Свежие истории от 21 июня 2011

1. Рассказал(а) Арсений

Необходимые разъяснения.

Как известно, советский народ занимался тем, что выполнял и перевыполнял планы.

Всё это происходило, благодаря мудрому руководству коммунистической партии.

В середине 70-х годов первый секретарь ЦК КП Азербайджана Гейдар Алиев проводил совещание с активом хлопкосеющих районов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

С форума: Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком. Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы. Так вот. Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом: "А Россия это где? "Я ее спрашиваю: "А ты знаешь где Шотландия? "Она отвечает: "Да конечно!!! "А где Япония?

"Конечно знаю! "Так вот ВСЕ что между ними- это Россия! " — ответила я.

Группа мне зааплодировала!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Последние новости из интернета:

— Американка утопила внедорожник в озере, поскольку GPS навигатор направил её прямиком туда.

Пятьдесят процентов коментов начинаются словами:

— Задорнов был прав

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

Kvaps: Сижу в наряде, собака, блин, всю ночь и весь день без остановки гавкает, и вот в те блаженные минуты, когда можно поспать, мне снится, что я на свою новенькую Убунту поставил апплет, которым можно регулировать громкость собаки. Пора на дембель...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Был давече в Одессе по работе. Стою в аэропорту, курю, думу думаю...

Погода — полное Г. , дождь, туман. Вопрос в душе — Улечу, али нет? По селектору только и слышно: "Рейс такой-то задерживается из-за погодных условий", или "Рейс оттуда-то будет принят с опозданием в такое-то время"... Выбора нет абсолютли. И здесь, среди всего этого постоянства, вдруг: "Рейс Тель-Авив — Одесса произвел посадку". Стоит рядом таксист

(ну одессит точно), глубоко вздохнул, всплюнул и так — "А эти всегда садятся! Работы нет. "Улыбнуло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

А помните советские тиры-вагончики, в которых надо стрелять из пневматических винтовок по механическим мишеням, начинающим мигать при попадании?

В 1992 году в одном из таких вагончиков эти мишени внезапно сняли, а вместо них подвесили на нитках алюминиевые банки от напитков, которые тогда только-только появились.

Но главное — тир стал бесплатным! Но при условии, что играющий принесёт свои банки. Одна банка — десять пулек.

И я носил, и вся округа носила. И никому в голову не приходило восхититься находчивостью хозяина тира. Не так-то просто додуматься собирать цветмет столь оригинальным способом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Смотрел передачу про цунами в Японии.

Почему-то японские школы после цунами выглядят, как наши после ремонта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Питер. Апрель.

Сходка руководителей региональных подразделений крупной компании. Полное собрание национальностей — кого только нет. Так что мне с моей азиатской физией вполне комильфо. Вечером, как полагается, посиделки. Идем к пивной "Три пескаря". По дороге наблюдаем картину — у бордюров, пардон,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Сегодня наблюдал, как на площади гулял дедушка с довольно мелким внуком (года 3)

В какой-то момент внук довольно упорно начинает тянуть деда в определенном направлении, дед послушно идет за ним.

Тут деду становится понятно, что внук тянет его к скамейке, на которой сидят 2 девицы, пьют пиво и болтают, и дед радостно выдает:

— А, ну конечно! Не, девушки конечно хороши, но тебе к ним еще рано! !!

(после паузы и поспокойнее)

—... а мне поздно....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Приходили к нам работники страховой компании, мы сотрудничаем. Одна девушка рассказывает: страх[рено]м всё, бывает такое, что сами удивляемся: коллекционную канарейку, коров австралийских (их к нам завезли, а они стали дохнуть, климата не выдержали). А однажды выплачивали страховку за курьезный случай: клиент отполировал машину и покрыл каким-то ароматизированным воском, чтобы машина еще и пахла хорошо. И поехал к родственникам в деревню. Оставил машину за забором. Пока сидел в доме, по улице прогнали стадо коров. Те, не будь дурами, начали слизывать этот пахучий воск. А кто имел дело с коровами, знают, какие у них шершавые языки, как наждак. Короче, "облизали" так, что краска местами съелась до металла. Страховая компания оплачивала полную покраску...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024