Свежие истории от 29 июня 2015

1. Рассказал(а) Коля

Иду из магазина мимо газона, на котором спит кошка. Свернулась клубочком и спит. Обгоняют меня мама с коляской и с ней пацанчик лет пяти.

П — мам, смотри, какая киса!

М — не трогай! Вдруг киса болеет!

П — мам! Она не болеет. Она уже мертвая! Мертвая, мам! ну можно теперь ее потрогать?

После этого вопля "мертвая" киса распахнула глаза, резво ожила и слиняла в подвал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Этого человека я видел, когда приехал в командировку в один живописный сельский район нашей страны. Он работал судьей, пользовался уважением как знающий, опытный человек, и как говорят юристы, ни одно из принятых им решений никогда не было отменено вышестоящей инстанцией. Но и на солнце бывают небольшие пятна, что-то подобное было и с судьей. Заняв эту должность, он стал больше задерживаться на работе и нередко возвращался домой выпившим. На качестве судебной работы это не отражалось, хотя его жене не нравилось. В очередной раз придя домой поздно вечером, он даже не смог раздеться и просто запутался в рубашке и брюках. Жена, видя такую потерю координации, стала сама раздевать его как маленького. Сняв с него штаны, она увидела на нем женские трусики вполне хорошего качества. Возмущенная супруга от всей души врезала ему и стала громко обзывать разными словами. Судья, надо отдать ему должное, сразу сумел снизить градус своего опьянения, и в свою очередь пристыдил жену:

— Дура! Ты хоть понимаешь, сколько у меня врагов в этом городе и на что они только не идут?

Жена была бабой нормальной, с неплохим абстрактным мышлением, и кинув в лицо мужу чистые семейные трусы пошла смеяться на кухню. С ее легкой руки эта история стала достоянием общественности района, добавив, как ни странно, несколько положительных пунктов судье и его семье в целом.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Гуляю с собакой по лесопарку, издалека наблюдаю такую сцену. Девушка, со спортивной сумкой через плечо, завязывает глаза парню, ставит его спиной к берёзе, отходит шагов на пять, раскрывает спортивную сумку и медленно достаёт... о, боже! Я вижу, что это приклад, оружейный приклад! Современный, складной, но от этого не легче! Парень стоит у берёзы, глаза завязаны, руки опущены и есть в этой позе какая-то безнадёжность, ожидание чего-то, может самого худшего... Мой мозг начинает судорожно перебирать варианты: может изменил ей, может она нашла лучшую "партию", но не в "расход" же его из-за этого! Я не герой, страшновато, но ускоряю шаг, стараюсь не шуметь, может быть успею сбить её с ног до выстрела, собака, чувствуя мои эмоции, замерла, не шумит, смотрит... В движении вижу, как девушка поднесла приклад к плечу и громко крикнула парню: "Снимай повязку! "На бегу думаю: "Сволочь! Обязательно стрелять, чтобы видел, жестокость-то какая! " "С днём рожденья! Сюрприз! " — кричит девушка, парень бросается к ней с воплем: "Ух ты! Фотоснайпер, как я хотел! "Обнимаются, смеются, пробегаю мимо, делаю вид, что спортсмен, зову собаку. Счастливая пара просит разрешения сфотографироваться с собачкой, как у Астерикса и Абеликса, фотографируются. Иду домой, много думаю, время нервное, неспокойное... начинаю смеяться, вспомнил Простоквашино, пусть теперь за нами бегают фотокарточку вернуть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

— все фигня, мне илья рассказывал, как он от гайцов отмазался. дело было к новому году, он на корпоратив опаздывал превышение больше 20 км. его тормозят. выходит в костюме деда мороза со словами – молодые люди, ну как можно так дедушку обижать, дедушка торопился, дедушка хотел подарки вовремя раздать! гаевый ему – чего-то не видно подарков от дедушки. а этот придурок возьми да и ляпни – значит кто-то себя плохо вел в этом году. говорит ляпнул и думаю — ну все, вот и ушли мои права. а не, поржали, дали штраф за переход в неположенном месте и отпустили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Сегодня с друзьями мой ДР отмечали. Змея запускали. Орали, прикалывались.

Аж до драки, каждому нитку подержать охота. Я в компании самый младший. Мне сегодня 38.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Реальная история. Сегодня сам видел у метро "Семёновская".

Там паркуются "таксисты" в основном кавказских национальностей. Сегодня у них произошёл конфликт за место. И вот в процессе конфликта один второму говорит:

Слюшай, уважаемый, я тэбе как родному говорю — иди на х. й.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Граф Дмитрий Иванович Хвостов, принимая у себя своего родственника, московского драматурга Кокошкина, не мог удержаться от чтения своих стихов. Скажем прямо, стихи Дмитрия Ивановича, талантом не отличались, не только собратья по перу, но и рядовые читатели относились к ним к известной долей иронии, а уж из молодых литераторов мало кто не оттачивал своё перо, пописывая на них эпиграммы.

Хвостов читал с увлечением. Кокошкин морщился, но из уважения к родственнику какое-то время вежливо внимал декламации графа. Наконец, выждав положенное время, он встал и начал прощаться, оправдываясь данным обещанием сделать визит одному важному лицу:

— Очень бы рад, дядюшка ещё ваши стихи послушать, но, увы, тороплюсь, я ведь пешком.

— Моя карета к твоим услугам! — просиял Хвостов. Он дошёл с Кокошкиным до кареты, и когда драматург уже чувствовал дыхание свободы, вдруг сел в карету вмести с ним.

— Я тебя провожу, — с улыбкой сказал граф.

— Не стоит беспокоиться, дядюшка, — заволновался Кокошкин.

— Разве это беспокойство? А чтобы тебе не скучать в дороге. ..

... и Хвостов раскрыл тетрадь со стихами...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Нам дали благотворительное время в 8 утра воскресенья. В бассейн. Отличный бассейн, кстати.

Записали 15 семей.

А теперь сам прикол.

Ржет в раздевалке мама Наташа:

— Тормозит нас гаишник, вопрос: "Трезвые? " — "Да". — "А куда такие красивые в 8 утра? " — "В бассейн! "Тут у него начинается истерика: "Вы сговорились, что ли?! "Оказывается, он до нас троих наших поймал. Каждый раз — полная машина детей, все такие с мячиками, нарукавниками, полотенцами... И все такие: "Папа, а мы не опоздаем?! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024