Свежие истории от 8 мая 2023

1. Рассказал(а) И.И.

Когда мне было восемь лет, поехали с родителями на турбазу. Там в первый же день к нам прибился маленький котёнок. Весь отдых я беспрерывно возилась с малышом: играла, кормила и, даже несмотря на запрет мамы, укладывала с собой спать. Однако пришло время уезжать, и его взять не разрешили. Он бежал за мной до самых ворот, а потом долго смотрел вслед машине. Потерянный и одинокий. Примерно на половине пути моё нытьё достало родителей и папа развернул машину. Кот счастливо живёт с нами вот уже десять лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Я трижды возвращал найденные телефоны.

А однажды был прикольный случай.

Мы поехали на озеро Сенеж искупаться.

Нашли отличное место у воды, но оно всё оказалось загажено после вчерашнего пикника какой-то компании.

И среди кучи мусора оказался ксивник с правами и техпаспортом одного из праздновавших. Я его отыскал и вернул ему документы.

Но перед этим он тщательно убрал с берега весь их срач.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ирка

В нашей семье есть собака и кошка. В какой-то момент со стола начал пропадать кусковой сахар. Кошка сахар не любит, а собака маленькая — не достать. Долго гадали над загвоздкой, в итоге решили сделать вид, что ушли, обойти дом (живём в частном доме) и подсмотреть в окно кухни. Картина: кошка залезает на стол, вытаскивает сахар из сахарницы и скидывает на пол, где его подбирает любящая поесть собака. Банда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Меня называют Олей, а моего отца — Колей. Надо было видеть глаза моего жениха, когда мы пришли подавать заявление в ЗАГС, и он узнал, что меня зовут Олимпия Аскольдовна

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игорь

Когда я был мелким, у нас был кот, весьма умный и чистоплотный. С какого-то момента он перестал гадить в лоток, и было непонятно, куда он всё это девает. Секрет открылся через некоторое время чисто случайно. Как-то проснулся я утром и в туалет иду. Открываю дверь, а там котяра мой, упёршись всеми лапами в края унитаза, делает свои кошачьи дела. Посмотрел на меня так укоризненно и мявкнул, мол, [ман]дуй отсюда и дверь закрой! Я офигел аж, закрыл. Потом часто на него так натыкался...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Реально балдею от своей жены. Собираемся сегодня в магазин, она натягивает кофту.

— Ты не слишком тепло одеваешься? На улице +21.

— Я посмотрела прогноз, ближайшие два дня постепенное похолодание до +14.

Надо ли уточнять, что из магазина мы вернулись минут через сорок? А не через два дня...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Подруга вышла замуж за австралийца и уехала к нему жить. Живут в своём доме. Однажды гостила у них. Рядом зелёные заросли. В первую же ночь просыпаюсь от чьих-то жутких жалобных стонов. Первая мысль, что кому-то плохо (на стоны страсти совсем не похоже). Я подругу будить, говорю, мол, так и так. Она, подняв голову и не открывая глаз, переспрашивает:

— Стонут?

— Стонут.

— Громко?

— Громко.

— Это КОАЛЫ [дол]бутся! — падает на подушку и засыпает.

И это действительно были коалы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Я все время мечтал завести зверюшку, но частые командировки и учеба не позволяли мне осуществить мечту. Но у мечты есть свойство: если сильно захотеть то мечты сбываются. С одной из командировок я привез котенка. Котенок вырос и стал холеным котом, толстым и ленивым. Спал со мной на подушке и даже его миску я ставил на стол рядом со своей тарелкой.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Знакомый прислал очередное распоряжение своего начальства:

"Регистрация участников конференции прекращается за сутки до первого заседания в тот же день. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Всегда, когда прихожу в частную клинику, говорю врачам, что сравниваю мнения специалистов и уже знаю, что со мной. В 90% мой метод не подводит, меньше впаривают выдуманных диагнозов, а пытаются честно сказать сколько будет стоить, какие скидки предложат, чтобы полечилась у них.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024