Свежие истории от 9 марта 2006

1. Рассказал(а) Без имени

Появилась как-то в нашем отделе Леночка, прекрасное создание. Поскольку новенькая, подкалывались над ней, бедняжкой, все, особенно мы. Приходят нам по мылу мессаги он босса (а мы с ним в хороших, так сказть, дружественных отношениях).

Первая мессага: Прекратите издевательство над новым работником в коллективе.

Не прекратили.

Вторая: Оборзели оба? Отстаньте от девчёнки. Она клиентам нравиться.

Не особо повлияло.

Третья: Замочу обоих в Doom на пол-зарплаты. Правила: 1. Начальники не проигрывают. 2. Если начальник проиграл, смотри правило 1.

Всё. Подействовало:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) 777th

Рассказала жена сотрудника.

Советское время, 80- е годы прошлого века. Средняя школа поселка Сеймчан Магаданской области. День занятий накануне 8 марта, 8 класс. Мужская часть класса на перемене просит девушек выйти в коридор. Перемена закончилась, звенит звонок на урок и девушки возвращаются в класс. На их партах пусто. На следующей перемене все повторяется. На третий раз у каждой на парте лежала черная резинка для бигудей и карамелька:-)) Впоследствии оказалось вот что: пацаны собрали деньги и двоих отправили за подарками в соседний поселок, где был хороший магазин. Эти двое, получив на руки неплохую по тем временам сумму, каким- то образом потратили ее совсем не по назначению. Может пива попили, может еще что. Когда очухались, то на оставшуюся мелочь приобрели упаковку тех самых резинок. А карамельки кто- то принес из дома, потому что на них денег уже не хватало:-))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Dima_P

Сегодня видел рекламку на двери в метро.

"Компьютерный сервис"

— Полная диагностика компьютера

— Восстановление данных

— Установка 1С, Евфрат-Документооборот

— Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов

— Подключение к интернету

И внизу маленьким шрифтом:

Приглашаем на работу сантехников, электриков: ))

Стало страшно, что же будет с компьютерами после такого СЕРВИСА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) MiHaS

Так получилось, что целый день на нашей СТО наблюдалось отсутствие клиентов. Ну, что делать бедным работягам: кто в карты режется, кто на пиво налегает и травит всякие байки про баб. А у одного Васи был притащен из дома РАЗБИТЫЙ утюг с целью его возможной починки. И вот он в течении восьми часов его собирал, паял, включал, выключал, короче, маялся мужик. В конце смены раздается его радостный вопль: "Заработало!!!"

Остальные, посмеиваясь, похлопывают его по плечу — проявляют уважение.

В общем, все в порядке, утюг работает, нагревается... Тогда этот Вася выдергивает шнур ГОРЯЧЕГО еще утюга и швыряет его в полиэтиленовый обычный пакет. Дно пакета, естесственно, расплавляется, утюг падает на бетонный пол мастерской и — ВДРЕБЕЗГИ разбивается. Немая сцена.

И тогда Вася произносит "историческую" фразу:

— Блин, пакет ОПЯТЬ ДЫРЯВЫЙ ПОПАЛСЯ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Hermit

Вот вчера сидим впятером в отделе, время обеденное, гадаем кроссворд:

— Ночной наряд!

— Экипаж?

— Не подходит.

— Патруль?

— Не подходит.

— Пикет?

— Не подходит.

— Пост?

— Не подходит.

Минут двадцать думали. Оказалось — ПИЖАМА!!

Вот она, сила милицейской мысли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Hermit

Приятель работает в экспедиторской компании, точнее, обрабатывает документы на транспортировку грузов по железной дороге. Вчера показал копию ж/д накладной на перевозку пятитонного контейнера. Вот некоторые выдержки из этого документа (грузополучателя и его адрес по этическим причинам не называю):

Станция отправления: МАЛЬЧИКИ Моск. ЖД.

Станция назначения: ПЕТУШКИ Моск. ЖД.

Количество груза: Бочка 216,5 л — 22шт.

Наименование груза: МАСЛО ВАЗЕЛИНОВОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ГОСТ 3164-78.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Hermit

Бьерн Страустрап (Вjаrnе Strоustruр), один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mihooil

Еду я с работы, вижу "Жигуленок навстречу". Водитель приветственно поднял руку. Что-то не припомню такого... Помахал ему рукой. Остановился у магазина. Возвращаюсь. Та же машина навстречу. Водитель снова приветствует...

Странно...

Ладно. Снова махнул.

Через квартал остановился. Смотрю этот снова тянет руку. Притормозил...

— Братишка, есть тут где-нибудь рядом автомастерская? Лобовуха в салон падает. За[дол]бался уже ее держать...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) schustrike

Реальный случай. Над одним студентом подшутили. Вечером 31 марта постучали в комнату общаги и попросили черную тушь. Он ничтоже сумняшеся дал.

А в его комнате окно и дверь ведут на балкон, на который можно попасть из коридора. Попозже, когда обитатель комнаты заснул, эту стеклянную дверь, а так же окно благополучно закрасили тушью. Утром парень просыпается (уже первое апреля). Смотрит в окно видит что еще темно и удовлетворенный засыпает. И так несколько раз. Подозрения в его голову закрались часов в семь вечера, когда он понял что так хорошо он никогда не спал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Hermit

Эта история случилась лет 5 назад на славном озере Байкале. Группа туристок из Израиля арендовала катер для ознакомления с местными красотами.

Вышли в море (Байкал озером называет только тот, кто его не видел).

Одна девушка — лейтенант Моссада (!!) подходит к кэпу и на чистом русском спрашивает:

— А сколько времени продлится наше путешествие?

— Ну, примерно неделю...

— А хватит ли нам запаса пресной воды?... немая сцена... Потом кэп подбирает с палубы челюсть, задумчиво смотрит в сторону ближайшего берега (около 20 км) и отвечает:

— Да на неделю - то хватит...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024