Свежие истории от 21 июня 2023

1. Рассказал(а) Игрушка

Большинство наших соседей по СНТ можно описать одной общей фразой — "Простота хуже воровства". Ездила в начале июля на дачу, забрать кое-какие инструменты мужа и заодно малины на варенье набрать, ее много уродилось в этом году. Набрала полное ведро, поехала домой.

На выезде из СНТ меня тормозит соседка с маленьким сыном, просит подбросить до метро. Так как было по пути, соглашаюсь, они садятся на заднее сиденье. Слышу, начинают что-то возиться, потом соседка сыну говорит: "Малинки хочешь? "Через какое-то время: "Кушай малинку". И тут до меня доходит, что у них-то с собой был только маленький полупустой пакетик, а налегают они на мою малину!

На светофоре оборачиваюсь и спрашиваю соседку, нормальная ли она. Соседка выпучивает глаза: "Ачетакова? "Ей все норм, масик же кушает. Уточняю, ничего ли она не забыла, например, разрешения спросить. Надула губы: "Тебе что, парочки ягодок жалко для ребенка? "К слову, ведро с малиной у меня было закрыто крышкой и перевязано резинкой, а эта мадам не постеснялась развязать и открыть.

Высадила их у первого же метро, а дома обнаружила, что судя по значительно уменьшившемуся количеству, они часть малины еще и стырили. Больше соседей не подвожу и мужу не разрешаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Икота

Четыре года назад, как раз под Новый год, увидела на улице собаку. Видимо, над ней издевались, потому что у неё был выколот глаз, сломан хвост, челюсть и лапа, на теле были рваные раны. Я не люблю и боюсь собак, и хоть эта собака была небольшая, я боялась подходить к ней. Но всё-таки решилась, сбегала домой за простыней, схватила в охапку собаку и потащила

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Жарко! Нет, не так — ЖАРКО!

Вытаскиваю собакенов на реку. Собакенов, если что, три — лайка, кавказец и такс.

Лайка старая, 9 лет, умная, но хитрая и та еще с@ка) Кавказец молодой от слова совсем, переросток, 70 кило живого веса и выглядит, как мелкий медведь. Таксу 4 года, мозгов нет от слова совсем, но хиииитрый и плавать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

У знакомых дочка во время прогулки катается на гироскутере и слушает музыку через беспроводные наушники. Все бы ничего, только наушники подключены к телефону, который находится у родителей. Если ребенок уезжает слишком далеко — сигнал пропадает и она подъезжает ближе к родителям!

Вот он, поводок XXI века!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Двоюродный брат, ювелир, рассказал...

Приходят к нему два таджички, приносят 20 граммов золота и заказывают ему изделие.

Он говорит:

— Чтобы его сделать, нужно 60 граммов.

Они просят:

— Ну, пожалуйста...

После долгих безуспешных объяснений он психанул.

Говорит им:

— Вот вам стакан воды, помойте машину!

Они отвечают:

Это невозможно.

Он им в ответ:

— Ну, пожалуйста...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Звонит утром будильник в телефоне, я его отключаю и делаю вид, что сплю дальше. Через пару минут подходит кот и пытается меня гипнотизировать (смотрит в упор). Потом осторожно трогает лапой лицо. Затем пару раз тыкается мокрым носом. Если все это не срабатывает, цепляет когтями край одеяла, пятится и стаскивает его с меня. И так всегда, если я не встаю после звонка будильника. Уже традиция: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Замужем я недавно. А вот собаке моего мужа уже 9 лет... И она считает себя "главной женой". Но история — про собачье детство.

Собачка она немаленькая была даже и в детстве, ну еще бы — немецкая овчарка. Совершенно незлая (за что, кстати, в отличие от всех братьев и сестер, и не попала на службу ни в полицию, ни к пограничникам) и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ира

Ехал в междугороднем автобусе, заснул. Просыпаюсь, а ко мне подсела девочка. Не буду описывать её красоту, но все особи мужского пола, свернули шеи, глядя на неё. Я от такого счастья оторопел. Думал, как с ней познакомиться, как завести беседу. И тут она собирается скоро выходить. Не помню, что я плёл, всё выпрашивал её телефон. Она чиркнула быстро на бумажке, сунула мне в кулак и выскочила из автобуса. Я был на седьмом небе от счастья. Я получил заветный приз! Разворачиваю записку: "Я занята".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Никогда не понимала этой отмазки девушек "голова болит".

С самого детства мучаюсь от ужасных головных болей, иногда доходило до такого, что казалось, умереть будет легче, чем пережить ЭТО. Мама плакала, когда видела, как я страдаю, т. к никакие таблетки не помогали. И знаете, что? Секс — самое лучшее лекарство, моё спасение! :) И когда я говорю, что у меня болит голова, парень знает, что делать ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Ностальгическое

Самая необычная турпоездка у нас с женой вышла на Самуе, чудесный тайский остров, в январе 2020. Вообще это активный туристический сезон, но специфический — аншлаг европейцев и американцев уже схлынул со своих рождественских каникул, ширнармассы китайские еще не потянулись на свой февральский новый год, и вот

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024