Свежие истории от 20 февраля 2018

1. Рассказал(а) Антон

Я как-то давно наткнулась на какие-то полезные советы, так там звездочками была повсюду стыдливо заменена часть слова "скипидар". Роботы-цензоры бдили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Папа у меня инженер, но на внерабочее время это почему-то не распространяется. Недавно, например, решил испечь блины в честь Масленицы и чудом не убился — сначала решил сполоснуть мешалки включенного миксера под струёй воды, потом растопить по-быстрому сливочное масло в микроволновке (прямо не разворачивая фольгу).

Мама, охреневая от всего этого, предложила вместо чучела сжечь его документ о прохождении курса техники безопасности.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

У моих друзей домик в предгорье. Посреди двора старая–старая яблоня.

Год, второй, а яблоня не цветёт. Кое-где одинокие листочки. От яблони, собственно, один каркас. Совершенно не украшает она двор, напротив, делает вид угрюмым.

Как-то, поздней осенью, решили спилить её. Дерево большое, ветки толстые; пилить вручную — слишком долгая песня, поэтому решили мы позаимствовать у знакомых электропилу и спилить через неделю.

В следующую субботу приезжаем на дачу, заходим во двор и у всех мурашки по спине побежали: декабрь, все деревья голые, а яблоня посреди двора, как невеста в белых цветах!

Что она хотела сказать?

Можно ли этому поверить, если сам не видел такое чудо?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иван

Перешла на новую работу. Понятно, что первое время смущалась, не знала, как влиться в коллектив. С утра решила прикупить себе антипригарный ковш для каши. Нашла в интернете подходящий, диаметр — 16 см. Линейки дома не оказалось. Пришла на работу и сразу линейку хвать! Сижу, вымеряю 16 см и рассуждаю вслух: "Интересно, а 16 см — это много или мало? Как мне вообще 16 см, подойдёт по размеру или нет..? "Потом, глянув на ох[рен]евшие глаза коллег, объяснилась, но ржали так, что в коллектив сразу вписалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

В Киеве на углу улицы Верхний Вал и Межигорской находится фирма "ЭПОС", которая восстанавливает данные с винчестеров, флешек, дискет и т. д. А рядом, за забором, находится Подольский райотдел милиции.

Блюстители порядка беззастенчиво и бесплатно использовали компьютерные мозги и руки специалистов компании, а фирма считала райотдел своей "крышей" от всех неприятностей, которые подстерегают бизнесменов в этой обиженной богом стране.

Декабрьским днем 2001 года в кабинет руководителя "ЭПОСа" зашел милицейский начальник с большими звездами на погонах. Он принес винчестер и попросил восстановить секретные служебные документы с поврежденного диска. Даже потребовал от директора расписку о неразглашении.

Информацию восстановили всю – 50 гигабайт п@рнофильмов, 10 гигабайт таких же картинок, 3 гигабайта музыки, в основном шансона, и ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ текстовый файл – бланк заявления о приеме на работу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Мне лет 7 было. Я все лето проводила в деревне у бабушки. Играли толпой в прятки. Все разбежались, я куда-то в кусты, а за мной мальчишка-сосед. И там, сидя в кустах, он мне признался в любви, что все продумал: где мы жить будем, какая у нас будет свадьба, кого пригласим, и все в подробностях. Долго и обстоятельно. Сидели мы в этих кустах часа три. Вышли поздно, все дети уже по домам сидели. Уже более 30 лет прошло, но это было самое тёплое и конкретное признание в жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Sergey11: Старый знакомый печных дел мастер рассказывал, что в советские времена делал людям печки дома, как вы понимаете люди платили, сколько им он говорил, кто-то договаривался о снижение суммы, кто просто не платил. Жаловаться он не мог, его могли самого посадить. Так он всегда ставил стекло в трубу, чтоб дым не выходил, а шел обратно домой, платили, поднимался наверх, кидал камень, стекло билось не платили уходил ждал когда сами придут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

На днях знакомый побывал в ГАИ по причине ДТП.

Заходит в помещение и видит скопление народа перед дверью в нужный кабинет.

Естественно задает вопрос:

— Кто последний?

Ответ стандартный:

— Все последние!

Ну он, понятно, улыбнулся для вежливости и попытался уточнить:

— Понятно, что все последние. Но в кабинет-то по одному вызывают. Так что давайте все же определимся с последним.

— Это вас по одному вызывают. — Грустно так говорят. — А у нас ДТП на 8 машин.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Директору ----- отделения по производству ---- от заместителя начальника цеха -----------

СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА.

Довожу до Вашего сведения, что в 2017 году я написал 22 (двадцать две) объяснительные записки на разные темы, что составило, в среднем, 1,83 объяснительных в месяц.

За январь 2018 года мною было написано 8 (восемь) объяснительных, что составило 4,37 среднемесячной нормы, относительно показателей за 2017 год.

В связи с приведёнными выше расчётами, прошу не обращаться ко мне с предложениями по написанию объяснительных до второй декады мая 2018 года.

Учитывая значительное перевыполнение показателей по объяснительным, примерное выполнение поставленных передо мною задач, усердие в труде и исполнительность, предлагаю поощрить меня денежной премией.

01.02.2018 г. ------- подпись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Его Величество Случай.

Несколько лет назад выпускница вуза Ирина, умница, краснодипломница по специальности "Специалист экономического прогнозирования", да и просто красавица, попробовала найти работу по специальности. Но не тут-то было: везде нужен опыт работы, а где его взять, если на работу не берут? В итоге пристроилась помощником

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024