Смешные истории

Вспомнился случай, вот когда прочитала про мужика-кукушку из троллейбуса.

Тогда муж не знал, как и я, как завязывать галстук. Дело было когда еще инета не было так много, как сейчас.

Обзваниваем знакомых мужчин, кто сможет завтра показать.

Очередной звонок к знакомой.

Она говорит:

— да запросто, сейчас муж будет ехать с работы, пусть твой муж выйдет на остановку с галстуком и тот ему завяжет. Какие проблемы...

....

Вечер. Конец рабочего дня. На остановке люди с работы -толпа народу. Подъезжает редкий тогда еще "кольцевой". Из него выходит мужчина с портфелем солидного вида. Подходит ко второму не менее солидному мужику. Здороваются за руки. Ну все вроде нормально.

Дальше вышедший завязывает на стоявшем галстук быстренько. И успевает втиснуться в уже закрывающиеся двери отходящего своего автобуса.

На остановке тишина.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы


Поехали мы как-то к родителям мужа. А у мужа есть пятилетний брат (случайно так получилось). Короче, эти два кренделя бесятся, мы стоим со свекровью, наблюдаем и тут она выдает:

— Ну что, будем их спать укладывать, или пусть еще поиграют?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жила в провинции как нормальный человек: в квартире одна семья. Переехала в Питер, а тут табор: тетки, дядьки, сватьи, сестры... восемь человек в одной квартире. Жених позвал жить к себе и не сказал, что живет не один. На второй день я спросила: "А когда все уйдут?" — думала, они знакомиться приехали... Я в ахере и теперь девятая в квартире.

-2 -1 0 +1 +2

22 июня: Курьёзы:

Я несколько раз стригся в Торонто у одного парикмахера, пожилого мужчины из Дагестана.

Нельзя сказать, что он делал какие-то модные причёски, но стриг нормально и качественно.

Его особенностью было то, что у него стрижка занимала гораздо меньше времени, чем обычно. Буквально чикнет пару раз ножницами, проведёт машинкой и готово.

Я спросил: "Как у Вас так быстро получается? "

Он с гордостью ответил: "Я в Дагестане овец стриг! Целую отару за пару часов! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Очередь 3 человека почта России. Я стою третий. Передо мной мужчина и пожилая женщина. Кстати мне 50 поэтому пожилая это реально.

Заходит в помещение дамочка и прямо проходит к прилавку нас всех далеко и глубоко игнорирую. Ждет минуту и начинает визжать что мол никому нет дела, что она ждет. Уже минуту!

Выходит на крик моя знакомая попутно начальник почты. Та на нее — мне посылку получить. Знакомая молча смотрит на нас. Берет квитанцию. Уходит приносит бандерольку. Называет громко фамилию ФИО и адрес на бандерольке — дамочка победно нас оглядывает вот мол да это моя я щас, а вы тут лохи.

И спокойно закидывает бандерольку в кучу таких же в углу. И уходит.

ДАмочка охреневает с открытым ртом, а бабушка передо мной молча начинает аплодировать. К ней присоединяются все. Респект начальнику. Надо учить хамов...

-2 -1 0 +1 +2

Дождь! Шлёпая по лужам, чуть не споткнулась о странную бабулю — стоя на четвереньках, она светила фонариком в какой-то подвал и умоляла кота вылезти, причём делала это на упоительнейшем русском:

— Барсо, ты мой жизн покушал, Барсо. Тебе миш укусит бешени, Барсо, шамашечи будишь, цанцар. Виходи! Не хочишь? Я знаю, зачем не хочиш, этот сери пиляд тебе лучи калбас, лучи сасиска. Харашо, чичас двер аткрою, вада к тибе прыдёт, знаишь, что ты делать будишь с ней вместе?

Барсо безмолвствовал. Я боялась шевельнуться.

— Плават будиш! Брассом плават будиш, животни звер!

Встала с колен, повернулась ко мне и снисходительно пояснила:

— Пуст знаит, что жизн не мармалад!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ПРО КОСМОНАВТИКУ.....

Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению — сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась

-2 -1 0 +1 +2


19 июля 1980 года Александр Ширвиндт грустно сидел в своей квартире. В комнате был накрыт шикарный стол. У него день рождения, а гостей нет. Оказывается, из-за Олимпиады в центре города перекрыли часть улиц. По ним шла эстафета олимпийского огня.

Ширвиндт просидел на балконе полдня в ожидании. "Пропал праздник…", — грустно подумал он. И вдруг увидел занятную картину — к его дому бегут в семейных трусах и майках с серебристыми повязками на головах и олимпийскими факелами в руках Эльдар Рязанов, Марк Захаров, Григорий Горин и Андрей Миронов.

Друзья решили так удивить Александра Анатольевича. Купили в магазине спорттоваров факелы, напялили семейные трусы и майки и повязали серебристые ленточки на голову, как у настоящих олимпийцев, которым доверили пронести по улицам Москвы олимпийский огонь.

— Как же вас пропустили? — удивился Ширвиндт.

— Милиционеры, видимо, думали, что известные люди сошли с ума! И не решились нас останавливать, — ответили шутники.

Они показали имениннику небольшое праздничное представление и вручили подарок — "Олимпийскую надежду! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пожилая женщина из Флориды Сандра Смит совершала шоппинг, и, вернувшись в свою машину, обнаружила четырёх чернокожих мужчин сидящих внутри.

Она бросила свои сумки и вытащила пистолет. Продолжая кричать: "У меня пистолет, я знаю, как его использовать! Вышли из машины!"

