Свежие истории от 17 июня 2021

1. Рассказал(а) Коля

Если вы почувствовали себя глупо, сев не в тот автобус, или проехав нужную станцию метро, помните: в аэропорту Зальцбурга есть специальная стойка для помощи тем, кто прилетел в Австрию, думая. что летит в Австралию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Был "психолухический" тест классе так в седьмом, самый замечательный вопрос — "доверяете ли вы своим родителям? "

Тест анонимный, конечно же, и вот это вот всё.

Я родителей вечером предупредил, что поставил галку напротив пункта "не доверяю", потому что крайне очевидно, что про анонимность обманули. Примерно через неделю собирают экстренное родительское собрание, просят присутствовать обоих родителей(при наличии возможности). И драматическим шёпотом зачитывают список детей, не доверяющих своим родителям.

Гениально же! Ребенок не доверяет родителям? Отлично, пусть теперь не доверяет и школе! А ещё подкинем почву для скандала дома, тогда он точно начнет доверять родителям! Это так работает, я точно говорю!

Надо его ещё убедить, что это он во всём виноват.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Артуро Тосканини спросили, почему в составе его оркестра никогда не было ни одной женщины.

— Видите ли, — ответил маэстро, — женщины очень мешают. Если они красивы, то мешают музыкантам, если безобразны, то еще больше мешают мне.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

У моего знакомого есть два друга (два брата). Эти братья купили в складчину моторную лодку "Крым". Говорит, обмывали три дня, за[дол]бали орать — Крым Наш!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

Toplivnoe: Было мне лет 7. Обидевшись за что-то на родителей, я ушел из дому, чтобы меня пожалели ) Вышел в подъезд. Зима, на улице снег метет. Стою на площадке возле квартиры, взгляд падает на окно, а в нем... Голова чья-то с огромными желтыми глазищами! Я в панике рвусь домой, и тут эта голова взмахивает крыльями и улетает! Это была сова, но из дома я больше не сбегал )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

— дрищу меня не победить!

— у вас после глагола "дрищу" не хватает запятой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Слышал эту историю от отца, только рассказывал он ее не мне, а друзьям за рюмкой чая. Я вертелся рядом, ну и запомнил. Истинный смысл её понял только став взрослым. Ни отца, ни участников уже нет в живых, никого не обижу рассказом.

Команда земснаряда готовилась к ужину. Вахта из 6ти человек сидела за столом в вагоне-столовой. Повариха заканчивала с готовкой, ребята ждали и просто хохмили за столом. Муж поварихи сидел за столом вместе со всеми. Вдруг бригадир сделал знак команде молчать, все затихли. Повариха ничего не видит, но слышит, что стало тихо. Бугор стучит снизу в стол. Опять тишина. Снова одиночный стук. Повариха прислушалась и спрашивает: "чего стучите-то?". Бригадир и отвечает: "После обеда ондатру подстрелили, ободрали, сварили и съели. А от ее мяса у всех резко х@и повставали, вот и стучат снизу". Шутник был бригадир. А повариха с надеждой спрашивает: "И мой ел? "

— Твой побрезговал, отвечает бугор.

Надежда на лице поварихи сменяется разочарованием.

— Ну дураки! Не могли сказать, что это уточка.

Хохотали все, даже муж поварихи.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

В автобусе у женщины зазвонил телефон, долго она его искала в своей сумочке, пока случайно не нажала клавишу приема вызова. Из сумки издавались звуки типа: "Аллооо! Алооо! "Тетка, долго не думая, открыла сумку и начала кричать в нее: "Света, я в автобусе, ничего не слышу. Перезвоню, пока! "Закрыла и отвернулась смотреть в окно, как ни в чем не бывало.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Лето 2010 года я называю "горелое".

Ну, например так может начаться какое-то мое воспоминание: "Горелым летом 10 года я... "

Откопал сейчас одну свою запись тех недель.

Тогда через ЖЖ я вышел на штаб волонтеров, сказал, что у меня есть грузовой фургон, и сразу же согласился отвезти "гуманитарку" в сгоревшую деревню Свеженькая на границе Рязанской

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024