Свежие истории от 14 февраля 2011

1. Рассказал(а) Артур

Давно читаю этот сайт, хочу тоже попробовать рассказать историю, нельзя же только "брать", надо и делиться )) Не судите строго первый опус, постараюсь покороче.

Снимал я как-то квартиру у хорошей знакомой в обычном спальном районе, а соседом по площадке оказался жутко занудный мужик лет 50-60 из серии как немцы говорят "чтобы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Знакомый рассказал...

Пришла к ним на работу женщина устраиваться. В отделе кадров листочек заполнила и инспектору отдела отдает, инспекторша начинает проверять... и делает круглые глаза. В графе национальность стоит... ВОДКА. На вопрос, что это значит (у всех ассоциация только с алкоголем), женщина говорит, что устала уже объяснять. Оказывается, в России живет очень малочисленная народность — водь (человек 20 всего). Так национальность мужчин записывали — водь, а женщин — водка... Что и было продемонстрировано в свидетельстве о рождении. А в сети так и не нашли, как же правильно записывать...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Случилось это в 2007 году. Я тогда служил по контракту в Чечне.

История для нас смешная (на данный момент). Тогда, правда, было не до смеха...

Служил я водителем БТР в разведроте **1 полка в горной части Чечни. И полк наш стоял очень высоко над уровнем моря, а ниже километров 5-6 одно большое село. То есть из нашего парка БМ мы все прекрасно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Надеюсь меня не посадят за разглашение, да и лет 15 уже прошло как эта история случилась....

Маманя моя — химик, известный в узких кругах. В компании с другими неглупыми людями изобрела одну сильно умную фигню для снарядов скорострельных пушек. Какую — не скажу чтоб потенциального противника не огорчать, но эффект потрясный. Некоторые характеристики улучшились в 35 раз. А тут — девяностые и химзавод, производящий эту фигню, вздумали закрыть. Ну не пропадать же Родине. И маманя намылилась идти в думу...

В общем хотел бы я видеть глаза того депутата в комитете по вооружениям, когда старая больная женщина со словами "Это старый образец, а это новый" выложила ему на стол два снаряда по 400 грамм тротилового эквивалента каждый. .. Видимо поэтому проблему решили правильно и очень быстро.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Вдогонку перехватывающей парковке. 1 января, алма-атинский аэропорт, летим на юга, теплые вещи собрались оставить в камере хранения. Быстро находим, видим крупную табличку "открыто". Подходим поближе, объявление на небольшом листике: "Камера хранения работает со 2 января с 10.00". А если бы мы улетели числа 20-го декабря и 1-го вернулись? На дворе — минус 20. Казахстан и Россия братья навек!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

я: "Что думают родители, если Вы не берете трубку: У Вас села батарейка — 2%; Вы умираете — 49%; Вы уже умерли — 49%" мама: Что за фигня? я: Это — что думают родители, когда дети не берут трубку мама: Я это поняла... я: Ну вот ты что думаешь, когда я не беру трубку? мама: Что ты засранец!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Дочка учится читать. Вот что у нас получается.

— Это какая буква?

— О

— Правильно, а эта?

— С

— Вместе что получается?

— Это же ослик!

Такой же диалог с буквами "У" и "М", только в результате получился "мозг". По-моему вполне логично.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Дочка как то мне говорит: "Ранетки на службе у дьявола"!

Думаю — чего это она, ну не любит она Ранеток, но причем тут дьявол то?

Она мне показала на MTV анонс сериалов, один за одним названия, одного шрифта, на одном фоне, читается как один текст:

РАНЕТКИ

НА СЛУЖБЕ У ДЬЯВОЛА

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ТЕБЕ

Потом поменялось время выхода, стало немного по-другому:

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ТЕБЕ

НА СЛУЖБЕ У ДЬЯВОЛА

РАНЕТКИ

Тоже не слабо…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

1 января не важно какого года. Утром позвонила мама, сорвало кран.

Устранив неисправность в 10 утра возвращаюсь домой и вижу такую картину.

Собачка в характерной позе, извините, какает. В праздничную ночь её угощали все и всем. А утром она из последних сил смогла таки разбудить хозяина и вот она справляет свою нужду и на морде БЛАЖЕНСТВО не земное!!! По поводку мой взгляд от морды собаки скользит к лицу хозяина.

Заплывшие глаза щёлки, опухшее "лицо", и блаженство неземное... Хозяин пил ПИВО купленное в ближайшем ларьке!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Грустная история.

Упала я очень неудачно, бровь рассекла, даже швы наложили. Залепили все это пластырем. Первый день ничего вроде бы, а вчера опухоль на глаз спустилась, да и сам глаз и вокруг него все окрасилось во все оттенки синего, розового и лилового. Темные очки не оденешь — зима как-никак.

Нужно очень срочно с дочкой ехать в некое присутственное место. Народ пугаю-развлекаю своим видом. Съездили. На обратном пути зашли

"побаловать себя" в Л`Этуаль. Набрали всяких приятных для женского сердца разностей, подходим к кассе. Небольшая очередь. Девочка-кассир быстро и ловко всех обслуживает, каждому покупателю дает в подарок шоколадку, и в зависимости от суммы покупки еще какой-нибудь подарок.

Подходит наша очередь. "Стоимость — бла-бла-бла, в подарок — шоколадка, вот Вам еще новый аромат", потом поднимает на меня глаза, в них отражается участие: "... и косметическая маска для глаз. "

Была тронута.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024