Четверо мужчин решили не дожидаться второго приглашения. Они вышли и побежали, как сумасшедшие. Леди, несколько вздрогнув, загрузила свои пакеты в заднюю часть машины и села на место водителя. Она была так взволнована, что не смогла вставить ключ зажигание.

Она всё пыталась и пыталась, пока не обнаружила, что ее собственная машина припаркована через четыре или пять машин. Она загрузила свои сумки в правильную машину и поехала в полицейский участок.

Сержант, которому она рассказывала историю, героически удержался от смеха и указал на другой конец стойки, где четыре взволнованных афроамериканца рассказывали другому офицеру, как сумасшедшая пожилая женщина, в очках, с кудрявыми белыми волосами и с большим пистолетом....... заставила их покинуть их собственный автомобиль и угнала его.

В результате очной ставки, старушка принесла извинения четырем афроамериканцам, которые пожелали сохранить свои имена в тайне.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Не могу вспоминать эту историю без улыбки и слез.

Было это в далекие студенческие годы на культурном выезде нашей группы на практику в ближнее Подмосковье. Сразу оговорюсь, что специальность у нас была ракетостроение, а соответственно и практика была посвящена тому же. Группа у нас была веселая и не всегда следовала общепринятым правилам поведения на таких мероприятиях. Так вот, попав в огромный зал, значительная часть группы отделилась от преподавателя и продолжила свое ознакомление с элементами космических кораблей самостоятельно. Не помню точно, кто из нас первый набрел на кислородную маску, но через минуту вокруг нее уже была толпа радостных одногрупников. Что мы с ней только не делали…надевали себе и друг другу …. фотографировались, изображая пилотов…. говорили через нее… забавно было. К тому времени, как все сфотографировались с масочкой, подошел преподаватель с законопослушными студентами и громко предложил взглянуть НА ТИПИЧНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ТУАЛЕТ!!! … то что последовало за его словами, описать не возможно, но теперь почти у каждого из нашей группы, есть собственная фотография с космическим туалетом на лице, который так похож на кислородную маску:)))

-2 -1 0 +1 +2

22 июня: Откровения:

Недавно умер папа. Очень переживала, от нервов начали сильно болеть ноги. Приснился сон: папа сидел рядом с моей кроватью и гладил мои ноги, приговаривая: "Какие у тебя ножки красивые, доченька, как у меня, как у мамы, прямые". На утро ноги прошли, а на лице появилась улыбка. Спасибо, папа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знаете, есть такое ощущение, когда едешь с утра на учебу/работу, настроение говно, еще куча дел, которые тебя ждут там, но ты включаешь свою любимую музыку, и она настолько проходит через каждую твою клеточку тела, и настолько она тебя воодушевляет, что начинает казаться, что день не так уж и плох. Вот так у меня было сегодня))

-2 -1 0 +1 +2


ppp: меня когда-то девушка притянула в воскресную школу

ppp: когда я заходил в ворота, увидел нищих и голодных бабушек. в эти же ворота въехал настоятель церкви на новом мерине

ppp: тема лекции была "мы должны делится и помогать ближним"

ppp: после вопроса-предложения "давайте продадим мерин батюшки и накормим бабулек" меня выгнали из школы...

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни
* * *

Как-то в Подслушано прочитала, что девушка избавлялась от комаров, ставя по ночам над головой включённый вентилятор. Ребята, это РАБОТАЕТ!

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

Один мой знакомый работал директором в одной из небольших компаний.

Нанял он секретаря — студентку-заочницу, жгучую блондинку, и объяснил ей, что она — не просто помощница, а хозяйка офиса и, по сути, мама родная для него — директора, т. е. должна его избавить от всех бытовых забот.

Девчонка оказалась весьма понятливая, но вот только слишком старательная.

Приходит к нему как-то один из лучших клиентов. Он снимает трубку и просит Лену принести чаю. Приносит им Лена чай. Попили они с клиентом, о чем-то договорились, клиент уехал. Вдруг сразу же приезжает еще один клиент. Начались переговоры и с этим. Опять звонит директор: "Лена, чай! ". Приносит Лена им одну чашку. Директор вопрошает: "А мне? ". И слышит потрясающий ответ: "А ты только что пил! "

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах

Стою сегодня на остановке, жду троллейбус. От нечего делать начинаю изучать объявы (типа "расклейка объявлений запрещена. мосгортранс Объявление: приглашаем кондукторов. мосгортранс.) ну и т. д.

Вижу следующую объяву:

Выйду замуж за еврея. Турков и армян просьба не беспокоить — Отличу!!!

А вы говорите...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не мое, но смешно.

Теория относительности на практике:

Видел недавно указатель:

/ ТУАЛЕТ — 100 м

\ (бегом — 50 м)

Это “бегом” кто-то мелом дописал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера видел ценник:

—————

Перчатки

Женская

Нат. кожа

Цена: 525 руб.

—————

Вот уж действительно то ли у нас грамотность страдает, то ли каннибализм развивается.

-2 -1 0 +1 +2

Позвонил клиентке на мобилу, говорю, мол, к сожалению, по не зависящим от нас, цена на эту услугу поднялась на 50%. И в ответ она орет в трубку:

— П@дарас!! , П@ДАРАААС!

Я аж дар речи потерял. А она:

— Извините, Евгений, подрезали тут меня, кое-как увернулась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кстати, хочешь пример позитивного мышления?

Сейчас в метро бомжа видела. С книгой "как добиться успеха в жизни"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я не понимаю, у меня во дворе в какое время дня, вечера, недели, года не приедешь, машину поставить негде! Стоят одни и те же постоянно. Кто, блин, эти люди? Где они работают? Как они отдыхают? Нафига им машины вообще?!!

-2 -1 0 +1 +2



Рамблер ТОП100