Свежие истории от 17 августа 2015

1. Рассказал(а) Антон

Альфа-самец из Вытворялкино

Как-то, в бытность мою замдиректора магазина стройтоваров, была у нас следующая история. В бухгалтерии у нас тогда, как в вишнёвом саду, сидели три сестры, три одинаковые корпулентные тётки предбальзаковского возраста. Одна из них была жена моего директора, а две других её сёстры, которых она выписала

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Флотская история. Про торпеду.

Случилось это в 1993 году, во Владивостоке, на самой заре моей флотской лейтенантской юности. Сам я непосредственным свидетелем этого события не был, но последствия видел собственными глазами. В то время о ней шумел весь ТОФ.

Я по специальности — не минер торпедист, и поэтому прошу простить

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Эта история произошла с моим товарищем Андреем, уже лет 15 тому назад.

Он телережиссер, ехал со своим оператором в командировку снимать по деревням фольклорных бабушек. Съемочная группа всегда занимает целое купе, даже если их два человека, ведь аппаратура стоит как целый вагон и лишние, случайные люди им не нужны.

Выехали из Москвы,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) orkneya

Работаю в магазине товаров для рыбалки. Сижу, перебираю опарышей -отделяю уже окуклившихся от еще живых и веселых. Тут нашему магазинному коту захотелось ласки. Он прыгает ко мне на колени, естественно толкает под руку — и почти полная коробочка опарыша улетает мне в декольте!

P. S. Кота спасли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Конец 80х. После института, перед получением звания, прохожу службу на Северном Флоте. Подружились с местными мичманами, и много интересного там видел, своими глазами...

Служба у них протекает так: утром построение на корабле — и весь день свободен. Корабль-то на ремонте стоит...

Надо ли говорить, что времени они

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Привет всем, получил тут sms забавного содержания: "Я по ошибке зачислила на ваш телефон деньги 200 рублей, верните пожалуйста! ", на балансе моего номера, разумеется не добавилось ни копейки, через знакомую в call-центре Биллайна узнаю данные номера, я в шоке, с 1 июля, на этот номер пришло поступило по 200 рублей на общую сумму 58000! Идиоты неистребимы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Приходят в наш центр управления сетью клиенты...

За новым xDSL модемом...

— Здраствуйте, а кто тут Антон?

(молчание, потом)

— Вы за модемом пришли? Вот он, уже сконфигурирован...

— Спасибо, но все же кто Антон?

— Ну я, — поднимает голову один из спецов.

— Пожалуйста, прикрывайте трубку когда говорите между собой

— А что такое?

— Цитирую: "Мало того, что эти суки сожгли уже второй модем, дак еще и живут в жопе".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Блейз:

Обед на работе. Напротив меня сидит наш инженер — суровый такой дядька советской закалки. Он увлеченно смотрит на ноуте очередную документалку из серии "египетские пирамиды построены инопланетянами, а Наполеон на самом деле был человекоподобным роботом из будущего". В этот раз речь идет о племени майа, которое, по мнению создателей документалки, владело охренительными технологиями и именно из-за этого вымерло. Логика сомнительная, но черт с ней.

Мой отдыхающий мозг зацепился за следующую фразу, произнесенную хорошо поставленным голосом диктора: "... и вот, что говорит по этому поводу всемирно известный специалист по ядерной энергетике древних племен: учитывая радиоактивный фон на местах захоронений, можно смело утверждать, что бла-бла-бла... "

Вот так я узнал, что в этом мире существует такая профессия, как "специалист по ядерной энергетике древних племен". Почему я не знал этого семь лет назад, когда только делал первые шаги по своей скучной карьерной лестнице?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Старшему сыну было 4 года, когда впервые увидел скелет в кабинете биологии. Долго просил: давай его заберем домой. Я объясняю — Борису Михайловичу (учителю биологии) он нужен для уроков. Сын: "Ну давай заберем, БМ себе еще накопает! "Прошло время, сыну уже 9 лет, забыл рюкзак в школе, пришлось вечером за ним идти. Идет, о чем-то размышляет и вдруг вопрос: интересно, а БМ скелет на ночь домой уносит?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

У меня два младших брата. Один из них в подростковом возрасте "изобрел" способ косить от домашней работы, включая дурачка. Либо изображал "Ой, я не умею! ", либо делал так, чтоб нанести максимально возможный урон (чтоб больше не поручали). Родители это быстро просекли и под девизом "Что ж делать, раз ты у нас глупенький и к сложной работе не приспособленный! " поручали ему самую тупую и тяжелую работу — таскать дрова (жили в частном доме), драить чугунные сковородки...

Второй брат оказался белоручкой, глядя на всё это, быстро сделал выводы. До сих пор (а мы все уже взрослые) не встречала людей, которые умеют быстрей и качественней мыть посуду и гладить белье. А что вы знаете о методе кнута и пряника?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024