Свежие истории от 23 марта 2021

1. Рассказал(а) Ира

В 18 лет пошла учиться водить. Для медкомиссии нужна была справка от психиатра. Ко "взрослому" психиатру меня не пустили, так как мне не было 18 лет и 3 месяцев, отправили к детскому за ещё одной справкой. Злющая от внеплановых поездок по городу вызвала такси. Приехавший таксист странно на меня поглядывал, а я думала, чё ему надо... Вдруг маньяк и в лес меня увезет. Но тут он спросил: "Девушка, можно вопрос? Я заявку взял, конечно. Но, вы же понимаете, что мы из одной дурки в другую едем? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Воспитательница детского сада:

— Вы знаете, ваш сын очень спокойный мальчик, ни с кем первый не задирается, конфликтовать не любит. Но иногда такое выдаст. Вчера, например, сидел себе спокойно играл, на тех детей, кто его задирал, старался не обращать внимания, долго терпел, а потом вскочил, обежал группу и всех, кто его обижал, пластмассовым молотком по голове стукнул. Всех запомнил! Невиновные не пострадали.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Не жалею

Отработал хирургом почти двадцать лет. И, наверное, повезло мне так, что пациенты не жаловались никогда. За последний месяц одному кисть пришил, когда её бензопилой отрезало. Другому колено собрал. Были и опасные операции и просто длительные многочасовые. Но все пациенты в конце приходили благодарить. А если не приходили, то за

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) И.И.

В 2008 году первый раз зарегистрировалась в социальной сети. О том, что всем надо ставить "5" на фото, не догадывалась. Подумала, что раз стоят баллы от "1" до "5", значит, оценки на фото надо ставить объективно, как в жюри. Просматриваю фотографии незнакомых мне людей, выставляю оценки, одна барышня получила от меня "3". А я ж оценивала всё: и интерьер, и обстановку. Не знала я, что всем эти пятаки ставить надо! Барышня, видать, обиделась и вот уже 12 лет все мои фотографии получают "1". Столько лет она следит за мной)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Из полицейских историй.

Приходит человек с составленным на него заявлением и кладет его на стол. После прочтения из него понятно что на него соседи накатали заявление что он орет постоянно и мешает спать есть и т. д нарушает общественный порядок. Знакомый спрашивает так и так зачем мешаете людям? Тот махает головой типа не знает. 2 раза его тоже самое переспросил опять махает головой потом берет ручку и на листке пишет Я НЕМОЙ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

На нашей трансформаторной будке кто-то написал большими чёрными буквами "Путин-вор! "Выхожу утром из дома, а там таджик-рабочий в синей униформе, с маленькой банкой краски, приписывает под ругательной надписью "наших сердец". Борется за имидж любимой власти, так сказать.

— А что всю стену не покрасите? — интересуюсь. — Краски не дали?

— Дали-то дали, — вздыхает, — да насяльника на дачу её утасила, забол себе класить будет.

Вся Россия в одной миниатюре.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иго

Есть у моего парня фитнес-браслет, который считает шаги, распознаёт фазы сна, а всю информацию выводит в приложение для телефона. В последнее время там стали часто появляться сообщения: "Вы мало спите, попробуйте больше отдыхать", — но мы не обращали внимание. До недавнего времени. Он завёл будильник, и браслет должен был его разбудить, но он этого не сделал в положенное время. Парень опоздал на работу, а в тот же вечер в приложении появилось новое сообщение: "Выспались? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Секретарь судебного заседания — работа трудная, не благодарная, но порой творческая.

В судебном процессе о разделе совместно нажитого имущества бывший супруг в сердцах кричит:

Отдайте этой суке все!

Секретарь судебного заседания пишет в протоколе судебного заседания:

Ответчик заявил ходатайство о передаче принадлежащей ему по закону доли имущества в пользу истца.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Cкандал начался даже не из-за того, что минута звонка с домашнего телефона на мобильный у нас стоит безумно дорого, и что жена позвонила какой-то подруге и уже пять часов трепалась с ней о всякой фигне, а это, чёрт побери, ТРИСТА МИНУТ (при моей-то зарплате)!!! Скандал начался и не из-за того, что она закрылась в зале, а там у нас телевизор, книги, компьютер и мне пришлось выучить наизусть журнал "Пчеловодство" пятнадцатилетней давности, почему-то валявшийся в кладовке, а также состав творожных сырков, полукопченной колбасы, томатного соуса и пельменей из холодильника, ну и заодно моющего средства для посуды, стирального порошка "Ариэль" и баллончика освежителя воздуха. А скандал начался из-за того, что, когда я уже начал рифмовать ямбом правила хранения замороженных морепродуктов, зевая на грани вывиха челюсти, через дверь в зал отчётливо вдруг послышался голос жены:

— М-а-а-ш, слушай, а что мы всё по телефону да по телефону, а? Давай я к тебе спущусь и мы ещё поболтаем, хорошо?

Что-о-о-о-о-о? ?? М-а-а-а-а-ша???!!! Соседка этажом ниже-е-е-е-эээээ??????

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игнор

Мой кот всегда крепко спит. Во сне он сильно дергается, кряхтит и воет. Если его трогать, он проснется лишь через пару минут. Эта пара минут каждый раз для меня — сущий ад. Вот лежит кот, дергается, воет, я переживаю, хочу его разбудить. Беру его на руки и начинаю трясти, а он абсолютно неподвижен, лапы и голова летают туда-сюда как сосиска. В эти минуты боюсь, что он умер. А он открывает глазища и смотрит как ребенок. Обожаю его, но сердце скоро не выдержит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024