Свежие истории от 3 декабря 2012

1. Рассказал(а) Зина

Из серии "про интересных деток и их замечательных родителей". Есть у нас знакомая семья Ж кавказецЖмуж (нацмен до мозга костей!), красавицаЖжена и их сын, очаровательный пацан семи лет. Отец (назовем его Таймураз) рассказывает, что ребенок (единственный, любимый и проч.) был очень беспокойным в раннем детстве, требовал повышенного внимания, часто

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Это реальная история из моей прошлой жизни... Лет 5 назад нам позвонили вечером и пригласили в ресторан... Я (тогда еще был женат) быстренько оделся и сижу на деване рядом с сыном... смотрим телек... бывшая в нижним белье носится от шкафа к шкафу с извечной проблемой — нечего одеть. Надо сказать, что фигурка у неё замечательная, и когда она в очередной раз сказала, что ей нечего одеть, юный ценитель женской красоты в возрасте 5-и лет выдал мудрую фразу:

— МАМА ЕСЛИ ТЕБЕ НЕЧЕГО ОДЕТЬ ХОДИ ТАК!

Я сполз с дивана. Бывшая захлопнула челюсть и, накинув платье, мы отправились в ресторан

По дороге она сказала одну фразу: "А пацан растет..." Больше при нем в нижним белье она не появлялась...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Виталий

Летние каникулы — это замечательная вещь! Есть время поискать приключения и пошкодить.

Я проводил лето в деревне с бабушкой и дедушкой. Весь день носился по поселку с друзьями. Мишке родители привезли новые сандали. Качественные, дорогие, в хорошей красивой коробке. Сандали он убил за месяц, но не об этом история. История о коробке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Подруга заставила в течение 15 минут валяться по полу в конвульсиях:

"Не хочешь съездить в Румынию в замок этого, как его... Валдиса Пельша? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

Не высыпаюсь я. Решили лечь пораньше. А она уснуть не может, всё болтает что-то... ну, я ее так рукой глажу по волосам, значит, по плечу. Она мне: "А что это ты меня всё наглаживаешь? "И надо же было ляпнуть: "А я не глажу. Я кнопку ВЫКЛ. ищу! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

В конце 90–х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя.

Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: "Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Одному школьнику в ломы было экзамен по информатике сдавать, вот он подходит к учителю и говорит. "Я тут программку написал, которая определяет какого цвета дискета в дисководе черная или белая".

Учитель разумеется не поверил, посмотрел на него, как на психа. Ученик говорит "Давайте проверьте как она работает, если правильно, то вы мне экзамен автоматом поставите". Учитель усмехнулся, взял пачку белых и черных дискет и пошел к компьютеру ученика. А тот мышь, которая у компа лежит отключил, а подключенную взял и спрятал за спиной.

И вот препод пихает белую дискету, комп ее жулькает, ученик нажимает левую кнопку мыши и на дисплей выходит надпись "ЭТА ДИСКЕТА БЕЛАЯ!".

Препод прифигевает, пихает черную дискету, пацан нажимает правую кнопку мыши, на экране окошко с надписью "ЭТА ДИСКЕТА ЧЕРНАЯ" и так 10 раз подряд, ни разу комп не ошибся )).

Апогеем истории становится момент, когда преподу все надоедает и он достает из кармана красную(!) дискету и пихает в дисковод. Но у пацана и на этот случай было кое-то припасено. Он делает двойной клик левой кнопкой мыши и экран украшает сообщение "Х@р его знает Но по моему дискета КРАСНАЯ!.."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Dickie Dudgeon: Работаю в школе звукооператором. И вот, значит, первоклассников посвящают в гимназисты. Вот, стоят на сцене 10 ребят, ведущий проверяет, насколько они готовы к школе: загадки про школьные принадлежности и задание закончить пословицу про учебу. И вот, мальчику попалось "век живи — век... ", он не задумываясь громко и уверенно "страдай! ". Врослая часть зала лежала в истерике.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Разговор по интернету.

Она: — Любовь к работе — это часть жизни. Ты ею поглощён, это часть самого тебя, хочется заниматься любимым делом ВСЕГДА. Что-то послушать, просмотреть, почитать об этом, выискивать, открывать с удивлением то, что ещё не можешь, чего ещё не достиг. Какое счастье!

Он: — Это ты, пардон, просто никогда грузчиком не работала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

На одном дамском форуме тема: "Муж ночью мычит".

— Главное — не храпит, а мычит. Я сплю очень чутко, не могу из-за этого заснуть. Всю ночь в бок пихаю. Подскажите, с чем это может быть связано и как от этого избавиться?

Первый же коммент:

— Может, давно... не доен?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024