Свежие истории от 5 апреля 2012

1. Рассказал(а) Sykoku

В воскресенье Виктор Янукович созвал пресс-конференцию и пообещал освободить Юлию Тимошенко. На обрушившийся шквал вопрос он просто улыбнулся и сказал — "с 1-м апреля!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Папу моего приятеля звали Илья Сергеевич. В апреле 1970-го, в разгар всесоюзного столетнего ленинского юбилея, у него родился сын, то есть сам приятель. Новорожденный даже получил серебристую памятную медаль по этому поводу. С профилем Ленина, прямо в роддоме. Папа на радостях назвал его Володей. Получился Владимир Ильич. В детстве и юности

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

<DrOtA> вы с клуба-то как дошли?)

<puzzem> нормально. нас страус спас.

<DrOtA> что совсем уже? нафиг я вас оставил )))

<puzzem> да идём мы, шатаемся. менты подкатывают и начинают: документики, сколько лет, почему? , а вы знаете что... и т. д.

<puzzem> ну мы, значит, колышемся, слушаем. мне в голову пришло ещё: они же не имеют права! а вот какую статью они нарушают не помню. стою, соображаю.

<puzzem> и тут на середину дороги вываливается мужик. ментов увидел и голову в снег.

<puzzem> а когда он заорал на всю улицу: я страус суки! не возьмёте! вот тогда они к нему побежали. спасибо страусам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Дед, сосед по палате, рассказал.

Ещё когда был пацаном, то жил в деревне. И как в любой нормальной деревенской семье была у них корова. Выгоняли её с остальными бурёнками утром на луг — там они и паслись самостоятельно. И доилась корова исправно, десять-пятнадцать литров молока давала. Но потом вдруг стала возвращаться с пастбища пустой — два, три литра всего из неё выжимали и всё. День пустая пришла, второй, третий... Послали, говорит дед, меня проследить за ней, может кто выдаивает её. А это нехорошо, чужую корову доить, можно и люлей отхватить по морде.

Но ничего странного не происходило — корова паслась наравне с другими, людей, расхитителей молока, видно не было. Всё было в норме, пока стадо не направилось на водопой к реке. Ихняя корова почему-то испивала водицу немного в стороне. И тут из прибрежной травы вылез уж, обвился вокруг задней ноги коровы и пастью присосался к соску на выме. Затарившись молоком по самое не хочу, в прямом смысле слова уж отвалился от соска и длинной сосиской скрылся в траве. А по ноге коровы лез уже другой уж, с целью хапнуть парного. Из травы маячила голова и третьего. А корова хоть бы хны. Она, по ходу, даже балдела. Воду не пила, а так, стояла спокойно...

С того момента корове, отправляя её пастись, смазывали соски дёгтем. И пустой она перестала возвращаться.

yakutynat. saha

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Знакомый работает сварщиком, живёт в многоэтажке, иногда держит дома пропановый баллон, о котором соседи ещё не знают. При случае не дурак выпить, пьяный не буянит, но часть извилин может отключиться, с сохранением частичной способности здраво мыслить.

Сама история: раздобыл он прошлым летом паровозную бибикалку, трофей от

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) DLZ7777

это случилось в 2008 году. трудно поверить, что такое возможно. тем более в наше время. но эта история не вымысел.

Ехали мы с моим другом из города "Й" в город "Ч".

Ехали мы на день рождения нашего приятеля. Поэтому настроение было хорошее. всю дорогу травили анекдоты, рассказывали смешные истории. примерно в середине пути позвонила

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

ПРО СПЕЦИФИЧЕСКУЮ РИТОРИКУ

Игроки в казино en mass в общении с персоналом малоприятны. Психология, что поделаешь. Трудно убедить игрока, что деньги он проиграл не Ване, Мане или Наташе-крупье, а теории вероятностей и математической статистике. Поэтому комплименты редки, а вот оскорбления постоянны. Работники игорки стали настолько толстокожи, что беспрестанные поминания матери и различных физиологических отверстий редко трогают их огрубевшие души. Однако ж встречаются и мастера художественного проклятья. Большинство из их опусов, конечно, абсолютно непечатны, и почти всегда включают в себя описание извращенного изнасилования чего-либо, с точки зрения ругателя, дорогого сердцу оскорбляемого. Например всех воробьев, садящихся на ваш подоконник, или гвоздя, на котором висит ваш семейный портрет. Но первое место в моем рейтинге принадлежит одному пожилому кавказцу. После того, как крупье в очередной раз забрал его деньги, старик обиделся и зло-презло произнес (заметьте, ни слова матом):

Я твой дом труба шатал!

И негатив сбросил и память о себе оставил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

—: Хочешь хохму? У меня старший ребенок на 35 лет старше младшего: )

— Это как?

— Это просто. Мне в загранпаспорт мужа вписали в раздел "дети"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

Наблюдаю картину. Дедушка играет с моим сыном (1г. 4мес.) в лошадку. Наконец устал и просто стоит на четвереньках. Сын слез, взял зарядку от телефона, подошел к деду и засунул штекер ему в штаны. ..

А я в свое время решила бы, что лошадку надо покормить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

Сегодня сказала мужу, что сажусь на диету.

Муж озабоченно:

— Зачем?

Потом расстроенно:

— У тебя кто-то появился?

Я:

— Да, появился. 20 лишних килограмм появились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024