Свежие истории от 6 декабря 2017

1. Рассказал(а) Зина

Один знакомый поехал с женой в отпуск в Англию. На каком-то этапе Лондон им надоел, взяли машину напрокат и покатили по окрестностям. Долго ли, коротко ли, поняли, что слегка заблудились, остановились на совершенно безлюдном перекрёстке и зарылись в карты, при этом перегородив дорогу.

Когда останавливались, вокруг не было ни души, но стояли минут... дцать

— и народ начал собираться. Одна машина, ещё одна... Все стоят тихо, не сигналят, и фарами не мигают. Вдруг, видимо, самый нетерпеливый британец, тихонько постучав в окно и вежливо извинившись, задал следующий вопрос:

— Сэр, какие у вас планы на сегодня?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Моя жена боится змей. Обычно она их просто боится. Но иногда панически боится. Панически боятся она их стала после того как увидела из окна нашего дома, как я стою и разговариваю с соседом, а у нас за спиной ползет метровая змея. После этого, недели три она перед тем как выйти из дома, она осматривала двор в бинокль, и что самое интересное, находила

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Как говорится навеяло вчерашней историей про узбека и застолье. В советское время в эпоху дефицита народ изворачивался насчёт мяса нормального как мог, ну не суповые наборы, а именно вырезка, по госцене, а не рыночной. Обычно выручал блат в столовых, наш заведующий заводской столовкой вынужден был подкармливать нужных людей, при чём не обязательно нас начальство или БХСС, работяг тоже — всегда нужно что-то по-быстрому починить, ножи поточить и т. д. На моих глазах татарин работавший слесарем подвалил:

— Мне свининки вырезки, но без сала, я же мусульманин.

Потом спрашиваю:

— Марат, шо за почему? Ты же сало трескаешь со всеми! Бывало что и сам приносил, угощал.

— А на кой мне оно по цене мяса? Надо же было как-то отбрыкаться по-солидному, чтобы канал снабжения не потерять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Сидим вечером семьей на диване перед телевизором. Кот родителей (здоровый британец, 6-7 кг) растянулся в кресле. Через некоторое время с кресла доносится недовольный мяв. Папа вскакивает с дивана, подбегает к коту и аккуратно переворачивает на другой бок. Кот зевает и снова засыпает. Видя наши вопросительные взгляды, папа пояснил: "Неудобно лежал".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Вчера ехали вечером на машине по довольно стремной, плохо освещенной трассе.

За рулем мой малой — новый водитель. Я обучаю: если едут навстречу с дальним светом мигни им своим, чтоб не слепили.

Малой щелкнул, но нашего света я не заметил, хотя водитель встречной сразу переключил на ближний и даже резко сбросил скорость. Слышу малой смеется: я по ошибке включил поворотник на-лево.

Конечно неправильно, но зато как эффективно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Случай произошел в одной смешанной компании, русские и американцы. Один наш соотечественник, назовем его Александр, пошел в отпуск. А на его служебной машине двое компаньонов поехали в командировку. Постарше Витек, за рулем, молодой Джон, год после школы, на пассажирском сиденье. Скучно, роет всякую мелочевку в ящике между сидениями. Натыкается на кистевой эспандер, такой резиновый бублик, тор точнее. Начинает изучать, крутит, мнет, чуть на зуб не пробует.

— А что это такое?

Витек с серьезным видом начинает объяснять.

— Понимаешь, у Александра очень большой член. И чтоб не травмировать женщин, он это кольцо на член надевает. А в командировки он ездит часто...

Заметил краем глаза нехарактерное движение, повернул голову.

Джон уронил инструмент на пол, выражение лица полно отвращения и брезгливости, и с отчаянием в глазах вытирает руки об свою рубашку. Витек чуть не уехал в кювет от смеха. Объяснил Джону что это лишь шутка. Тот с отчаянием в глазах кивает согласно. Но поднимать эспандер с пола кабины категорически отказывается. А на Александра с тех пор смотрит с большим уважением.

Случай реальный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Про пчел и "правильный мед".

Мужик на работе рассказал.

В лохматом году, когда корпоративы в большинстве компаний средней руки заключались в совместной пьянке в кабаке под баян и пошлые шутки ведущего, наше интеллигентное руководство 2 раза в год возило нас на разные интересные экскурсии на 2-3 дня.

Однажды приехали мы в какой-то маленький

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

Друг про одиночный поход:

— Есть история, местами очень даже смешная.

— Дай угадаю: ты потерялся и тебя вывели бобры?

Все правда.

— Кроме бобров.

— Они сцуко не помогали.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Собрались два друга на охоту в лес на зайцев, надо отметить, что дело было зимой. Ну походили они малость, и наткнулись на медвежью берлогу, и медведь в ней дрыхнет, парок то идёт из берлоги, значит там косолапый. Боеприпасы у них мелковаты были с собой, и решили они вернуться в деревню взять патроны подходящие, да заодно и помощь позвать. Прибежали в деревню,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Начало 90-х. "Оптимисты изучают английский, а реалисты — автомат Калашникова"

Глубоко под травой сейчас эти реалисты. Кто чудом не спасся. Валя же была оптимисткой. Бросила клич всем подругам — где меня научат за короткий срок свободно говорить по-английски? Казалось бы, mission impossible. Серьезные конторы за такое не

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024