Женские истории #дом

Моя подруга такая продуманная по поводу мужиков. Живёт она в частном доме, и пока все хорошо в отношениях, она в качестве помощи и подарков от сожителей просит не браслетики, колечки, шубы и прочее, как большинство обычных женщин... Эти мужчины вкладываются в её дом: один поменял все окна в её доме, другой — новую крышу, а третий положил новенький асфальт во дворе и вокруг дома. Говорит: "Если вдруг расстанемся, чтобы ничего не забрали с собой! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой парень работает гаишником. Его пост на окраине города. Так вот, однажды я решила приехать к нему и привезти покушать ему и коллегам. Сварганила дома котлеток и салатик, отвезла в обед, довольные были, наелись, благодарили. И в 11 вечера я должна была забрать парня домой на нашей машине с поста. Приезжаю, смотрю, а возле служебной машины никого нет, оглядываюсь, никого. Кричу "Миша, ты где? ". Звучит ответ из кустов "здесь" и загорается жезл. Дальше начинается диалог: - Что ты там делаешь? - Это всё из-за твоих котлет, отравила меня. - Что ты мне чешешь? Если бы это из-за меня, то ты бы там не один сидел, все же ели! И через мгновенье неподалеку загорается по очереди еще 3 жезла))

-2 -1 0 +1 +2


ПРО БЕЛ? К

История произошла относительно недавно. Поэтому не хочу называть точных имен и координат, участники в основном живы, и задеть никого нечаянно не хочется.

Был в жизни интересный период, когда неожиданно и не по своей воле попал на государственную службу. Много там было всякого: и хорошего, и плохого, и даже

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Навеяло рассказом, про бабушку не говорящую по-английски. Похожая история рассказана одной знакомой. Приехали они в Америку на ПМЖ.

Престарелая мама по-английски не говорит. А молодежь уже нашли работу и домой проходят после 6-ти. Бабушке наказано, если звонят и говорят по-английски - отвечай "Please, call after six". Что означает, для того кто не знает английского, "звоните после шести". Бабуля немного перепутала произношение и говорит всем незнакомым звонящим "Please, call

after sex", то есть "Звоните после ceкса". Однажды, одна русскоязычная знакомая позвонила им после шести и говорит "Вы хоть знаете, что ваша мама отвечает на звонки? ". Смеялись долго. Всё.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Немного о женской и мужской логике и разном мировосприятии.

В расширенном составе (я, жена, ребенок и сестра жены) возвращаемся с

дачи домой. Дорога абсолютно знакомая, каждый поворот хоть с закрытыми

глазами проеду. Плюс - достаточно поздний вечер, но еще очень светло (в

начале июля дело было), а вот машин практически нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ВДОВА

"Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому"

(Боккаччо Д. )

Есть категория любящих мужей и их немало, которые тщательно оберегают своих жен от любых неприятных новостей. Отмалчиваются, изворачиваются, тратят кучу усилий, чтобы скрыть реальное положение вещей, короче – прячут

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ПОМОЙКА

Лет десять назад я отдыхал в Испании в одном маленьком городке под Барселоной. В первый день к нам приехала женщина-туроператор с предложением различных экскурсий. Я выбрал: понедельник - ознакомительная поездка по Барселоне, вторник - музей Сальвадора Дали, среда - поездка во Францию с посещением замка в Каркасоне, четверг - парк аттракционов "Порт-Авентура", пятница - аквапарк, суббота - днем посещение морского аквариума с акулами и скатами, вечером - "поющие фонтаны".

- А когда же вы будете отдыхать? - удивилась туроператор.

- Домой приеду - отдохну, - отшутился я.

Неделя пронеслась как один миг. Все было на высшем уровне. Сажусь в самолет с чувством глубокого удовлетворения. Самолету пора было отлетать, как в салон со страшным шумом втиснулись две пьяные в дребодан девахи. Сели рядом со мной и уснули.

Примерно через час полета проснулись.

- Что посетили в Барселоне? - спросил я их.

- Ну, дискотеки, бары, в бассейне купались, - сказала одна. - Что там может быть интересного?

- Помойка, - добавила другая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Какой уже тут рокен-рол.

Знакомая фельшерица, подвожу до деревни на ФАП. То да се, как дела, как муж--не кобелирует. ----Он у меня мент, лет пять назад загулял, ночевать не приходил, духами от него пёрло. Спрашиваю, бабу завёл? ---А что? На пистолет, застрели меня, ну застрели... . . ----А нахрена, чтоб за тебя [ч]удака сидеть. Я что зря медицину изучала, сам сд@хнешь. -----А что ты мне сделать то сможешь? ----Много чего, самое простое разбить градусник тебе в суп и скормить. Через полгода тихо угаснешь и никакая экспертиза не докажет. Болел, болел... и ласты склеил, и я вдова безутешная. А ты гуляй пока, подыши перед смертью то... ... . . И как помогло? ---Две недели дома ничего не ел. И с той поры шелковый и заботливый. Пересрал так пересрал-------Ты мудра---Да нук же.

