Свежие истории от 10 августа 2021

1. Рассказал(а) Света

В Тель-Авиве нашли способ бороться с собачьим дерьмом на улице. Хозяев обяжут сдать образцы ДНК питомцев, чтобы потом выявлять, кто не убирает за своим животным.

Владельцу собаки, оставившей пятно на репутации хозяина, по почте придёт штраф и ещё придётся оплатить расходы на тест ДНК.

congregatio: Тут должно быть что-то типа: "Будущее. Ожидание: межпланетные полеты, телепорты, летающий скейт. Реальность: полиция делает ДНК-тест говна, чтобы оштрафовать собаковладельца".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ипполит

Когда я впервые знакомилась с родителями моего парня, его мама даже расплакалась, когда он привёл меня.

Я была уверена в том, что я ей понравилась, но оказалось, что его мама до последнего считала, что он гей, и когда он привёл меня, та была на седьмом небе от счастья...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

— Видел я кабину одного бизнес-джета, так там специальная панель под иконостас отведена. И висят на нём хорошо так сделанные портреты Жуковского, Можайского и Циолковского

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Кстати, про ос.

У меня как-то в вентиляции, которая в сквозной дырке в стене, поселились осы. Второй этаж (почти под крышей), снаружи дома просто так не достать, — вентиляционная дырка там прикрыта пластмассовым плафоном, а ежели изнутри - то всё разбирать надо и всю техначинку из стенки доставать. Звоню "охотникам за вредителями". Они:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

Зашли с приятелем в "роково-неформальный" музыкальный магазинчик, где его дружбан работал продавцом.

Однако означеный продавец пребывал в конкретном а[ут]е и от него пёрло уже не пивом (что для этого магазина норм) а водкой. У человека явно произошло какое-то событие, изменившее его жизнь навсегда.

Оказалось, это была парочка покупателей: панк-девица с розовым хаером и её бабуля с явно зековскими наколками, включая три "перстенька". Бабуля взяла два постера "Manowar", и послушав несколько песен, ещё три их диска, сказав внучке:

— Вот это — пацаны! Не то что твои чушки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ира

Занимаюсь тверкингом. Естественно, частенько врубаю дома музыку на полную, так лучше чувствуешь ритм. Как-то ко мне зашли соседи сверху с флэшкой, мол, музыка моя (трэп) очень понравилась, скачать хотят. Я, радостная, что хоть кто-то оценил мой вкус, конечно же, всё скинула. Итог: не могу уснуть уже около недели, соседи — суки, чтоб у них буфер сломался нах[рен]! Теперь я ненавижу и тверк, и трэп, и соседей! И очень хочу спать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирма

Долго у родителей просила кота, и всегда были какие-то отговорки, но недавно к нам в машину залез кот, а выбраться не смог. Пытались вытащить сами — ничего не получалось. Так он просидел в машине два дня. Достали на СТО. Папа привёз его в коробке, мы поили его молоком. Кстати, котёнок оказался рыжим. В конце концов он остался у нас. Назвали Пыжиком, так как залез в машину Пежо.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

С детства у меня было нереальное количество друзей.

Мы могли собраться компанией в сто, двести человек и гулять по городу большой компанией.

Шли годы.

Друзей становилось все больше и больше.

Теперь уже нельзя было собираться всем вместе, просто потому, что мы физически не умещались на улицах.

А потом я встретил Её.

Одним махом, как это умеют все женщины, она избавила меня от всех моих друзей.

Потому что Елена Борисовна — лучший психиатр нашего города!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

НЕСУНЫ: ПРАКТИКА ТОТАЛЬНОГО ВОРОВСТВА

Одной из визитных карточек совка были несуны. Моим детям это слово уже не знакомо. Вот сейчас специально спросила младшего, знает ли он, что такое "несун"? "Несун чего? " — вяло переспросил сын.

Слово "несун" не было оскорбительным. Так журили мелкого воришку, который нес домой

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024