Свежие истории от 20 марта 2006

1. Рассказал(а) Вячеслав

Студенческое время, первые три дня занятий...

В первый институтский день преподша по высшей математике нарисовала на доске матрицу из чисел, а мы гадали — их сложить, умножать или делить? Ответ был простой — с ними делать ничего не нужно! (в школе такому не учили). Просто шок, никто и не знал, что числа могут существовать сами по себе, написанные на доске в геометрическои порядке (квадратике), и на них нужно просто смотреть. Матрица, млин. Во второй день нас собрал куратор и объявил, что занятия временно (на месяц) откладываются и завтра выезжаем в село Кочкурово для поднятия тонуса, здоровья и заодно помочь советскому колхозу в уборке урожая картофеля, за что мы получим три месячных стипендии! Никто не отказался, несмотря на то, это было обязательно ) Третий день был уже в селе, жили в старой деревянной разрушенной школе, спали на полу, топили печку, на картофельное поле возил в кузове нас на ГАЗ-51 (!!!) пьяный в жопу местный колхозник. Кушали, что придётся, мылись там, кто договорится с местными деревенскими бабушками. Для этого нужно было наколоть дров на всю зиму и истопить баню (по чёрному топится, кто знает) самому. Денег конечно не заплатили, местные уголовники (оказалось, это деревня-выселка) нас били, отбирали зубную пасту (они её разводили в воде и пили почему-то). Вернулись, выучились, стали инженерами! Эх... ностальгия по СССР!)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алекс

Вчера идем "прикалываемся", смеемся над всем потихонечку, девчонка — соучасница (студенты мы) от хохота все чаще и чаще останавливается и загибается, аж голова между колен оказывается, на голове шапочка вязаная — холодно у нас.

Я говорю ей: "Галя, сейчас уссышся, джинсы выжимать не буду!!!"

Ладно отсмеялись, прошли буквально 10 метров, Галя ни слова не говоря снова останавливается и складывается пополам.

Спрашиваем, типа ты что?

Ответ уложил всех: "А шапку выжмешь?"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Dimka

Великобритания. Судебная запись 12659.

Дело беременной женщины.

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.

Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот.

Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.

Случай был передан в суд.

Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?

"Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся.

Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя.

Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком"Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал.

(Goodyear Rubber could have prevented this accident).

Судья: — ОПРАВДАН

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Блин, где была моя камера...

По дороге едет уазик набитый людьми в кол-ве 17 человек, т. е. под завязку.

Hа дороге стоит гаишник. За 100 метров yже видно его сияющую рожу, говоpящyю о том, что щас он будет деньги с народа добывать. Стоит он и кpyтит на пальце свой жезл, когда до машины остается метров 50 жезл слетает с pyки и yлетает в кусты, мент за ним. В это время мимо проезжает уазик, из которого все кому не лень тычут разные неприличные знаки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

Старая Прага.

Одна замечательная деталь: в мужском туалете, над, извините за подробности, писсуаром, повешена пара подушечек, обтянутых кожей. Как раз на уровне лба (если стоять на ногах, конечно:) Вероятно это сделано специально для тех, кто уже с трудом стоит на ногах и для поддержания равновесия нужно упираться головой в стену. Потрясающая задумка, я такого нигде доселе не видел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Alex_ZD

Лет пять назад с товарищем приехали в Волгоград по работе. Все происходило на режимном заводе. На обед пошли в заводскую столовку, взяли "всего и побольше", подошли к кассе. Кассирша, такая здоровенная тетка посчитала и говорит приятелю:

— Шестьдесят пять рублей.

Приятель, улыбаясь, во весь рот:

— У вас такие цены классные, я всегда к вам приезжать буду!!!

На что тетка, подбоченясь:

— Ты сначала попробуй...

Аппетит заметно поубавился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

Приготовил себе в субботу наконец-то еды. Тушеную свинину с грибами и картошкой, ну и прочими полезностями для организма. Поскольку нормально готовлю я в силу холостяцких привычек нечасто, то, когда все-таки это делаю, подхожу на совесть. Итак — я купил килограмм свинины и 2 кг картошки. Ну, допустим 200-00 граммов было костей. Их вырезал. Нежно обжарил лучок с морковкой и грибами. Затем запанировал мясо. Я сделал восхитительный соус. Я выбрал самую большую кастрюлю, которая была у меня в наличии, собрал все компоненты в ней воедино и стал тушить. Чем дальше я смотрел на то, что получалось в кастрюле, тем больше мне это нравилось. Я мысленно пел себе дифирамбы. Я поздравлял себя с успехом. Я ЗНАЛ, что то, что там получилось — получилось очень вкусно! И этой еды хватит надолго. Я тащился. Я перся. Я предвкушал! И вот — почти в конце приготовления ко мне ненавязчиво зарулили три знакомых девушки. И ненавязчиво всё сожрали!!! Хрупкие, нежные, блин, создания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) MiHaS

У друзей жил хомячок. В клетке с подстилочкой и хорошей кормежкой, поэтому о побеге не помышлял и был доволен жизнью. И лишь иногда, когда забывалась закрыться клетка на замочек, он выходил на прогулку и, найдя что-нибудь интересненькое, тащил в свою клетку. Так, половина байковой рубашки и носки стали его законной собственностью потому, что употреблять их по назначению уже было нельзя. А хозяева его жили в частном доме и, как люди хозяйственные, запасались долгохранимой снедью надолго.

И вот пропал всеобщий любимец, и не вернулся в места обитания. После долгих поисков все мысленно распрощались с хомярой и убрали клетку.

Но хомяк нашелся! Но, правда, ближе к весне. В мешке с гречкой, жирный, отожравшийся хомяк на самом дне устроил себе гнездо и недовольно смотрел на вторгнувшихся в хомячий рай хозяев, которые к весне успели докопаться до дна мешка. Нет, вы только представьте, дом из жратвы!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вокруг_смеха

Купила ребенку шоколадные конфеты, идем по улице, ребенок жует. И говорит:

— А конфеты-то невкусные...

— Так что же ты их ешь тогда?

— А от горя.. .

— А какое же у тебя горе?

— Так конфеты невкусные...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) MiHaS

Недавно на работе. Заходит посетитель к нам в отдел и спрашивает одну женщину. Я молчу, весь в работе. Краем уха слышу, как кто-то отвечает:

"Она на размножении". Поднимаю глаза и смотрю на мужчину... "Где???"

(и делает большие такие глаза). "На размножении! Сходите туда", — отвечают уже немного раздраженно. Сквозь смех и слезы пришлось мне пояснить посетителю, что так называют наши женщины процедуру ксерокопирования, а фразу следовало переводить как "она в соседнем кабинете, снимает копии с документов".

Так что следите за своей речью, господа. Хоть иногда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024