Свежие истории от 17 октября 2020

1. Рассказал(а) Игорь

Недавно гуляла с псом, которому приспичило отложить крендель в парке. Мамаша с коляской, что гуляла рядом, гаркнула: "Другого места твоя псина не нашла? "Я достала мешочек и сказала, мол, не волнуйтесь, я убираю за собакой. Несколько дней спустя так же убрала за собакой в мешок, на что незнакомая девушка заявила мне: "Вообще-то целлофан не разлагается, и вы только хуже делаете". Ещё через несколько дней купила совок для какашек. Выбрасывая говно в мусорку, чуть не получила в лицо от бомжа, ибо: "Чо, кобыла, заняться нечем? Я вообще-то жру отсюда! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Форумчанин

Жила однажды, похоронена дважды

В 1705 году ирландка Марджори МакКолл умерла от лихорадки и была очень быстро похоронена во избежание предотвращения распространения болезни.

Женщину положили в гроб с дорогим кольцом, которое муж не смог снять с её руки из–за отёка.

Это сделало могилу притягательной для воров, обирающих тела похороненных. В тот же вечер, когда земля была ещё рыхлой, злоумышленники разрыли могилу и вынули гроб. Не сумев снять кольцо, они решили отрезать палец. Как только из надреза показалась кровь, Марджори очнулась от комы, в которую впала днём, села в гробу и закричала.

Судьба воров осталась неизвестна — одни легенды гласят, что они упали замертво, другие — что бежали не оглядываясь.

Марджори удалось выбраться из гроба, после чего женщина отправилась домой.

Джон МакКолл, муж Марджори, был дома с детьми, когда услышал стук в дверь. Мужчина сказал детям: "Если бы ваша мама ещё была жива, поклялся бы, что это её стук".

Открыв дверь, он увидел за ней Марджори в погребальной одежде, с капающей с руки кровью и упал замертво. Его похоронили в гробу, который освободила жена.

Марджори прожила долгую жизнь, вновь вышла замуж и родила детей. Когда она наконец умерла, была похоронена на том же кладбище Шэнкилл (Лурган, Ирландия).

Её надгробие сохранилось. На камне написано: "Жила однажды, похоронена дважды".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Забираю как-то жену где-то из не очень знакомого места. Садится она в машину, какая-то неожиданно радостная, и говорит:

— Тут, оказывается такое место, где проституток подбирают. Пока тебя ждала, мне аж три раза побибикали.

— Понятно. А чего ты такая довольная?

— Теперь я знаю, что, как женщина, я все еще востребована.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ира

Я нерусская, никогда не была в России. Я кореянка, но родилась и выросла в странах СНГ. В студенческие годы переехала на историческую Родину, в Южную Корею. Живу тут уже много лет, встречаюсь с американцем. Когда у нас всё хорошо, он называет меня "маленькая кореяночка"; но когда мы ругаемся — кричит, что я "Крэйзи рашн". Ибо не искоренить русский боевой дух из русскоязычных, где бы мы ни жили, и какая бы национальность не была прописана в паспорте

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Занимаюсь пошивом. Приходят заказчицы — 6 подружек невесты, нужны одинаковые платья. Сняли мерки, стали стоимость просчитывать. Материал дорогой. У двух очень полных дам расход ткани получился в 2,5 раза больше. Стали возмущаться, говорить, что в магазине все размеры стоят одинаково, чуть ли не в фашизме и дискриминации меня обвинили. Подруги их поддержали. Разделила стоимость всей ткани поровну. Тут же заявили, что не собираются за жирух переплачивать. Какой бодипозитив, такая и дружба, в общем...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

В пятницу ехал в электричке, час пик, в тамбуре народу человек десять. На Перловке входит мужик в оранжевой жилетке поверх синего комбинезона, в руках инструментальный ящик. Только тронулись, у мужика зазвонил телефон.

— Алло!

— Привет! Извини, я сейчас не могу разговаривать.

— Да потому что я в Америке. Знаешь, какая

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

У меня дома странный лифт. Он время от времени начинает ловить какую-то радиостанцию. Как и какую — ума не приложу. Но очень эффектно получается. Я однажды вызываю лифт, двери открываются и оттуда: "Господу помолимся! "Блин, я чуть ёжика не родила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Отдыхал с женой на море, увидели у магазина толпу людей.

Подошли поближе, а там кот лежит и все его фотографируют, гладят, в общем, нашли развлечение.

Зашли в магазин, купили сосиску весовую.

Положили коту, а тот и ухом не ведёт.

Как лежал, так и лежит.

Ну, думаем, не голодный, наверное.

Собрались уходить и тут какая то бабка из толпы выходит, берет сосиску и со словами:

— Вот же тварь ох[рен]евшая! — открывает коту пасть, запихивает туда сосиску и двигает челюстями кота вверх-вниз и говорит:

— Жри, тварь мохнатая!

Кот не стал сопротивляться, быстро доел сосиску и убежал.

А бабка повернулась к нам и говорит:

— Что бы они без меня делали? Кормишь их, стараешься, жалко все таки...

И ушла.

Наверное, других котов искать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

На урановом карьере, что когда-то был близ города Шевченко (Актау) руду возили белазы, а работали на них как правило в паре — опытный водитель и практикант (чаще всего с ПТУ). Практиканты были в основном как принеси, подай. На большее обычно их не напрягали, но как то Андрею уж очень захотелось поесть, а осмотр машины показал надо было долить масла в движок. Пачкаться перед обедом не хотелось и он попросил практиканта долить масла до уровня, а сам спокойно отправился обедать в столовую. Там он поставив поднос с первым и вторым на стол, принялся обдумывать свою жизнь, глядя в окно. Перед окном пару раз пробежал практикант и помахал ему рукой. Когда практикант побежал в третий раз, Андрюха напрягся, и быстренько оставив поднос остатками обеда рванул к машине. Там он увидел улыбавшегося практиканта, доливавшего масло в движок.

— Ну что, много налил?

— Ведра три-четыре уже.

— И как проверяешь?

— Да вот смотрю сюда — практикант кивнул на открытую горловину — масло пока еще даже не показалось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024