Свежие истории от 28 сентября 2010

1. Рассказал(а) Алан

В пятницу после работы поехали к одному другу на дачу, посидеть с шашлычком, пока погода позволяет. Посидели сначала с шашлычком, потом продолжили "без шашлычка", с варёной картошкой и солёными огурчиками, благо спиртного взяли с запасом. Спать улеглись часа в 3 ночи. Утром звонит жена, говорит что дома сорвало кран, слесарь придёт только в понедельник,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Моя жена много лет безуспешно воюет с муравьями на кухне. Маленькие такие, рыжие...

Летом живут около хлебницы, а зимой перебираются в "теплые края" — к батарее отопления или к плите.

В это жарке лето (2010 г.) перебрались к... холодильнику — стали обитать в складке резинового уплопнения его дверцы!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Сергей 82

Рассказал приятель. Занимается он кровлями. Работала у него бригада кровельщиков — двое молодых, после армии, и один взрослый лет 60. Спокойный, рассудительный, молчаливый, а те два — раздолбаи, каких поискать. Собственно история — начали они над ним подшучивать, прикалываться в два рыла, продолжалось это несколько дней, в итоге от слов к делу — прибили его рабочие ботинки гвоздями к полу.

На следующий день Петрович невозмутимо оторвал гвоздодером ботинки от пола и... замолчал. Молчит день, другой, работает, с ними за стол не садится, ни обедать, ни чай пить. Тут парней совесть замучила, послонялись, тут один подходит и говорит:

— Петрович, та ладно, молодые, глупые, переборщили, извини, больше не будем!

Петрович:

— Ладно, я то же в чай Вам больше ссать не буду...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Этот прикол мне разказал поляк, который моного путешествует — читает лекции на тему некой разновидности восточной философии. Чаще всего на английском, но если приглашающая сторона находит переводчика с польского - тогда на польском. Таким его переводчиком когда-то был и я — ну так получилось, что кроме родного литовского,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

В этом году в метро стала свидетелем следующего курьёза.

На одной из остановок в вагон заходит пожилая дама весьма экстравагантного вида: светло-салатовые брючки, розовая курточка, сиреневая сумка, ярко оранжево-красная помада и завершают этот образ волосы выкрашенные в красный цвет.

И вот эта дама обращается к сидящему молодому человеку:

— Здесь места для пассажиров с детьми и инвалидов.

Молодой человек не говоря ни слова встаёт. А дама весьма довольная собой занимает освободившееся место. И вот тут начинается самое смешное. К нашей даме с неподдельным сочувствием в голосе обращается её новоиспечённая соседка слева, про таких обычно говорят бабушка-божий одуванчик:

— Простите, а вы инвалид?

Дама с раздражением в голосе:

— Нет, с чего вы это взяли?

Бабушка опять с сочувствием:

— А по вам и не скажешь.

Все, кто слышал этот диалог, потом ещё долго смеялись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

— Коллега принес в офис книгу о бурятских традициях и сказках. Стал читать страничку со значениями имен: Эрдэм — "знание", Сэсэг — "цветок", Болод — "достаточно".

Видимо, по традиции пятнадцатого ребенка в семье называли Болодом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Как-то летел самолетом из Перми в Москву. Перед взлетом всем разносили прессу. На главной странице Комсомолки был здоровенный заголовок: "Как выжить в авиакатастрофе".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

Он: Может быть ты начнешь пить таблетки?

Она: Успокоительные чтоли?

Он: Ну, почти... Ты их пьешь, и я спокоен...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Сейчас смеялся до упада. Антиспам-фильтр в Аське заблокировал запрос авторизации с заманухой "привет, я напротив живу. вот моя фотка".... и ссылка дана. Знали б спамеры, что в доме напротив всего 3 квартиры, в которых живут 3 одиноких бабки далеко за 60, тоже бы поржали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024