Свежие истории от 2 июня 2023

1. Рассказал(а) Олег Бондаренко

Эта кошечка пришла в нашу фирму одним осенним утром. Старенькая, маленькая, серая в белую полосочку. Все наши двадцать работников дружно стали её подкармливать. Потом она, непонятно как, переселилась в помещение, где мы и работали. Самое главное было прятать её от пожилого, злого начальника. Она, казалось, поняла наши старания, как основания считать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Сергей

Суть термина "Профессиональная деформация личности" мне была непонятна, пока друг- фотограф на мою просьбу снять туфли в прихожей не сфотографировал их.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Ностальгия по социализму – с несколько иного ракурса.

Эту историю рассказал нам один из преподавателей – профессор С-в. Его жена, искусствовед, работала в Эрмитаже, экспертом в оценочной комиссии — оттуда и сюжет. Собственно, сюжетов было несколько, но именно этот, на мой взгляд заслуживает внимания.

Итак, Ленинград, начало

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел

Друзья моего мужа в студенчестве зарабатывали игрой в онлайн-покер. И один из них после учёбы пошёл устраиваться в налоговую. А помимо налоговой, в этом здании находился отдел ФСБ. И когда молодого человека повели знакомиться с начальником этого отдела, этот самый начальник пожал ему руку и очень тихо сказал: "Ты и твои друзья очень азартные". С тех пор у меня небольшая паранойя относительно вездесущности Большого Брата.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Трудился я как-то в конторе, полурейдерской такой )) Короче, на корпоративе шеф рассказал.

90-е. Замутили они с кентами какой-то там завод, работавший с полезными ископаемыми. Тогда никому он на хрен в России был не нужен, покупателя на него они затрахались искать. И вдруг — чудо чудное, какой-то перец на них из первопрестольной выходит с предложением покупки. Причем, цена в раза два выше, чем они планировали продать. Шеф выскакивает из штанов и летит в Москву. Связь с покупателями — по первым сотовым с антеннами)) Решил он их проверить на вшивость нехитрым способом. Говорит: "Знаете такой-то ресторан на Арбате?" А цены там... Короче, простому смертному туда путь заказан.

Набились в шесть часов. Приезжает шеф туда, заходит. Понять ни... я не может. Вечер пятницы, а народу -нету. Только в конце зала мужичок сидит и пальчиком его манит. Он к нему подошел, тот говорит: "Присаживайтесь, вы такой-то такой-то? "Шеф кивает. Мужичок: "Знаете, у нас сделка намечается серьезная, чтобы нам никто не мешал, я этот ресторан выкупил на этот вечер" ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Было это дело года два назад в г. Краснодар. Тогда огромной популярностью пользовалась группа "Маша и Медведи".

Надо сказать, что Краснодар — родной город госпожи Макаровой. Соответственно, на ее концерты приходило очень много народу. Еще бы, такое событие! Девочка из провинциального городка добралась до вершин шоу-бизнеса, а теперь с концертным туром посещает и свою малую родину.

Ну, а как известно, организаторы концертов очень любят использовать помещения цирков. Зрителей помещается значительно больше, чем в любой другой концертный зал.

Все бы ничего, да представьте себе такую картину. На стеклянной стене цирка висят практически рядом две красочных афиши. Текст на одной: "30 августа в Краснодарском цирке выступают "Маша и Медведи". Текст соседней: "31 августа в Краснодарском цирке — Слоны и Тигры". Кстати, эти две висящие рядом афиши были самым ярким впечателением от концерта ))).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Заявилась ко мне любовница мужа, объявив, что у них любовь, а меня он не любит и со мной только из жалости. Сказала, что он готов оставить мне одну квартиру и машину, на которой я езжу. Нужно было видеть ее лицо, когда я рассказала, что все принадлежит мне, а его тут только чемодан с трусами. Попросила подождать 10 минут, пока соберу его вещи, та почему-то сбежала. Вроде плакать должна, а у меня облегчение. Подаю на развод.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Родители разругались вдрызг!

Мама 78 лет плакала мне по телефону, что ОН, мой папа 80 лет, называет ее дурой!

Ну она тоже не осталась в долгу, послав его на... , за что он в свою очередь…, а потом она еще круче…. Короче, не разговаривают.

Папа (я ему позвонил сам) подтвердил имевшуюся ссору.

[м]лядь! Ну вот родители ссорились

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Сегодня младшая дочь попросила купить ей электрошокер, чтобы отпугивать детей от игрушек в садике. Не хочет делиться. Ей 4.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

На работе сотрудница рассказывает: а у меня вчера вообще Софочка (кошка ее) не в духе была. Выгнала меня из комнаты и я весь вечер на кухне просидела.

Уважаемые кошколюбы, вам не кажется что некоторые из вас уже совсем со своими питомцами долбанулись?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024