Свежие истории от 18 октября 2021

1. Рассказал(а) Глеб Скороходов

Татьяне Ивановне было уже за 85, когда силы стали ее оставлять, и я был свидетелем невероятных усилий, которые она прилагала, чтобы хоть в каком-то качестве остаться в театре. В последние годы ее здорово поддержала дружба с молодым Сашей Абдуловым, который взял над ней шефство.

Однажды на репетиции в отсутствие Татьяны Ивановны обсуждался вопрос:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ира

Каждый день мама меня спрашивает, что я сегодня ела в детском саду. Я увлечённо рассказываю, какими, например, вкусными были борщ на обед и оладушки на полдник.

Работаю воспитателем.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Работаю в сети стройматериалов.

Люблю работать с "девочками". Наверное, мужики во всяких "Лэтуалях" выглядят так же нелепо, как и "девочки" в строймагазинах.

Студентка подбирает линолеум в общагу. Наворачивает уже тридцать шестой круг по залу, все перетрогала, перещупала, перенюхала, только на зуб не попробовала.

— Задайте вектор, в какую сторону вам помогать? Светлый, темный, подешевле, подороже, что вы хотите?

Девочка горько вздохнула, надула губки:

— Я хочу. .. Я хочу замуж поскорее, чтобы у мужа голова болела, а не вот это вот всё.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Муж на удаленке второй год:

— Сегодня я понял, что часто заказываю кофе из Яндекс. Еда, когда курьер в домофон ответил мне "Это я! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ира

Когда мне было года четыре, мы с родителями поехали в аквапарк. Стоим на лестнице в очереди на горку. На две ступеньки выше меня стояла тётенька. У неё из трусов висела ниточка, и я решила помочь тёте выдернуть её. Взяла я эту ниточку и кааак дёрнула! Наверно, я никогда не забуду истерику этой женщины.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Случай этот произошёл на второй погранзаставе на Дальнем Востоке, где я служил срочную (за полгода до дембеля меня перевели сюда с моей любимой "Лончаково"), название опущу. Стою дежурным по заставе, вооружаю наряды, пью чай с дежурным по связи. Зима, мороз... Срабатывает сигнализационный комплекс (значит кто-то пересёк знакомую по совецким

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Лет 8 назад было. Была у отца на работе тетка — инспектор по технике безопасности. Каждый год проводила экзамены на знание ТБ. Рабочие знали всё так, что от зубов отскакивало, её невозможно было ни подкупить, ни уговорить! Ей пофиг было на должности. Знаешь всё — сдашь. Не знаешь, мямлишь, волнуешься? Будешь месяц ходить на пересдачи каждый день!

Однажды отец пришёл домой мрачнее тучи и рассказал, что когда ехал в автобусе, который рабочих развозит по домам, то эта тётка-инспектор первая вышла на своей остановке, резко метнулась через дорогу напролом и тут же была сбита машиной насмерть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ира

18 лет назад мы купили дом у семьи, которая уезжала в Германию. Семья — папа, мама и две дочери — Оля и Лена. Сегодня к нам пришел пьяный мужчина около 35 лет. Он просил позвать Лену и говорил, как сильно он её любит.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

КУДА ПОСЛАТЬ АВТОРА.

Если вам кажется, что написанный текст однозначен и не подлежит толкованию, это ошибка. Всегда найдутся желающие найти тайный смысл, о котором автор не подозревал, истолкуют многократно с точностью до наоборот. И даже у короткого матерного слова, намалеванного на заборе, найдутся почитатели, спорящие о глубинном

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игнор

Хотела бы я метнуться на машине времени на 20 лет вперёд. Не для того чтобы узнать свою судьбу и всё такое; а чтобы узнать, какие из новостроек, построенные по ощущениям из говна и палок, простоят эти 20 лет. Чтобы ипотеку взять и быть уверенной в этих 20 годах рабства.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024