Свежие истории от 7 сентября 2020

1. Рассказал(а) Артем

В 1987 году около одного техникума назрела драка. Нет, не один на один и даже не десяток на десяток, а с обеих сторон — больше тысячи молодых разгоряченных ребят. Примерно шестьсот с технаря и столько же, а может, и больше из города, где этот технарь располагался. В общем, страсти кипели, штакетник ломался...

Как остановить такую драку, когда еще не было ни ОМОНа, ни СОБРа? Если только армейскими подразделениями или собранной со всего города милицией. Но все сделал один человек. Физорг техникума. Бывший военный, прошедший горячие точки. Пронесся сквозь толпу с истеричными криками — Атас! Менты! Рви когти! Солдаты! Его паника была подхвачена, и все рассосалось само собой. Народ разбежался, кто куда — в общаги и по домам. Человек в армии понял, что не только храбрость города берет, но и паника.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Фазаны затрахали — расклевали самые большие и вкусные помидоры. Не будь дураком, поставил петли. Вышел с утра — два фазана и одиннадцать котов.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игрушка

Ни в коем случае не расстраиваюсь, если мой молодой человек делает комплименты другой девушке на вечеринке. Просто соглашаюсь и между делом говорю, что и парень у неё ничего. Тут у моего ненаглядного срабатывает рефлекс собственника, и его единственной задачей становится следить за мной, а не строить глазки кому попало.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аня

О совпадениях.

Поехали как-то мы с родителями и их друзьями за грибами. Заехали в лес. Оставили машины на полянке и, чтоб друг другу не мешать. разошлись семьями на четыре стороны, Собраться решили к обеду. Мы вернулись первыми, сели до прихода остальных разбирать собранные грибы, и тут отец сказал, что где-то в лесу потерял нож. Было очень жалко, потому что он взял с собой наш красивый кухонный ножик с цветной ручкой, который нам всем очень нравился. Мы даже немного походили, поискали его, но разве можно в лесу, в траве, в сухих листьях и хвое найти маленький ножик. Пришлось смириться с потерей. Тут начали понемногу подходить остальные, все стали собирать общий стол, усаживаться вокруг него. Наконец, подошёл последний, поставил корзину на землю, сказал: "Смотрите, что я нашёл" и вытащил из кармана наш нож.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Помогаю сыну ( 5 лет ) одеваться на каток.

Мимо проходит муж и стыдит сына:

— О, маленький мальчик! Мама его одевает!

Ответ не заставил себя ждать:

Ой-ой-ой, а сам - то с мамой спишь каждый день, как маленький!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Малому моему 7 лет. Спрашиваю: "А ты когда вырастешь, кем будешь?" Задумался, потом говорит: "Ну не знаю... Если попадется какая-нибудь хорошая корпорация, буду директором"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

Снимаю комнату у хозяйки, которой 89 лет. Она всегда раздражительная, в плохом настроении, вечно всем недовольна. Я всё время думала, что она меня тихо ненавидит. Два месяца назад я проходила мимо её комнаты и услышала, как она молится, чтобы я сессию хорошо сдала. А я её старой сукой называла… Хотя, может, это она к тому, чтобы я сдала всё сразу и свалила побыстрей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иволга

В нашем доме живёт дедушка, который с головой дружит слабо. Одна отдушина у старика — белок подкармливает. Домики им строит, канаты протягивает, чтобы зверькам удобно было. А эти зверьки так охамели, что орехи закапывают во всех цветах у соседей! Открываешь окно, а там жирная харя вся измазана, орехи закапывает... Белки, конечно, прикольные, но цветы жалко.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Крохотная кладовка коммунизма (Нью-Йорк)

У нас на районе новинка. Иду я сегодня за кофе, по тенистым зелёным улочкам с частными домами, и вдруг вижу возле одного из них вот такой лиловый шкафчик на деревянной ноге.

Подошёл... Пригляделся — оказывается это мои соседи решили устроить мини-коммунизм на своём отдельно-взятом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Я хочу рассказать про фейк. Вы знаете что это такое, верней кто? Нет? Ну тогда прочитайте.

Именно в тот год мы ехали с рыбалки на стареньком "Москвиче" с доверху набитым багажником рыбой и икрой. Ехали недолго, потому что нарвались на рейд. Рейд это когда несколько правоохранительных организаций объединяются в едином порыве покончить с каким-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024