Женские истории #дом

Сосед — состоятельный и одинокий мужчина лет 35 — приводил домой разных красоток, но особенно всем запомнилась та, что в порыве страсти стонала и кричала на весь подъезд. Это продолжалось месяца три. Потом крики прекратились. На днях смотрю — она выходит из его квартиры, дверь своим ключом закрывает, колечко обручальное на пальце. А что кричать-то теперь? Замужем уже, спектакли закончились)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ПРО БЕЛ? К

История произошла относительно недавно. Поэтому не хочу называть точных имен и координат, участники в основном живы, и задеть никого нечаянно не хочется.

Был в жизни интересный период, когда неожиданно и не по своей воле попал на государственную службу. Много там было всякого: и хорошего, и плохого, и даже

-2 -1 0 +1 +2


Женская логика... . .

Прихожу домой с работы, смотрю в туалете открыта дверь, свет не горит. заглянул - жена сидит на унитазе.

Спрашиваю:

- Че без света?

- Экономлю.

- А че в ванной горит свет и вытяжка работает? (раздельно все)

- Я сейчас туда купаться иду.

Вот такая женская логика...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я училась в школе, мы над учителями даже и не прикалывались никогда, они сами что-нибудь отмачивали. Особенно наша классная.

Однажды она пришла в школу в РАЗНЫХ зимних сапогах!

Представте: один черный, другой коричневый, один на замке, другой без, один на сплошной подошве, другой на каблуке. Это ж в каком сосоянии надо было одеваться, чтобы не заметиь и дойти так до школы!

Естесственно, когда мы увидели это на уроке, класс стал дружно ржать.

Классная носится по рядам, орет, не может ничего понять, а мы умираем со смеху. Поняла она в чем дело только на перемене, когда в класс стали заглядывать ученики из других классов и рассмотривать ее ноги.

Самое интересное, что перед этим мы с подругой были у нее дома, и она обвинила нас, что это МЫ ПОМЕНЯЛИ ЕЙ САПОГИ! Но одевала- то она их сама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то раз (я тогда один жил) сидел я вечером голодный, и зажарил себе кусочек свинины - все, что было в доме (был еще кусочек хлеба). Только собрался съесть - звонок в дверь. Входит девушка, благосклонности которой я долго и безуспешно добивался. И говорит так сладко, чуть дыша...

впрочем, нет, обычным голосом:

- Не ждал меня?

Я отвечаю честно:

- Нет, совершенно.

А сам рад, волнуюсь, в душе все замирает, но есть при этом хочется, так что одним глазом я кошусь на сковородку. Она говорит:

- Мне очень неудобно, что я без предупреждения, но знаешь - ехать домой ночевать нет настроения. У тебя что-нибудь есть поесть?

Я показываю на сковородку.

- Ой, - говорит она, - я так люблю жареную свинину! Ты сам готовил?

Вкусно как! (это уже по ходу уплетания). А ты правда совсем не хочешь ни кусочка? (а там и делить-то было нечего). Какой ты молодец! (вытирая последней корочкой сковородку).

Потом мы выпили по рюмочке коньяка, и вдруг она говорит:

- Ты знаешь, боюсь, мама будет волноваться. Я все-таки поеду. Но спасибо тебе, такой был замечательный вечер, и ты так хорошо готовишь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Реальный случай! Произошел в г. Тольятти.Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летомеё направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение.

Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, чипчики всякие подавать, обрезки принимать...).

Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая...

Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезалчто надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькаяпроблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывалься.

Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было!

Хирург ненадолго задумался, и со словами:"Ааа, хрен с ним!..." отрезалэтот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей наспец. поднос со словами: "Держи! Картошку дома пожаришь!"

Звук падающего тела, звон подноса...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отказаться от визита было не возможно, во-первых, отговорок правдоподобных уже не осталось, во-вторых, это все таки приглашение на юбилей. Родная тётя два года назад купила дом в экологически чистом уголке, на берегу реки с девственной по её словам, природой вокруг.

На юбилей выезжаем на двух машинах, четыре семьи, рассаживаемся в произвольном порядке, проверяем маршрут по навигатору.

Сестра говорит:

- Да не переживайте, найдем. Поезжайте за мной, я же была на сделке при покупке.

Едем в выбранном направлении, далеко уже от города, поверните направо, через сто метров держитесь правее, разворот на девяносто градусов влево.

Проезжаем еще километра три, связь пропадает, покрытия нет, уточняю у племянницы:

- Мама точно дорогу знает?

- Да, точно.

Едем все дальше и дальше от цивилизации, ничего похожего на населённый пункт нет.

- А мама может ошибаться?

- Да не волнуйтесь, конечно может...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно одна знакомая решила вставить себе коронки на зубы.

