Свежие истории от 1 декабря 2017

1. Рассказал(а) Тоня

— тролль 80 левела говорите? Пффт.

— Я тут познакомился с красавицей из латинской Америки. Ухаживал за ней с месяц почти, в общем наконец согласилась она в нумера, пошли к ней. То да се в общем, одежда долой, обнимаю ее, гляжу в очи ее зеленые, восхищаюсь ее взглядом на кривом испанском. Она мне мило улыбается и вытаскивает линзу из

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

В уже далёкий 2000 г. В нашем городе кинотеатры пришли в упадок. Функционировал только Юбилейный. Зал ещё с советских времён, обшарпанные стены, убитые кресла, короче бомжатник. Как раз вышел фильм "Очень страшное кино". Мы пошли на него толпой, человек десять. Я очень удивилась, увидев у ребят сумари с ништяками. Пришли заранее. Заняли ряд, и тут до меня дошло зачем такие баулы еды. Вокруг стоял шум гам, звук открываемых пачек с чипсами, орешками и прочих вкусняшек, хруст и чавканье. Кино ещё не началось, но было ощущение, что народ пришёл чисто пожрать. Поворачиваюсь, на балконе армянская братия выкладывает бутерброды с копчёной колбасой и шпротами. Как только потушили свет народ закурил. Дальше веселее: вино, водка, коктели, шуршание стаканов, кто-то открыл шампанское. А в середине фильма по залу потянуло стойким запахом травы. Стилистику фильма выдержали полностью.

Эх, были времена.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

По работе у нас есть знакомый белорус и приехал он к нам в гости, обменяться опытом и т. д.

Однажды между делом мы его спросили о шутках про картошку и белорусов. Правда ли у них так, и они везде используют и держат картофель. На что он ответил, что это полная ерунда, достал из кармана картофелину и кинул пробегающей мимо собаке.

Потом он признался, что эту шутку готовил всю дорогу и уже два дня ходил с картошкой в кармане.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Кот потоптался по клавиатуре включенного ноутбука и лег на ней спать.

Все настройки сбились, программы не запускаются, миллион процессов запущено, вылазят какие-то строчки с кодами... Работать невозможно. Вызвал компьютерщика.

Его первый вопрос после теста:

— Вы что, по скайпу дьявола вызывали?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

У нас во дворе недавно появился мужик с собакой (переехал к нам, видимо) — женская часть собачниц тут же ехидно окрестила его "гуру стиля". Потому что он по каким-то одному ему ведомым причинам решил, что его миссия в жизни — приучить нас к красоте. Очень любит внезапно подходить из-за угла и начинать давать советы — дескать, вам надо краситься поярче, а то таким бледным видом вы мужчин не привлечёте, а вам обязательно нужно носить каблуки (отличный, просто отличный совет хозяйке крупной и подвижной собаки в половину восьмого утра!).

То, что его никто не слушает, дяденьку ни фига не смущает, как показала практика. И даже на прямые посылы в лесную даль он не особо обижается. В общем, воспринимают его примерно как погодное явление. И только одна Аня к нему относится с добродушной иронией. Потому что 43-летней Ане, которая со дня на день станет тёшей, очень польстила фраза "Вам небось тридцать лет скоро, а вы всё никак не начнёте женственно одеваться!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Забрала как-то сына (10 лет) жена из школы. На машине. Едут, пробки как всегда. Какой-то старичок перегородил дорогу, неумело пытаясь перестроиться.

— Какой милый, — сказала жена, недобро глядя на препятствие.

— Мама, а почему ты назвала его милым? — спросил сын, и добавил — ты же обычно называешь их идиотами (не старичков как таковых, а неумелых водителей — прим. автора)

— А я решила так больше не делать. Я открыла новый лист в жизни.

Минута тишины.

— А мы сегодня в школе тоже открыли новый лист, — сказал сын, и грустно добавил, — а там опять задачки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Совеpшенно невеpоятная истоpия. Поехала я когда-то на гоpнолыжную базу, пеpед выездом в машине пpопылесосила. Выехали загоpод, едем по тpассе, видимость хоpошая и машин очень мало. Вдpуг впеpеди, на обочине я вижу собаку, котоpая то встанет, то сядет, то пеpеднюю лапу поднимет, коpоче она всем своим видом пытается обpатить на себя внимание. Подъезжаем ближе, это оказывается хоpошая, холеная немецкая овчаpка с ошейником, я pешаю остановиться, чтобы посмотpеть, что написано на ошейнике, может там есть данные хозяина. Останавиваемся, я откpываю двеpь и собака мгновенно заскакивает на сидение и смотpит на меня с довольным видом, я ее пытаюсь вытолкать, она начинает огpызаться и лаять. После пpодолжительной боpьбы, я закpываю двеpи и мы едем дальше с собакой "на боpту", пpи этом она с довольным видом смотpит в окно. Чеpез несколько километров въезжаем в какую-то деpевню и собака начинает беспокоиться, выть, стучать лапами в двеpь. Останавливаемся, я откpываю двеpь, собака выпpыгивает, машет мне хвостом и напpавляется к домам. А я остаюсь в недоумении и с мыслью, что собака ехала автостопом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

Ездил к тёще на юбилей. В первый день отмечали Именины. Во второй — Большие Доедины. В третий день — Малые Доедины. К этому времени желание просто сбежать оформилось в чёткое стремление сбежать-и-спрятаться-на-работе-от-еды. Понял, почему у белорусов так мало выходных и праздников. Те, у кого их было много, не выжили при естественном отборе.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

"Самый Лучший Блат"

У моего деда была тётушка. И была у неё пожалуй самая наилучшая работа во всём СССР. А именно, до войны она торговала пивом в розлив недалеко от Мюзик-Холла (это в Ленинграде, почти супротив Петропавловской крепости). Работа весёлая и денежная однозначно, но всё таки тяжелая, особенно когда день жаркий и очередь за пивом большая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024