Свежие истории от 25 августа 2020

1. Рассказал(а) Иволга

Живу в доме полгода. Каждый день, заходя в подъезд, мне было невыносимо смотреть на грязь вокруг. Сегодня я решила помыть стены в подъезде от надписей и грязи. Вышла в домашних тапочках, с красивым ведром и пакетом моющих средств. 90% соседей приняли меня за уборщицу, некоторые спрашивали, новенькая ли я, некоторые проходили мимо, не считая нужным здороваться. У 10% соседей произошел разрыв шаблона, и они проходили мимо с лицом Дэвида Блейна. Электрик, чинивший цоколи, спросил: "Раз вы тут живете, то почему одна моете? "Не нашлась ответить ничего, кроме как: "Наверное, потому что остальным нравится так жить".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

К другу приехала теща.

Он, как услышал, перца красного сразу в глотку и давай чихать, кашлять, слёзы на глазах.

Тёща: -"Ой, вы тоже заболели? Вот и хорошо! А то заразить вас боялась! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Сейчас у меня был ужасно тупой разговор на кассе:

— Можно в сэндвиче заменить соус тар-тар на терияки?

— Нет.

— А убрать соус можно?

— Да.

— А дополнительный положить?

— Да.

— Тогда можно убрать тар-тар и дополнительно положить терияки?

*очень долгая пауза*

— Нет, нельзя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иволга

У меня в квартире невероятно хорошая слышимость, как и у всех в моём доме. У соседей есть пёс. Когда они пылесосят, он лает на пылесос, все умирают от спектра звуков. Однажды мы (остальные соседи) не выдержали и пошли к ним. К нам вышла беременная женщина, в руках у неё небольшой йорк. Сказала, что уймёт его. Мы и правда больше не слышали лая. Зато теперь вопит ребёнок. Верните нам Жору, он был тише.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

История реальная, сам был участником. Жил я как-то в славном городе Барнауле в общаге. Со мной в комнате жил парень Серёга. Про таких говорят:-шило в одном месте. Постоянно всех подкалывал, разыгрывал. А самое главное- он мог спародировать практически любой голос. А было это в то время, когда все россияне по указу сверху перешли на "трезвый образ жизни". И чтобы взять пару бутылок портвейна, надо было обскакать пол-Барнаула. Как-то после занятий он мне говорит:

— Вчера на Павловском вино продавали. Может, ещё не разобрали. Поехали?

Стоим на остановке. Подходит битком набитый автобус. Каким-то чудом мы в него втискиваемся, двери закрываются, я стою на второй ступеньке, Серёга на нижней и упирается носом мне в грудь. А автобус там проезжает под железнодорожным мостом, и вот когда мы приблизились к мосту, Серёга неожиданно даже для меня вдруг щёлкнул языком, громко изобразил шуршащий звук и ГОЛОСОМ АВТОБУСНОГО ДИНАМИКА

( который находился у него над головой)на весь автобус ляпнул:

Граждане, проезжаем под мостом! ПРИГНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

В это время автобус ныряет под мост... И ВСЕ! МАШИНАЛЬНО!.. ПРИГНУЛИ ГОЛОВЫ! !! Через две секунды салон содрогнулся от хохота! Искренне смеялись над собой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Открываю электронную почту и вижу сообщение от Алиэкспресс: "Товары грустят в корзине".

Что значит творческий подход к маркетингу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) И.И.

С родителями своей первой девушки познакомился в ванной! Мы с ней поссорились сильно, я купил водки, выпил и уснул на крыше над её квартирой на 5-м этаже. Её отец увидел с кухни ноги, свисающие с крыши, снял меня оттуда и замочил в ванной, когда я проснулся и надо было чем-то вытираться — я им представился... До сих пор с ними дружу!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирма

Заходя в подъезд поздно вечером, каждый раз играю в сложную игру: стараюсь очень тихо в "стелс-режиме" подняться до своего этажа и открыть дверь. Если создам хотя бы маленький шум, то автоматические лампочки в подъезде включаются, и это значит, что меня обнаружили и… game over: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Лекарство от грубости

Есть у меня одна знакомая докторша, что любит дарить различную сувенирку, которой сейчас их производители лекарств заваливают — брелки, кружки, календарики. А недавно притащила пачку таблеток сосательных от запора, для детей, "Фитолаксики" называются. ( название, на всякий случай, поменял, а то подумаете, что реклама

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024