Обыкновенные пластмасса или что-то в этом роде. После недолгого хождения

врач поставил ей коронки, с предупреждением: “Мол, ты походи день-два,

если нигде не жмут - я тебе их на клей насажу и все будет в порядке, а

какую надо подпиляем.”

Приходит она проголодавшись домой, забыв про коронки, видимо зубник

мастак, сходу все под размер сделал, и начинает утолять голод. Думаю,

дальше вы догадались, в каком состоянии она была после приема пищи,

не досчитав во рту три КОРОНКИ. Бегом к врачу, который ей сказал:

- Ну что, либо эти подождете, либо за новые будете платить?

Что она ему ответила, я уже не уточнял.

-2 -1 0 +1 +2


Нет, правду все же говорят - Москва не Россия.

Звонит на днях какая-то секретутка(С) из Москвы, спрашивает моего коллегу.

Я- Нету, говорю, уже домой ушел.

С- А что это он так рано домой уходит, еще рабочий день не закончился.

Я- Это у вас в Москве не закончился, а у нас уже 7 вечера.

С- Как это, почему???

Я- Потому что часовые пояса разные, разница во времени.

С- ??? Как это? Вы что за границей находитесь?

Я- Нет, в России.

С- А если в России, почему время разное ???

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ЗАТЕРЯННЫЕ НА РАЁНЕ

"Пропала жена. Ушла гулять с собакой и не вернулась. Просьба вернуть собаку за вознаграждение. "

Прочитал объявление, вспомнил Вову.

У Вовы тоже были жена и собака. Они жили на съёмной квартире, в какой-то момент хозяин решил свою недвижимость продать, и Вове пришлось подыскивать новое жильё. Жену с

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По молодости если что-то удачно получилось, то кажется - повезло, само собой, как же иначе. А когда вырастаешь, то начинаешь ценить чью-то помощь, чье-то вовремя сказанное слово. Наверное я уже достаточно выросла, раз у меня пошли такие благодарные воспоминания.

Приехала в Москву совсем пацанкой. Вроде бы не из такой уж провинции,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Телефон разбудил Варвару в пять утра. Звонили с неизвестного номера.

— Да, — сухо произнесла Варвара.

— Варенька? — услышала она громкий и радостный женский голос. — Это ты?

— Я, — равнодушно ответила Варвара.

— А это я, — радостно сообщила женщина. — Ты меня узнала?

— Узнала, — из вежливости, чтобы не обидеть, ответила

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прочитала историю про то, как человек звонил домой по калькулятору, и вспомнила. Давно это было. Работала я тогда секретарем в одном издательстве. А надо сказать, что секретарь – это работенка оч-чень подозрительная. И пытаюсь я одной рукой выписывать счета, другой отвечать на звонки (телефон звонит каждые секунд 30), третьей выкидываю ненужные

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Познакомилась с парнем в очереди на получение загранпаспорта. Там мы проторчали часов 5–6, не меньше, пошли потом гулять с ним. Гуляли до рассвета, будто сто лет знакомы, болтали-болтали с ним обо всем. К моему дому добрели к 6 утра. И вот он у меня номер телефона спрашивает, достает свой телефон, а тот разрядился. С собой, как назло, ни листочка, ни ручки. И попросить не у кого. Вот тогда я поняла реально, что нет слова «не могу», есть слово «не хочу». В общем, он огляделся вокруг, притащил этакое бревнышко немалых размеров, и уголек на земле нашел. И вот этим угольком начертил на бревне мой номер телефона. Закинул его на плечо и пошел домой с ним, чтобы там уж переписать на листочек. Потом рассказывал: мама его обалдела, когда он уехал получать загранпаспорт еще днем, телефон отключен, не дозвониться, и вот заявляется в 6 утра, счастливый, несет какое-то бревно в дом и говорит: «Не трогайте его до утра».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера таки свершилось - я достал Блютуз свисток для компа - перекачать с телефона на бук хорошие фотки и скинуть пару контактов, а заодно жене на телефон закачать мелодий - донимала она меня этим уже несколько месцев.

Свою потребность объясняла тем, что заводские рингтоны у нее плохие, когда играют тихо, их не слышно, а громко такое дерьмо она настраивать не будет. Пообещала на меня поставить свою любимую, Чижа про 18 берез.

На следующий день с утра звоню - дай, думаю, порадую девочку любимой песней. Не поднимает трубку. Через 10 минут звоню - не поднимает. Через час - не поднимает. Думаю, можь телефон потеряла/украли или дома забыла?

Звоню на работу, спрашиваю:

- Дорогая, твои березы слушает кот дома или злобный гопник в подъезде?

- Нет, телефон со мной - отвечает.

- А че трубу не берешь? - спрашиваю.

- Так песня ж оборвется, когда я трубку подниму, а мне она очень нравится

Что ж, логично, но зело блондинисто. Вот думаю теперь, что ей залить, чтоб поднимала меня побыстрей - Киркорова там или зверя Зверева?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026