Свежие истории от 17 марта 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

Один мой знакомый, имеющий право по долгу службы носить огнестрельное оружие, возвращался как-то домой. Шлялись они в тот раз несколько суток по району, он был в штатском, грязен и небрит, по поводу окончания смены пропустили по рюмочке. Одним словом — бомж бомжем.

И вот на подходе к дому нарвался на троих недорослей, выгуливающих своих драгоценных собачек. Те чтят себя борцами за чистоту родного города и поэтому на бомжах тренируют своих собак. Кроме того, инструкторы в клубах это одно, а реальная работа — другое. Посему хоровая команда "Фас!" заставила его достать пистолет и после трех выстрелов два ротвейлера и доберман уже никуда больше не спешили.

После этого он подошел к недорослям и без всякой задней мысли говорит:

— А теперь разберемся с вами. ..

Со всеми троими случился большой конфуз...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Вдогонку истории про кроссворд и пассатижи.

Тетка рассказывала, как всей деревней неделю отгадывали единственное оставшееся слово в кроссворде "Средство для закапывания", 7 букв.

Перебрали все, начиная от детских совков из песочницы и заканчивая раритетными лопатами и древним кайлом. Сошлись на том, что издатели — [ч]удаки. Так и вышло.

Слово было ПИПЕТКА...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Toha_rnd

Женщина решила поменять в зале люстру. В общем долго искала, выбирала, наконец купила, принесла домой. Соответственно вечером поднапрягла муже эту люстру повесить. Мужик у неё толковый, взял инструмент, отключил электричество в квартире, стоит на стуле, в семейных трусах, ковыряется... Женщина крутилась вокруг да около, глядь, а из трусов, пардон, яичко выглядывает... Ну, настроение отменное и она, игриво так, это яичко и щипнула... В ответ грохот, мат-перемат, сначала грохнулась люстра, следом муж...

Жен.: -Что случилось?

М:. -Не поверишь, меня сейчас ТОКОМ УДАРИЛО!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Mihooil

Есть у меня одна знакомая. Натальей зовут. Маленькая (ростом), симпатичная девчушка, которая внешне, не смотря на свои, кажется 24, в лучшем случае на 16-и летнюю тянет. Стоит она как-то на автобусной остановке, автобус соответственно ждёт. Очёчки, курточка, рюкзачок. Школьница да и только.

Подходит к ней весьма подвыпивший дяденька, лет так 30 и пытаясь заглянуть в глаза, ненавязчиво так, почти вкрадчиво, но с заинтересованностью спрашивает:

— Девочка... А ты уже еб#шься?

На что Наташа, сняв спустив пальчиком очки на кончик носа и пристально глядя ему в глаза, совсем спокойно и абсолютно по детски отвечает:

— Нет, дяденька. Пока только автобус жду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Mihooil

Компания изрядно подвыпивших молодых людей проводит время в веселье, шутках и развлечениях. А как обычно развлекаются "изрядно подвыпившие молодые люди" если не занимаются ceксом? Правильно... рассказывают анекдоты. Звучит довольно глупый анекдот про то, как целующийся с девушкой парень, вдруг отрывается от процесса и говорит: "Я кажется проглотил твою жевательную резинку", на что девушка ему отвечает: "Нет, ты проглотил мой гайморит".

Анекдот глупый и почти не смешной, все обходят его вниманием, кроме одной девушки, которая смеётся так, что в комнате "звенят стёкла". Продолжается это минут 10. Она смеётся, слегка успокаивается, снова вспоминает, опять смеётся... По прошествии какого-то времени, вдоволь насмеявшись говорит:

"Прикольный анекдот. Только я не поняла при чём тут геморрой..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алина

Лето. Раннее утро. Трехлетняя дочь просится в кровать родителей. Спустя некоторое время мать просыпается от горького плача дочери.

— Доченька, что случилось?

— Мамуля, мне так папу жалкооооо!!!

— А что случилось?

— У папы опухоль и ему надо делать операцию!

— Где опухоль!??

Дочь оттягивает резинку на трусах у отца и показывает...

— Вот видишь!? Резать надо!!!

Немая сцена и шок у отца!

Мораль-не оставляйте детей с бабушками, которые любят смотреть сериалы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вокруг_смеха

Еду домой в автобусе. Невольно приходится слушать громкую болтовню двух дам, сидящих напротив.

— Надь, зачерствели мы за последнее время. Сами и не замечаем. Представляешь, иду вчера домой через скверик, гляжу, что-то мелькнуло под кустиком.

Я вернулась, веточки раздвинула, а там...

Воображение мгновенно дописывает продолжение фразы: "... а там голубок с перебитым крылышком" или "... а там котеночек брошенный", но жизнь — сценарист непредсказуемый:

... а там двести гривен (почти сорок баксов). Так я даже и не обрадовалась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вокруг_смеха

Ехали с любимой в метро. Ну, как всегда обнимались, целовались. Она смотрит на меня и говорит:

— И за что я тебя люблю???

Я, человек, не обремененный ложной скромностью, начинаю перечислять:

— Я умный, красивый, сильный... И вообще я мужчина-сказка...

Любимая (обнимая и не задумываясь о сказанном):

— А у всех сказок хороший конец...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

Фирма наша располагается в двух разных зданиях. Компьютеры соединены общей сетью. Понадобилось как-то нашему начальнику отдела напечатать срочно какую-то бумагу. А у нас, как назло, сломался принтер. Громко на всех поорав, направился шеф в другое здание. Звонит оттуда — высылайте, мол, задание на тамошний принтер, я возле него стою и жду. Наш инженер отправляет документ на принтер и занимается своими делами дальше.

Опять звонок шефа — ну где?? Я, мол, растудыт твою тудыт, жду, и время у меня не казенное. Снова отправляем. Опять звонок. Уже громкие крики и мысли об умственных способностях инженера и нас всех вместе взятых. Инженер наш, уже взвинченный, отправляет задания на печать на ВСЕ принтеры офиса, причем раз по пять. Звонок из офиса — уже не от шефа. Там паника и эвакуация — из всех принтеров лезет бумага у всех бугалтерш и секретарш, которые не понимают, что мы на их принтерах печатать можем.

А где наш шеф? А шеф стоит возле факса...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Одному лектору посреди лекции зачесалось в паху. Ну он пишет что-то у доски, и, не оборачиваясь к публике, это дельце аккуратненько, чтобы никто не видел, оформляет... Пишет дальше, что-то бубнит. Потом поворачивается к аудитории, а оттуда хором раздается откровенный ржач — на причинном месте остался четкий меловой отпечаток пятерни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024