Свежие истории от 21 февраля 2018

1. Рассказал(а) Дама

Работаю в школе учителем информатики. Только чтo ко мнe подошли и сказали, чтo пришло распоряжение отдела образования о тoм, чтo мнe нужно ехать в соседнюю школу для того, чтoбы пройти удалённое обучение чepeз скайп.

ОК.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

знаешь то чувство, когда в 4-5 утра просыпаешься и понимаешь, что как бы в туалет надо бы, но не сильно давит и пытаешься уснуть. Вертишься, все равно понимаешь, что нужно вставать. Плетешься на толчок. Потом ложишься и проваливаешься в полудрему, вроде и не бодрствуешь, но и не спишь. В эти моменты мозг подкидывает интересные вопросы. Час крутился вспоминал в калашникове нарез ствола по часовой стрелке или против. Ппц вопрос жизни и смерти

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Командир 201-й бригады противолодочных кораблей каперанг Михаил Леопольдович Абрамов (в народе – Леопёрдыч) был существом злопамятным и мелочным. Хоть и дорос потом до начальника Главного штаба ВМФ и трехзвёздного адмирала. Сам он любил про себя говорить: "Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

До сих пор не умолкают споры, когда было лучше жить: при союзе, или при рынке. Для меня этот вопрос не стоит: я знаю, когда отношения между людьми были лучше.

В далеком 91-м году мы с другом за бутылочкой водки заговорили на ту самую тему. Перестройка, тотальный дефицит, свобода предпринимательства и т. п.. Я с грустью обмолвился, что, дескать,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Chester_sk8: я про то и говорю=) Можно еще взять жену, детей, ватрушки, санки и на гору=) вниз катишься, назад бегом. ВОт и тренажерка)))

Когда я был молод и глуп, такой ересью мне казались слова папы. Зачем тебе эти качалки в подвалах. Гантели и турник -достаточно. Надежда на Братиславской, Скиф в Моде, Мускул, там где всегда. Зачем тебе этот протеин в таблетках, который мешаешь с вареньем, но все равно блевать охота. Папа же серость. Папа же глупый. Ни флекс не читает, ни маскл энд фитнес. А как же базовые. Дориан Ятс. Большие веса, малое количество повторений. Не говоря о метане и ретаболиле, которые тоже ведь помогут. И не перло ведь тогда ни фига. Веса росли, а масса хер. Астеник. Сейчас понимаю в пень массу. Мечтаешь в 20 раскачаться до 90? В 40 у тебя будет 120 и радоваться ты не будешь Это не про меня, про старших товарищей, занимавших пьедестал на городских по пауэрлифтингу, а сейчас не могущих поднять пакет из ленты больше 5 кг из-за грыж позвонковЯ, было время, мечтал о 70 ти, сейчас верхний плечевой набухает визуально от десяти отжиманий. А пузо от праздников. А хочется легкости на турнике, скорости и здоровья. Аэробным нагрузкам ставлю лайк. Тупо Качаться тупо. Полезнее, чем бухать, но я бы щас всем советовал типа бокса для здоровья. Или гантели и турник. И бег. До мелкого бы еще это донести. Все ж самые умные, а папы дураки

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Интел

Почему в кино все сцены с расставаниями и собиранием чемоданов выглядят так просто? Накидала в чемодан пару кофточек и свалила в закат.

Я же, когда крупно поссорилась с парнем, и дело дошло до собирания вещей, около 5 часов собирала свои пожитки. Наутро мы, конечно же, помирились, но вещи я разбирала обратно ещё дня два.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

фейсбук, тема про похудение к весне. топикстартер: Вас мотивируют результаты других? Меня — да!

Особенно такие! Минус 11 кг за 8 недель! Сделайте первый шаг, остальные помогу сделать я)

— Я в свое время сбросила 20 кг за 2 месяца, вот это результат!)) а не ваших 11 кг за 8 недель)))

— Я в свое время 60кг сбросил! Правда, на ногу тренеру. После этого случая стометровку за 13 секунд пробежал. Вот это результат!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Кем бы ты ни был — никогда не выделяйся из коллектива.

На полную достоверность деталей не претендую, но суть истории попытаюсь передать.

Случилась эта история в городе N-ке ещё до дефолта. Жил у меня там знакомец, назовём его Паша. Пашка был компанейским парнем, владел оптово-розничной фирмой, в которой собрал, таких же как он сам, молодых неглупых

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

Мама познакомилась с папой во время учебы в университете, они жили в соседних комнатах в общаге. Сразу подружились, но у каждого были свои отношения. Папа был верен девушке, живущей далеко, а мама любила папиного друга, но безответно. О дружбе моих родителей многие в общаге сплетничали, говорили, что они любовники, потому что папа всегда заботился о маме, а она помогала ему с учебой, жертвуя своим временем. Но никто из них не задумывался о большем и не переступал черту.

Так шли годы, учеба закончилась, и они разъехались по разным городам. Папа уехал к своей любимой, а мама полетела продолжать обучение в другую страну. И дружба прервалась.

Спустя два года после окончания университета родители случайно встретились на море, разговорились о том, что нового у них произошло, да и разошлись. А ночью маму разбудил дикий стук в ее номер, стучал мой папа. Стоило маме открыть дверь, как он бросился ее целовать, говоря: "Больше не могу терпеть". Оказалось, все это время он был влюблен в маму, но боролся со своими чувствами, потому что боялся предать любимую из другого города, считал бесчестным начинать одни отношения, разрушив другие, но в итоге не смог с собой совладать, встретив маму спустя два года. Мама же всегда испытывала к папе теплые чувства, но видела, что он верен другой и не пыталась переступить черту в их дружбе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

На моей первой работе, после института, был начальник отделения по имени Адольф Петрович. Он считался не только очень знающим специалистом, но и очень принципиальным. Не только начальству, но и коллегам всегда мог указать на ошибки, непродуманность действий или высказываний. Его не только уважали, но и ценили. Он все свои высказывания делал в тактичной, уважительной форме, и с большим чувством юмора. Как-то я его спросил, откуда у него такое редкое имя для нашей страны.

— Я ведь 1945 г. рождения. А имя мне дал отец. Были вопросы в загсе, но он их преодолел. А имя в общем определило мою жизнь. Научился не отступать и идти прямо, ни за кого не прячась.

— А отец жив?

— Жив и здоров, хоть и инвалид войны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024