Свежие истории от 12 апреля 2018

1. Рассказал(а) Август

По поводу подтверждения возраста при покупке алкоголя.

Помню, лет 10 назад нас собрали на миниконференцию (человек 40 участников) в каком-то отеле в Мэриленде, сравнительно недалеко от Вашингтона. Ну, отель-то был хороший, но очень уж удаленный от всех благ цивилизации. Он стоял на берегу живописнейшего залива, где была большая

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Дочка смотрит, как я заплетаю косу, и констатирует: "Раньше у мамы был хвостик, как у лошадки, а стал, как у мышки". Умением говорить комплименты явно пошла в папеньку...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Наташа – стройная блондинка, вся такая хрупкая, того и гляди сломаешь, если обнять…

Есть у Наташи машина – Сузуки Свифт, Наташа машину свою любит. Живет она на 17 этаже.

Каждое утро Наташа выходит из подъезда с пятилитровой бутылкой воды и идет к машине, а под вечер Наташа тянет пятилитровую бутылку домой…

Вы думаете, что Наташа, вечером, несет пустую бутылку? Не-а, бутылка полная! И так каждый день! Наташа с утра выходит с пятилитровой бутылкой воды и под вечер заходит в подъезд с той же бутылкой. Соседи-автолюбители давно косо смотрят на Наташу. Всем интересно, что она делает?

Разговорился я с ней, познакомились. Всё оказалось куда проще и гениальнее, чем можно было подумать…

Наташа очень худенькая, и весит она всего 47 килограмм. ГРУЗОВОЙ ЛИФТ ЕЁ НЕ ВОЗИТ!!! Лифт рассчитан минимум на 50 кило веса, поэтому Наташке каждый день приходится таскать с собой пятилитровую бутылку с водой, потому что в нашем доме работает только грузовой лифт!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

В очереди в магазине. Гость с юга покупает сигареты.

— Дайтэ, пожялуста, пачку Пэтра

— Вам какого?

— Пэрвово

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

КУВАЛДА

На строительном рынке, заглянул я в большой магазин инструмента и крепежа.

Ходил вдоль рядов в поисках нужных шурупчиков и невольно подслушал кусок разговора седого продавца с коренастым мужиком лет тридцати:

— …дальше идут потяжелее и подороже, но и качество, сам понимаешь, получше. Так, щас, ага, это у нас

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Старый армейский товарищ прислал очень смешное видео. Он живет на севере, но отдыхает на юге, где ему впарили костюм аквалангиста, типа писк сезона, телесного цвета от подбородка до пят. Когда были у них морозы под -50, он в своем костюме телесного цвета, но плавках, кроссовках и шапке прошелся по центру города. Никогда не видел столь ошалевших взглядов северян.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Авіатор

У нас в полку дембелей на[дури]ли с дембельским аккордом.

Сказали: сварите систему отопления в новом офицерском доме — и тотчас всех уволим. А когда сварили — не уволили. Т. е. дембеля зря ишачили полтора месяца, могли бы спокойно в бане вотку кушать.

Короче, дембеля повваривали в стояки железные ломы — в самых разных местах. С виду не отличить от 25-й трубы. До отопительного сезона оставалось 4 -5 месяцев. Как раз другие войска закончили отделочные работы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иго

Обожаю свою подругу. Человек слова, человек дела; девушка, которая не ест мозги. Встречалась с парнем несколько лет, осознала, что ничего большего он не хочет (семью, детей). Как только появилась эта мысль, подумала над ней часок и сказала парню, а на следующий день собрала вещи и ушла. Также с работой. Поработала несколько месяцев на новом месте, поняла, что тухляк, написала заявление и ушла. И счастлив человек. Никогда не трогает мозг своими проблемами, а уверенно их решает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ипполит

Моему крестнику два года, и он уже фанат тракторов и сельхозтехники. Он пересмотрел уже все мультики в этом направлении и требует новых, которых ещё не видел. Его мама, устав от капризов ребёнка, включила ему передачу о сельской жизни и трактористах в ватниках. Итог: ребёнок в восторге сидит как заворожённый.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024