-2 -1 0 +1 +2


Приехал в командировку в Донецк. (Сам вобще катаюсь много, был и в Йошкар_оле. . Вобщем по всему союзу)

Надо отметится и здесь думаю. Понравилась девочка-уборщица в общаге.

Купил обалденный букет роз и через вахту передал с запиской.

От цветов она обалдела, договорились о встрече. Я расчитывал на кафе или кино на первом свидании. (ну дальше как получится)

Но то что она мне рассказла по дороге домой меня УБИЛО!

1) У меня трое детей(ладно переживём думаю, но глаза вылазят потихоньку)

2) Я не могу сходить в кино-кафе-театр, МНЕ НАДО С МАМОЙ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ!

Я даже в душе растерялся от таких слов. Не знал толи плакать толи смеятся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ИЗ ГЛУБИН ИНЭТА

Нервного шока птсо. Или псот. Или даже опст. Пост.

Товарищи!

Я ваш семаджик ещё не скачала, а хоть бы и скачала - один хрен, меньше, чем за полгода, не освоила бы, поэтому буду говорить без красной строки.

Но говорить буду, ибо со мной чуть не случилась страшная трагедь. Прошлой ночью вы могли потерять

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В юности в лихие 90-е иногда приходилось ночевать одной на даче. Честно скажу, было стремно. Ибо девчушка 17 лет, а вокруг разгул преступности. На этот случай купила 4 комплекта нижнего мужского белья внушительных размеров, проще сказать семейные трусы и майки белые. Вечером мочила, отжимала, и на веревку перед домом. Типа амбалов полна хата, только сунься. И вуаля - спала спокойно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Позавчерашняя история про пожар навеяла.

Одесса, конец прошлого века, да впрочем, не будем мелочиться и скажем – конец тысячелетия.

10 часов утра, старый город (т. е. в черте старого портофранко, если кто не в теме).

Иду по улице, вдруг вижу – пожар. Т. е. натурально горит дом, чуть не изо всех окон валит черный дым, люди суетятся, спасая имущество – на тротуаре громоздятся клумаки и всякая мебель. Пожарные что-то не торопятся.

На противоположном тротуаре, по одесской традиции бурно обсуждая событие, стоят зеваки. Я протискиваюсь мимо (спешу, но все же замедляю шаг поглазеть и, неровен час, принять участие в дискуссии). На балконе второго этажа горящего дома стоит солидная тетенька, стоит спокойно, облокотясь на перила, встречно глазея на толпу внизу и чуть ли не лузгая семечки. Я торможу напротив ее балкона – и тут дама, свесившись с балкона необхватной грудью, бросает в толпу:

- Ну шо смотрите? Пожара не видели?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя мама терпеть не могла отвечать на звонки одной своей "подруги".

Думаю, что всё дело в особой "женской дружбе". Так вот, мама просила меня отвечать, что, мол, "вышла" или "спит".

В один прекрасный день тётя N позвонила так неожиданно, что мы с мамой не успели обговорить план:

- Привет, мама дома? - раздалось на другом конце провода.

В это время мама энергично машет мне рукой, я это поняла по-своему.

- Я не знаю, - отвечаю в трубку.

На пару секунд в трубке воцарилась тишина.

- Как не знаешь? Я же вам на домашний звоню!

Но к этому моменту я уже приноровилась врать и выдаю:

- А я не дома.

Чуть более длительное молчание.

- Но я же вам на домашний звоню! Как же ты разговариваешь со мной?!

- А у нас провод порвался, и я телефон с собой взяла. ..

- ?

Больше мама никогда не просила меня врать своим подругам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У друга огромный стаж и опыт вождения любой колесной техники, начиная от велосипеда и заканчивая БТРом. Некоторое время он проработал в сервисе "ангелов" - тех кто эвакуирует сломавшиеся машины. Вот собственно его рассказ.

Начальник был человек довольно пробивной и колоритный. В подчинении имел 9 машин и около 40 человек, которым заказы "продавал".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Родственник рассказал историю.

Канадка в небольшом городке пришла к своему "депутату гор. совета" - city councelor"у. Рассказывает: хотела она дома кур-петухов держать. А городской чиновник объяснил ей, что по местным правилам такую птицу она у себя разводить не может - то ли по санитарным нормам, то ли соседям мешать будет - не суть важно. Но дама оказалась упорная и нашла лазейку: в тех же городских правилах имелась оговорка о том, что куриц могут держать дома члены "клуба куроводов". Героиня рассказа возможность не упустила: вступила в клуб, стала, как положено, каждый год участвовать в клубных выставках и каждый месяц - в клубных встречах. Депутату она объяснила, что куры её были нужны не для продажи, и даже не для получения "экологически чистых" яиц, а для того, чтобы показать детям, откуда эти самые яйца берутся. Депутат её спрашивает: ну, теперь-то вы своего добились, показали, в чём проблема-то? А она отвечает: а я теперь хочу детям показать, откуда молоко берётся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025