Свежие истории от 28 июня 2010

1. Рассказал(а) Аркадий

ГОЧА.

Как-то разболелся у меня зуб. Да так, что начало щеку разносить.

Поплелась в районную стоматологию. Врач только глянула и в крик:

"Немедленно на удаление! Восьмерка прогнила до основания! "А мне за год до этого уже удаляли зуб мудрости. 40 минут молотком выбивали. Кто пережил, поймет. Но под угрозой полномасштабного флюса поплелась

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) О. Врайтов

Скорая Вечерний вызов "выс. АД", ничего более — ни возраста, ни пола. Приехав, я обнаружил приличную комнату в общаге, неплохой ремонт, чистоту и приятного вида женщину лет 45, лежащую на диване. Жалуется на резкий подъем давления, все сопутствующие ему симптомы. При тонометрии — 140/100 (при рабочем 110/70). Высоковато. Пока копаюсь в

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Симон

Живу в Ижевске. Как известно, недавно наше мудрое правительство решило, что мы просто жаждем жить по московскому времени. Опроса народа, естественно, никто не проводил (и так сказать можно, что все согласны).

Шёл из магазина часов в 22-00 не торопясь. У соседнего подъезда бурная встреча родных: внук из Москвы приехал к деду.

Разговоры про как долетели и т. д. Дед за жизнь, что мол вот дом на огороде надо доделать пока погода хорошая. Ну внук и выдает:

— Да без проблем, дед! Завтра прямо с утречка и поедем! За день все и сделаем. Мне 6-7 часов сна хватит, чтобы отдохнуть. И за часик до того как светло станет поедем. Ща так удобно, что у нас с вами время в одном часовом поясе!

Дед, видимо человек хитрый, ехидно так улыбаясь:

— Молодец, даешь слово, что едем как светло станет?

— Даю!

— Отлично, внучок! Да вот только светло у нас станет сразу после 2 утра.

ОЧЕНЬ большие глаза внучка!

Р. S. Дед говорит правду. У самого окна на восток, а просыпаюсь летом чуть раньше чем встает солнце. С учетом того, что прихожу с работы часов под 10 вечера спать нормально не могу. Да и не я один такой. А маленькие дети у соседей вообще встают с солнцем в 3 часа ночи.

Вот такая забота нашего правительства о здоровье своих граждан.

Анонимно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Жудь

Личная аптечка

Из серии рассказов врачей, счастливых обладателей собственных автомобилей.

Всем известно, что медики за время своей медицинской деятельности умудряются натырить с мест прохождения практики во время учебы в институте и мест непосредственной работы кучу нужного и совершенно ненужного ( ну а вдруг пригодится?)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Я ее издалека заметил. Не заметить было сложно, она нас заметила еще раньше и явно успела подготовиться.

Итак, диспозиция. Тропинка через бывший фруктовый сад, заросший всякой дрянью. Мы с сыном (3 года) гуляем, никого не трогаем. Навстречу идет мужик с черной лабрадорихой, без поводка и намордника. Ну что может сделать плохого явно добродушная лабрадориха? Ха!

И ведь я видел, что идет, скотина такая, легкой рысью, занося задние ноги вбок, так, что обе задние справа от передних, а голова смотрит строго НЕ НА НАС.

И вспомнилось мне подобное дело лет за 25 до этого, когда точно также велас себя одна знакомая боксерка. Демонстрируя полное "я не причем", дождалась, пока я не поровнялся с ней, выпрыгнула четырьма лапами вверх, лизнула меня в лицо так, что я упал с велосипеда, и, радостно гавкая, унеслась далеко вперед.

Точно говорю, лабрадориха прочла мои мысли. Поровнявшись с малым, она мгновенно развернулась, выпрыгнула вверх и лизнула его снизу вверх через все лицо, после чего умчалась, издевательски тявкая.

Мужик еще долго собирал челюсть, пока я протирал салфетками прибалдевшего малого.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

—: Если разрезать луковицу и натереть срезом верхнюю часть стопы, то через полчаса вы почувствуете вкус лука – летучие вещества распространятся с кровотоком по всему телу

зря вчера разлитое пиво вытирали, нужно было потоптаться: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Работает у нас американец. Коренной американец, с американским паспортом. Думаю представитель лучшей части США — молод, образован, умён, 3 года сам учил русский язык и т. д. Но речь не о нём и не о том как он попал в Россию. А о том, как мы его приобщали к русской культуре.

Человек приехавший оттуда привёз с собой и их

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

Racer: Я всё-таки продал свой ниссан и купил Mitsubishi Eclipse GSX (который G2) теперь вот тюнингую. Доволен. Разница охренительная.

Йожыг: Везёт тебе. А у мнея всё наоборот — продал жигули (21-03) и купил жигули (21-06) теперь вот ремонтирую. Не доволен. Никакой разницы.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Полез вчера на "плиб. ру", книжку одну искал. Наткнулся на интересное название: -В оригинале"Аризонские трапперы". Кто не знает: траппер-североамериканский зверолов. Капканы ставит. На сайте: -"Аризонские трипперы". Опосля прочтения слегка подвис...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Подарила крестнице на пятый день рождения детскую энциклопедию (кума просила, сказала, что ребенка надо развивать). Звоню куме спросить, понравилась ли книжка. Мрачно отвечает:

— Даже слишком. Каждый вечер перечитываем вслух две любимых статьи: о вреде табака и об алкоголизме.

Воспитательный процес, однако, обоюдный!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024