показания, дескать ссыт, сукин кот, в каждом углу.

А культурная девушка сказала:

"Ребята, я хотела спросить не голоден ли ваш котик? "

Культурная компания ржала долго и некультурно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ростовский троллейбус - кладезь историй

Вчера сидящий рядом со мной молодой человек общается с девушкой по телефону (я слышу только его слова и девушкины общие интонации) :

... и ещё, Оля, один момент небольшой... когда я разговариваю с Евой, или там с другими ребятами, пожалуйста, не влезай в разговоры - я не давлю, нет, но не надо, но не нужно так делать, у нас с тобой сейчас отношения нейтральные, пусть так и останется, не хочу усугублять как-то, просто не влезай и всё...

- ... . ?

- ну, были случаи такие, меня это несколько напрягает, скажу честно - твои фразы мешают мне выстраивать общение... .

- ... ?

- я сейчас все их не вспомню, но были, поверь...

- ... ?

- не хочу об этом говорить, зачем вспоминать, просто были такие факты...

- ... ?! ...

- ну, вот, например, я на прошлой неделе подошёл к вам, а вы меня все хором на х@# послали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 1921 году в горные районы Дагестана пришла Советская власть.

А ещё в этом году пятеро активистов Краснодарского Союза Воинствующих Безбожников услышали, что Дагестан погряз в религиозных пережитках...

Четверо восемнадцатилетних парней и председатель местной комсомольской ячейки, девятнадцатилетняя Эсфирь, ослепительно красивая, с фигурой

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На днях было забавно увидеть девушку, которая шла в футболке с надписью: "Единственная и неповторимая". Ирония в том, что рядом шла её сестра-близняшка

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025